рейтинг блогов

Выбираем стильные бутылки для воды

топ 100 блогов cassius23.04.2018Штуки

Выбираем стильные бутылки для воды

Бутылки для воды — необходимая вещь почти каждого человека в летнюю жару.

Огромное разнообразие подобной продукции просто поражает воображение. Их можно подобрать для настроения, для похода или просто чтобы дополнить образ. Производители многоразовых бутылок следят за качеством материала, а также внедряют в ёмкости для воды разнообразные новейшие разработки, чтобы изделие было удобным, прочным и практичным.

Подобрать изделие для себя или в подарок можно в Киеве, в специализированных магазинах или здесь.

Прикольные ёмкости для хорошего настроения

Чтобы всегда быть в тонусе, важно не только принимать витамины, заниматься спортом, но и просто поддерживать хорошее настроение.

Один из вариантов — это небольшая пластиковая бутылка для тренировок подобная стеклянному аналогу. Благодаря яркой цветовой гамме и оригинальной крышке, как у стеклянной тары, такое изделие приятно держать в руках и получать дополнительное наслаждение любимым напитком. Для дополнительного удобства данная ёмкость для воды оснащена шнурочком.

Наполненная позитивом с изображением весёлого смайлика бутылка для спорта "Хорошего дня". Жёлтый цвет, в котором выполнен корпус, признан психологами, как залог позитива. Удобный поильник поможет не пролить ни капли жидкости из сосуда на одежду во время питья. Прозрачная крышка защитит отверстие для питья от пыли и других загрязнений

Очень милые стеклянные бутылки для воды "Happy smile". Оригинальный дизайн с яркими ремешками и очаровательной улыбкой в сочетании с прочным и качественным материалом делают этот сосуд просто незаменимым для повседневной жизни.

Стильные фляги для поддержание образа

Стиль —это показатель вкуса и умение следить за новейшими модными тенденциями. Даже такая простая вещь, как спортивная бутылка для воды сможет стать стильным аксессуаром к любому наряду.

Прозрачный пластиковый корпус с надёжным замком и удобной системой питья фляг для воды CLIBE помогут всегда быть в тонусе. Стильный поясок на корпусе и ремешок в тон сделают этот предмет модным и незаменимым в повседневной жизни.

Кофе всегда в моде. Поэтому если стеклянную бутылку для воды купить с эмблемой Старбакс, то вы всегда будете выглядеть стильно.

Одна из самых популярных бутылок для спорта или прогулок — My Bottle. Удобная форма и широкое горло позволяют переносить в ней не только напитки, но ягоды или кусочки фруктов.

Практичные сосуды для активных и спортивных

Бутылки для воды для спортивных и активных людей должны быть не только красивыми или модными, но и практичными. Три составляющие таких сосудов: прочность, практичность, функциональность.

Очень интересная модель для поддержания здорового образа жизни — спортивная бутылка для воды H2O Water bottle. Её эргономическая форма в сочетании с соковыжималкой в нижней части будет отличным подарком для любителей свежевыжатых соков.

Одна из брендовых моделей — Бутылка для тренировок KOR ONE. Она не имеет вредных химических примесей в материале, отличается удобной формой и горлышком защищённым специальным колпачком от загрязнений.

Заядлые посетители тренажёрных залов по достоинству оценят спортивную бутылку для воды Contigo Autoseal Kangaroo с отсеком для ключей и пластиковых карт. Это просто гениальное изобретение, которое поможет избежать дополнительных карманов или сумок во время пробежек, а всё нужное взять вместе с флягой для воды.

Как правильно выбрать?

Прежде чем купить бутылку для воды для повседневного пользования или активного отдыха, нужно учитывать некоторые моменты для правильного выбора ёмкости.

Прежде всего, сосуд должен герметично закрываться, если есть возможность, стоит на месте проверить это, залив воды внутрь. Также, от корпуса не должно исходить никаких посторонних запахов, особенно химического свойства.

Хорошо если на корпусе ёмкости из пластика будет значок BPA FREE, который сообщит, что материал не содержит вредное вещество Бисфенол. Бутылка для спорта, также должна быть прочной и не скользить в руке.

Всегда будьте модными и активными, а прикольные, стильные и практичные фляги из интернет-магазина Лофт Шоп помогут вам в этом. Оригинальные и брендовые модели можно посмотреть в каталоге магазина.

Материал предоставлен сайтом loftshop.com.ua

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  junka79 ...
Добрый вечер! Не за горами конец недели, завтра четверг. Солнце в Стрельце, Луна за три дня пробежит остаток Овна и полностью знак Телец. Меркурий на несколько дней заходит в последний (т.е. пограничный 30-й градус) Стрельца, но из знака в итоге не уходит. Его скорость настолько мала, ...
Освоение космоса — задача необычайно серьезная, дорогая и опасная, поэтому в соревнованиях за первенство участвовали всего две супердержавы СССР и США. Братья Джованни Батиста (сидит) и Ахилл Джудика-Кордилья ...
Прекрасный фильм «1+1» с Дастином Хофманом (это где здоровенный негр нанимается служить к парализованному Хофману, и внезапно оказывается, что они оба, хоть и совершенно разные, ...
Вы же понимаете, что удачный косплей Кошкоженщины практически полностью зависит от наличия воодушевляющего декольте? Подборка самых декольтированных косплейщиц под катом, возрадуйтесь же. И ну уж прям совсем нельзя не упомянуть что нынче косплейные сеты в этом журнале предшествуют ...