рейтинг блогов

Выбираем мебель для дома: советы специалиста

топ 100 блогов scribonianus — 16.01.2014 — Разное

Выбираем мебель для дома: советы специалиста

Каждому из нас время от времени необходимо менять определенные вещи в своей жизни, допустим, обстановку в жилье или квартире. Современные психологи рекомендуют каждый год делать небольшую перестановку или в полной мере менять интерьер. За счет этого вы добьетесь эмоциональной разрядки и увеличите тем самым жизненно необходимую энергию.

В отличие от вопроса: «Какую мебель купить?», вопросом «Где купить качественную мебель» мы задаемся реже. На сегодняшний день количество мебельных салонов стремительно увеличивается. Различные салоны предлагают всевозможные фасоны, виды и материалы на любой достаток, и любой вкус. Однако для того, чтобы выразить собственную индивидуальность, вы можете сделать мебель на заказ по личному проекту.

Существует несколько основных этапов для того, чтобы разумно выбрать мебель для дома, квартиры или в любое другое помещение:

  • Первый этап: оцените жилую площадь. Меблировка должна превосходно вписываться в размеры, создавая комфорт и уют. Для малогабаритных квартир превосходно подойдет передвижная или встроенная мебель. Как правило, одна скрывается в специальных стеновых нишах и оставляет пространство свободным, другая – функциональна и мобильна в любом уголке вашего жилья. Среди широкого ассортимента передвижной и встроенной мебели вы можете приобрести кровать, тумбы, столы и многое другое.
  • Второй этап: определитесь с целевым предназначением мебели. Меблировка для отдыха, работы, хранения предметов, приготовление пищи или эстетическо-декоративные функции. Бесспорно, все вышеперечисленное должно быть, однако не стоит злоупотреблять.
  • Третий этап: учитывать пожелания всех членов семьи. Домашняя обстановка непосредственно влияет на наше здоровье, общее настроение и благополучие в семье. Хороший воскресный вечер – когда все члены семьи собираются в гостиной, усаживаются на комфортабельный диван и смотрят какой-нибудь веселый фильм. Это все можно осуществить, если ваша меблировка придется по душе, как детям, так и взрослым.

Для того, чтобы разумно подойти к выбору мебели, необходимо придерживаться всех трех этапов. В таком случае покупкой будут довольны все члены семьи, а также ваши друзья, родные и гости. Согласитесь, что намного приятней болтать и проводить свободное время с человеком, который в полной мере доволен своей жизнью, домом и семьей. Приглашая в гости, родных или друзей, вы не будете переживать по поводу обустройства вашей квартиры.

И, напоследок хотелось бы вам порекомендовать посетить электронный каталог http://ogogo.ru/catalog/gostinnaya/, в котором вы найдете мебель по любому вкусу и финансовым возможностям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тем временем прогнозируемое переселение бесполезного деда на балкон все ближе. Как и утверждало большинство участников соо, как только грустиниан первый пойдет в школу, ему потребуется своя комната. Макак отрекламировал какую-то непонятную программку и заодно накидал план элитного хруща. ...
До недавнего времени имел возможность следовать рекомендациям медиков: удалив клеща выпивал рекомендумое кол-во доксициклина (НЕ профилактика энцефалита, на него не действует) В прошлом году доксициклин из продажи исчез, да и вообще антибиотики стали по рецептам. Вопрос прост: по слухам, ...
К событиям начинает подключаться и Луганск. Восставшие жители потребовали от местных властей определиться , с кем они и требуют объявления независимости области перед проведением референдума. Сообщается о том, что милиция начинает переходить на сторону народа. Начинает ...
Что вижу, то пою. Сегодня взяла с собой новый фотик! Выбрала те фотографии, которые очень хотелось показать, но там много много ошибок. Скажите, что я делаю не так? )  Почему некоторые фотографии темные? Почему некоторые – кривые? Cпециально ...
Фантастическая ситуация произошла. Тревога была объявлена из-за того, что системы акустического контроля сработали на колонну байкеров, ехавшую по вечернему Киеву. К байкерам во ...