Выбираем какую политическую силу поддержать во время революции!

топ 100 блогов kot_stanislav21.05.2016 Теги: Путин Здравствуйте друзья.

Всем очевидно, что в России сегодня наступило время перемен.

В это смутное время появилось огромное количество заинтересованных политических групп, которые захотят прийти к власти.

Российским гражданам нужно понять, что нельзя в этих условиях оставаться простыми статистами и позволить, чтобы опять, как это было всегда раньше, маргинальное меньшинство взяло власть и управляло большинством в своих интересах.

Я типичный среднестатистический рядовой представитель
народа, который никогда раньше не занимался политикой, не состоял ни в какой партии или движении и теперь должен как и большинство граждан выбрать ту силу или движение, которое будет выражать мои интересы и интересы большинства народа и которая сменит путинский режим и спасёт Россию.

Как человеку не запутаться и сделать правильный выбор и поддержать именно те силы, которые будут выражать его интересы?
Давайте вместе обсуждать, анализировать и выбирать.

Я сегодня начну регулярно вести эту тему в своём блоге, буду вместе с вами обсуждать развивающуюся политическую ситуацию в России и главные участвующие в ней силы, вплоть до момента начала революции, когда вместе со своими единомышленниками примкну к той политической силе, которую мы выберем путём анализа и обсуждения.

Хочу сразу заявить, что сейчас в своей деятельности я не преследую никаких других целей, кроме лучшего будущего для народа и для России.

Ни одной копейки я не получил и не собираюсь получать ни за одну из своих публикаций в ЖЖ или YouTube, я даже не знаю как это делать.

Я как и множество других пострадал от путинского режима, но у меня нет ни цели, ни возможности, ни намерения после революции вернуть отнятые у меня и моей семьи путинцами бизнес и собственность, поскольку они уже через третьи фирмы проданы, средства выведены в офшоры, а сами фирмы обанкрочены.

Я единственно хочу, после революции добиться справедливости и покарать преступников, что собственно совпадает с целями всего общества.
Никаких других интересов и выгод, отличных от интересов всего народа у меня нет.

Давайте сначала обсудим главную на сегодня политическую силу Единая Россия на примере поста блогера Единоросса Гусева; "5 четких причин голосовать за «Единую Россию".

Причина N 1: - "Единая Россия" - это партия Путина.

Мне понравилась саморазоблачительная цитата Путина: " свободная пресса может быть врагом только для жуликов казнокрадов и преступников..."

Очевидно, что Путин враг свободной прессы, поскольку в 2016 году более четырехсот блогеров осудил по 282 статье, а на днях уничтожил РБК.
Из его, Путина, собственного утверждения делаем логичный вывод о том, что он является - ЖУЛИКОМ, КАЗНОКРАДОМ И ПРЕСТУПНИКОМ!

Делаем вывод- то, что " Единая Россия" это партия Путина, означает что это партия жуликов и воров.

Причина N 2: - " Единая Россия" - партия проверенная временем.

Все 16 лет партия занимается воровством и коррупцией.
Все украденные деньги ушли в Панаму и на виолончели, украли за это время более триллиона$, а те, что не украли вложили в западную экономику под 1,5%, в тоже самое время, когда Россия кредитовалась на Западе под 5%.
За эти 16 лет убили всю, промышленность, технологии и производства.

Причина №3
У Единой России, ЯКОБЫ, есть идеология, стоящая на трёх столпах: патриотизм, консерватизм и центризм.

На самом деле я объективно сформулировал бы их идеологию как стоящую на совершенно других столпах:

- коррупция,
- воровство,
- беззаконие.

Причина №4
Абсолютная несостоятельность конкурентов "Единой России".

- Тут нельзя не согласиться, все официальные, так сказать согласованные режимом конкуренты, это просто филиалы " Единой России".
Голосовать бессмысленно.

Нам нужно искать другие политические силы, которые могут спасти Россию.

Причина №5
У партии «Единая Россия» есть программа долгосрочного развития страны до начала 2020 года — «Стратегия 2020». И это не просто предвыборные обещания — это реальные дела, зафиксированные в бюджете: образование, медицина, реформа пенсионной системы и т.д. Партия «Единая Россия» отдает себе отчет в ответственности за свои «слоганы» в отличии от других партий.

Более изощренного и наглого цинизма себе просто невозможно представить.
За 16 лет нахождения у власти они убили образование, убили медицину, украли пенсионные накопления и теперь увеличивают пенсионный возраст.

И им хватает наглости ставить себе это в заслугу и просить позволить им и дальше врать и воровать до полного краха России.

Я думаю очевидно, что " Единую Россию" мы первую вычеркиваем из списка политических сил выражающих наши интересы.

