рейтинг блогов

Выбираем друга для бабуина!

топ 100 блогов bash_kirka15.12.2014 На днях из мирового турне в наш зоопарк вернули редкое животное. Называется бабуин. Вот как оно выглядит:

Выбираем друга для бабуина!

Животное само по себе пошлое, но агрессивное. Сидит целыми днями за компьютером, отожралось, забросило ребёнка и ничего, кроме водки, не хочет. Кучкуется с яйцежопыми сородичами и плачет двое суток уже напролёт.

Для того, чтобы отвлечь его от вредного времяпрепровождения, было решено завести ему развлечение и охрану.


На выбор предложено две вида компаньонов: московская сторожевая с грустным литсом и весёлый, маленький чи-хуа-хуа.

Мы не можем определиться, какая из двух собак лучше справится со своей задачей. Каждая из них имеет как свои преимущества, так и недостатки.

Большая собака скучна и предсказуема так, что бабуин может загрустить и сдохнуть, но зато сильна, способна задавить бабуина массой и поделиться едой, что очень немаловажный фактор.

Маленький чи-хуа-хуа зато очень весёлый и сексуально активный, но едой не делится, потому что ему самому мало. Бабуин с таим другом может попросту сдохнуть от голода и перетраха.

В общем, Бабуин сам не понимает, что ему нужно, и руководство зоопарка в растерянности. Все они просят вас выбрать из двух предложенных вариантов один. Два выбирать нельзя, потому что бабуин - не Лиля Брик, и нужно сохранить хоть видимость приличий. Всё же бабуин - мать.

View Poll: #1992300


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда не хватает денег на детский сад китайские мамки... привязывают детей рядом с ...
Зам.редактора отвечает на вопросы: — «Следите за страницами ВКонтакте, которые посещают ваши дети...» Следование этой рекомендации (и как ее развитие — слежка и взлом аккаунтов и смартфонов детей) нарушает личное пространство подростка. Как это может отразиться на его отношениях с родите ...
rodinaussr мудак. Увидишь погоняло, сообщи всем об этом. Дешовка ...
У меня живет потрясающий кот Эштон. Британец. Наглый. Откормленный. Красивый. Горячо любимый. Пушистый. Последнее ключевое. По фото кажется, что там короткий пух, никакой шерсти особо. Когда я его заводила, так и думала, но линяет он круглогодично. Короткий пух везде!!!! Периодически ...
На базарах Ташкента в продаже появилась черешня. Сорт клубники Изабелла. Поспели ...