Выбор имени.

топ 100 блогов vsoloviev06.02.2010 Очевидно, что нахожусь в поиске хорошего имени для мальчика. Надо, чтобы и к отчеству, и к фамилии, и к именам братьев и сестер подходило.
Не без ужаса смотрю на окружающих.
Один гражданин назвал сына по очевидным причинам Миракс.
Исходя из этой логики Авену надо дочку назвать Альфой?
Дерипаске сына Базелом?

Примеров много - Советское время разгулялось Даздрапермами да Панальдинам (Папани на Льдине).

Конечно, можно и сейчас почудить - назвать сына Тандемом. А что? Тандем Владимирович. Вот уж точно парень спасибо не скажет Выбор имени. :)

Мне нравятся имена Андрей, Аркадий, Илья. Хотя очень хочется оставить в роду имя Владимир - представляю в какой истерике изойдут мои фанаты - они ведь не о Маяковском да Набокове вспоминать будут Выбор имени. :)
Извините, назвать сына Дмитрием Анатольевичем я не смогу - сложно будет звучать: Дмитрий Анатольевич Владимирович СоловьевВыбор имени. :)
Только не надо сразу к святцам отправлять - выпадет какой-нибудь Сосипатий и старость моя будет тревожной Выбор имени. :)

Владимир Соловьев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с братом в классе учился один товарищ красоты неонбыконовеннай, как говорится пепельный блондин с васильковыми глазами из очень обеспеченной семьи с хорошими манерами и светлым будущим вот чисто такой Давид, как на потыренной из инета фотке: ...
"ПЕС" Порошенко родил план захвата власти осенью этого года. Роды проходили в муках и алкогольном угаре. Предусмотрено, в частности, что Петра Алексеевича символически распнут 8 июля перед Печерским судом. Но он воскреснет и успешно отразит нападение РФ. Осталось 48 часов до ...
...
...
Сегодня, ровно в 13 часов 20 минут, ровно 28 лет назад, произошло самое важное, пожалуй, событие в моей жизни, без которого я бы не писала сейчас этот пост - на свет появилась я))) Можете теперь меня здесь с этим поздравить. Поздравления писать в комментариях под этим постом. ...