Пишите свои комментарии, присылайте предложения.
В следущий раз продолжим искать те политические силы, которые будут выражать наши интересы.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Владимир Путин о Курилах: Россия готова купить многое, но ничего не продаёт
RT на русском
В Сочи завершился двухдневный саммит Россия — АСЕАН, на котором президент РФ Владимир Путин встретился с главами азиатских государств. На итоговой пресс-конференции российский лидер заявил, что все члены ассоциации единогласно высказались за интеграцию с ...
Путин отверг готовность «продать» Курильские островаРБК
Путин о ситуации с Курилами: Россия готова многое купить, но ничего не продаетТАСС
Путин исключил продажу Курильских островов ЯпонииForbes Россия
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании -Московский комсомолец -Российская Газета
Все похожие статьи: 155 »

Российская Газета

Путин: Участники саммита Россия-АСЕАН обсудят международную повестку
Взгляд
Путин на саммите с лидерами стран - членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) составит План действий по партнерству. Эта встреча, знаменующая 20-летие диалогового партнерства Россия - АСЕАН и впервые организуемая на российской территории, пройдет ...
Путин предложил создать зону свободной торговли ЕАЭС и АСЕАНРоссийская Газета
Путин: Все участники саммита АСЕАН выступили за интеграцию ЕАЭС, ШОС и АТЭСРосбалт.RU
Путин: участники саммита РФ - АСЕАН выступили за курс на сотрудничество в рамках ЕАЭС-ШОСТАСС
Investing.com Россия -Московский комсомолец -Известия
Все похожие статьи: 117 »

ТАСС

Путин отметил вклад полярников в сохранение природного богатства Арктики и Антарктики
ТАСС
И конечно, ваша работа имеет большое значение для развития взаимовыгодного сотрудничества и добрососедства в полярных областях земного шара", - говорится в поздравительной телеграмме, текст которой опубликован сегодня на сайте Кремля. Путин пожелал успехов, здоровья ...
Путин поздравил полярников с профессиональным праздникомГазета.Ru

Все похожие статьи: 38 »
Архив записей в блогах:
\о Тут два скринчика вылезло. Оба про чифтона (надеюсь, если что исправите, я в таком рак). Один такой весь многополигональный, прям ми-ми-ми, другой - игровой. Честно сказать, я в ахуе от качества первого. Ну, сука, ведь могет картошечка-то! View Poll: Смогла? ...
Спросили, что посмотреть молодёжи, чтобы составить представление о французском кино от появления звукового кино до наших дней. Подумал, что надо делать несколько разрезов: французские комедии, фильмы плаща и шпаги, криминальное кино, полицейские фильмы. Но ранний период до «новой волны» ...
Юлия Латынина поделилась своими мыслями о том, что сейчас происходит в стране. Вот ключевые тезисы публикации «государство перешло в новое агрегатное состояние — террор ФСБ. Грабить и сажать будут всех»: …Кремль больше санкций не боится, более того — отчасти их приветствует, чтобы ...
...
Дабы вы, милые мои, отдохнули от новогодних заебов, напомню-ка я вам о лете. Бешено заебали девушки стран СНГ, которые считают пределом своих мечтаний поебстись с аборигеном, или (даже) выйти замуж за Турка. В их тесном мирке, ограниченным ...
  • HellTrafficker : RT @pani__Inna: Игорь ЭЙДМАН: Путин – Милошевич с атомной бомбой https://t.co/HPke3jXNNo

  • ser_vyach : Сегодня 19:48 Липецкий Один хуй Путин виноват.За Томь и Крыс впрягался а за нас нет.

  • fadekymijygo : Skaramusch, ну то, что Путин: "такая же олигархическая ультраправая буржуазная сволочь, как Маккейн, Коломойский или Мер

  • rjanoy56 : @mkomsomolets ФАШИСТСКАЯ партия ЕдРо и Путин укрывают ФАШИСТА Ткачева садиста вора палача втянувшего Медведева банду Цапка педофила в2008г.

  • 2016TALG : RT @ComradZampolit: Очередной "план": Путин подмигнул ньюйоркцам с экрана на Таймс-сквер. Чтобы это значило? https://t.co/Ovjc0vFbzW

  • periclesmoscow : #Путин Кирилл Сазонов: Не услышать Донбасс... https://t.co/JmWEB14mZN

  • vicario11 : "ПУТИН, сдавайся, ДЕМОН..." - Губернатор Херсонщины https://t.co/0DZOUyLaoq via @YouTube

  • MobileJoke : С генералом, который оторвал ручку двери УАЗика, Путин больше за руку не здоровается.

  • Cherkasov1984 : RT @v_milov: 1) Генерал СКР пишет письмо о факт.покрывательстве Золотовым убийц Немцова 2) Путин Золотова повышает https://t.co/wnxKMxVGBx…

  • Garik812 : RT @Russia_calls: Песков: Путин проинформирован о вылете "Динамо" из РФПЛ

  • VPolichsh : RT @NashaCanada: Путин сказал, что дно кризиса в экономике пройдено - дальше Россию ждёт просто бездонная жопа.

  • VPolichsh : RT @NashaCanada: То, что Путин нащупал, оказалось не дном - это был, барахтающийся из последних сил в трясине экономики министр Улюкаев.

  • ugurlie1968 : путин владимир владимирович угурлиев новости — Яндекс: нашлось 158 тыс. ответов https://t.co/tPHoKR5add

  • Azorata : RT @dimsmirnov175: «Россия гордится вашей смелостью и самоотверженным трудом» Путин поздравил полярников с праздником https://t.co/Ocnrklz4…

  • Lusechka57 : RT @MargoSavazh: А то Путин бы узнал и смеялся https://t.co/z2lC8Am0Fq