Выбирайте лучшее: стальные двери в Беларуси

топ 100 блогов marcus — 30.12.2016 — Разное

Железная дверь – это всегда надежно и современно. Одним своим видом она символизирует покой и безопасность. В особенности, если установлена на входе в здание. По статистике, именно в этом месте они приносит максимальную пользу, предотвращая незаконные проникновения или даже вандальные акции со стороны маргинальных элементов. И по праву гордится этими качествами входные стальные двери белорусского производства от компании drd.by, которые к тому же отличаются:

  • высококачественным импортным металлом;
  • улучшенной технологией запирающих механизмов;
  • усиленной рамой;
  • многослойной конструкцией.

Стальные входные двери

Также следует отметить огромное разнообразие, как видовое, так и внешнее. В каталоге фирмы представлено более трех тысяч моделей, отличающихся цветовой гаммой, фактурой, покрытием и внешним декоративным узором. Именно широкий ассортимент – один из факторов популярности этого бренда. В каком бы стиле ни был выполнен фасад дома, можно подобрать дверь, идеально к нему подходящую. А если, вдруг не получится, то специалисты изготовят необходимую модель в индивидуальном порядке, учитывая пожелания заказчика и точные размеры дверного проема.

Приобретение и монтаж таких дверей в здании гарантирует высокий уровень безопасности, ведь их защитные свойства подтверждены опытным путем и государственными сертификациями качества и прочности, и доступность для всех слоев населения – стоимость стартует всего от 90 р.

Максимум защищенности

Нужно сделать акцент на безопасности? В каталоге компании есть особый раздел, в котором представлены дымонепроницаемые двери (http://www.drd.by/catalog/dveri-obshhestvennyh-zdanij/doors-smoke-proof-steel/). Они представляют собой конструкции, специально разработанные и созданные для сохранения жизни людей во время пожаров. Конечно, ни один хозяин не желает такой происшествия своему зданию, но нельзя зарекаться и максимально обезопасить помещения в такой ситуации необходимо. Такие двери достаточно сильно отличаются от стандартных металлических, и не устанавливаются в качестве входных, ведь не имеют замков или засовов, а только магнитные держатели. Но ценятся совсем за другое:

  • герметичность, позволяющую сдерживать распространение дыма;
  • особые материалы, выдерживающие прямой контакт с пламенем;
  • сверхнадежные петли, о застревании которых во время пожара не известно ни одного факта;
  • качественную фурнитуру, практически не нагревающуюся, что позволяет в экстренной ситуации беспрепятственно открыть дверь.

Эти двери применяются внутри зданий и для выходов на лестницу. Зачастую именно они позволяют людям спокойно покинуть горящее здание без посторонней помощи, и даже успешно сохраняют имущество, препятствуя распространению огня.

Металлические двери от ДРД

Главное – это цены. Являясь производителем, компания установила максимально низкую наценку и организовала доставку по Беларуси. Сотрудничество с этой фирмой гарантирует надежность и качество дверей, что подтверждается сотнями отзывов от клиентов со всей страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Находясь в состоянии прострации поставила в микроволновку железную тарелку. И ничего не случилось! Никаких бдышь, еда нагрелась. А когда ставила тарелку с маленьким серебрянным узором, то сразу же появилась дуга, если правильно помню. Сие трактовать, что некоторый металл можно ставить или ...
С утра над городом туман: за ночь успело похолодать до +4. Редкие прохожие крутят головами, словно удивляясь, куда их, ёжиков таких, понесло в эту воскресную рань, а главное — ...
Всем доброго времени суток! Проблема с батареей ноута... изчанально свой ноут я использовал в качестве домашнего компа, никуда не выносил практически. И он всегда был подключен к сети. Три года подряд. Я практически не давал ему разрядиться, хотя это и советовали многие. И вот неделю наз ...
Ходила на работу. Рубашка - Weekday Кожаная юбка - Asos Ожерелье - Blond Туфли - See by Chloe Сумка - Marc by Marc Jacobs Браслеты - By Malene ...
...ты скачала "Baldur's Gate III" и доиграла до знаменитой сцены с медведем: ...