рейтинг блогов

Выбор кровати: что важно знать

топ 100 блогов gellius08.09.2016Штуки

Выбор кровати: что важно знать

Среди массы различной мебели в доме наиболее важной всегда будет кровать. Это первый и основной предмет, который приобретается при новоселье. От качества данной конструкции будут зависеть отдых и сон владельцев, а значит, их здоровье, работоспособность, самочувствие и настроение.

Существует несколько критериев выбора такой мебели, каждый из которых крайне важен:

  • особенности матраса;
  • размеры;
  • форма;
  • конструкция;
  • дизайн;
  • стоимость.

При этом нужно учитывать как личные предпочтения, так и особые параметры помещения. На сегодняшний день наилучшими считаются модели многофункционального характера, объединяющие сразу несколько положительных качеств.

Особенности покупки кровати

Для многих покупателей основным принципом выбора кровати становится невысокая стоимость. Среди такого товара чаще всего попадаются экземпляры, которые прослужат очень недолго, что потребует нового вложения денег. Также низкокачественные изделия могут сказаться на здоровье, ведь их конструкция и материалы не способствуют правильному сну.

Элитные дорогостоящие модели далеко не всем по карману, поэтому можно найти более приемлемые варианты. К примеру, существует качественная мебель фабрик "MannGroup" и "ManiniMobili". Эти предприятия создают свою продукцию по итальянским технологиям и дизайну, но она имеет вполне доступную стоимость, укажу ссылку на них. Из каталога можно выбрать кровати разных конструкций и стиля. Оптимальное сочетание качества и цены позволит обеспечить себя хорошей мебелью без сверхъестественных затрат.

Правила выбора

Ассортимент кроватей достаточно широк, поэтому для простоты выбора рекомендуется сначала нарисовать общие черты желаемой мебели. Нужно определиться с конструкцией, размерами и стилем. Большинство изделий сегодня изготавливают с учетом потребностей покупателя. В число таких атрибутов входят: компактность, эргономичность, многофункциональность, максимальное использование полезного пространства.

Очень аккуратными и удобными являются различные раскладные модели. Они позволяют пользоваться просторным спальным местом ночью и освобождать комнату днем. Для обладателей жилищных условий без проблемы ограниченного пространства существуют кровати оригинальных форм и дизайнерских изысков, которые будут не просто удобной мебелью, но и украшением помещения. Удачного вам выбора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БАРСЕЛОНА - БАВАРИЯ ЮВЕНТУС - РЕАЛ НАПОЛИ -  ДНЕПР СЕВИЛЬЯ - ФИОРЕНТИНА ...
Роберт де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней ...
Кириллу Терёшину сделали операцию, но врачей ждал сюрприз. Кирилл Терёшин, известный как Руки-базуки, оказался не синтоловым, а... вазелиновым качком. Врач, проводивший ему операцию, рассказал, что молодой человек закачивал себе в бицепсы более дешёвый аналог синтола. Но сам ...
Недавно я прочитала о том, что родители, собирающие деньги на самый дорогой укол в мире ( стоит 160 миллионов рублей), создали выгодный бизнес. Они собирают 160 миллионов или больше, потом получают укол по квоте бесплатно, профит: 160 миллионов чистого дохода. Говорю не о всех, конечно, ...
"Вот все говорят: влияние улицы, влияние улицы! Но что поделать, если кругом одни улицы" А.Райкин Под влиянием улицы наш прославленный сатирик имел в виду не желание детей поиграть на проезжей части, но другие - не менее опасные, можно сказать, тлетворные вещи. Подростки, предоставленны ...