рейтинг блогов

Вы знакомы с этим лосем?

топ 100 блогов navalny13.03.2014Лытдыбр Теги: Навальный Привозят меня, значит, вчера в СК на «ознакомление с материалами дела». А в кабинете у следователя сидит вежливый молодой человек в костюме: Здравствуйте, я из прокуратуры. По поручению Генеральной Прокуратуры России я должен вас опросить.

Ну, а мне-то разговаривать ни с кем нельзя по условиям домашнего ареста, поэтому я отвечаю, что опросить меня проблематично (и даже отвечаю я незаконно), но мой адвокат может дать какие-то пояснения.

А про себя радуюсь. Вот, думаю, раз поручение из Генпрокуратуры, значит начали разбирать какую-то из наших жалоб по факту коррупции.
Может, квартира Жирика-младшего, может дворец во Франции Бабакова (везде сроки подошли, а по Бабакову и вышли давно), а, может, - чем чёрт не шутит - даже и по Олимпиаде какую-то из жалоб начали разбирать. Ведь должны - некоторые случаи совсем очевидны, нельзя отмахнуться от них.




И тут вежливый чувак из прокуратуры выкладывает на стол листочки: хотим опросить вас по поводу лося. Вот, мы даже фотографию для вас увеличили.

Вы знакомы с этим лосем?
(фотография сделанная адвокатом Михайловой)

Следователь смеётся, адвокат смеётся, чувак из прокуратуры с большим трудом старается держать серъёзную физиономию.

ШТОА?!
Вы знакомы с этим лосем?

КАКОЙ ЛОСЬ?! МЫ ВАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШЕМ ПРО МИЛЛИАРДНЫЕ ХИЩЕНИЯ, ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. И ТЕПЕРЬ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ДАЁТ ПОРУЧЕНИЕ ОПРОСИТЬ МЕНЯ ПРО ЛОСЯ?!


Это всё я мог бы сказать, если бы имел право что-то сказать. А такие права у нас, как известно, забирает Басманный суд.
Поэтому я просто грустно посмотрел в окно и вздохнул.

Вы знакомы с этим лосем?
Вы знакомы с этим лосем?
Вы знакомы с этим лосем?


Выясилось, что это даже не какой-то депутат-бездельник из "Единой России" запрос в ГП отправил. Это Генпрокуратура сама, по своей инициативе начала проверку по фактам публикации в СМИ.

Это же просто восхитительная схема:
1. В соцсети Навального находится фотография Навального с охоты.
2. Подыскивается какая-нибудь чокнутая баба, которая заявляет: на фотографии трава зелёная, а значит охота была летом, а значит Навальный - браконьер и его надо привлечь к уголовной ответственности.
При том, что на взрослого лося охотятся с 1 сентября.
Вы знакомы с этим лосем? Screen Shot 2014-03-13 at 11.05.44
http://img.rg.ru/pril/45/91/85/5415_2.gif

3. Куча мурзилочных СМИ пишет статьи на тему "Навальный браконьер и его проверит прокуратура". НТВ даже телерепортаж делала. При этом, в прокуратуру никто даже не удосужился написать.
4. Генпрокуратура даёт поручение провести проверку по фактам публикации в СМИ.


Мне кажется, это совершенно гениальная схема и надо ни в коем случае не останавливаться и использовать её дальше.
Мои фотографии из интернета могут дать толчок многим шокирующим расследованиям:

Вы знакомы с этим лосем?
Навальный с ружьем. Возможно, это оружие у него незаконно. Генпрокуратура ведёт проверку, а Следственный Комитет выясняет, не убивали ли из этого ружья инкассаторов.


Вы знакомы с этим лосем?
Навальный рядом с автомобилем. Генпрокуратура проверит, не угнал ли он эту машину, находясь в пьяном виде.


Вы знакомы с этим лосем? 520D9742-670C-4C66-96B6-6D794661532A_mw1024_n_s
По мнению экспертов и аналитиков, на этой фотографии Навальный орет матерные частушки. Генпрокуратура начала проверку по факту хулиганства.


Вы знакомы с этим лосем? 176-18-03
Прийдя в ресторан, супруги Навальные потребовали, чтобы им за столом прислуживали несовершеннолетние дети. СК начало расследование. Партия «Единая Россия» заявила, что готова оказать помощь малюткам, пострадавшим от действий оппозиционера.

Вы знакомы с этим лосем? image
Политолог Сергей Марков не сомневается: по зелени и составу травы (в которой эксперт разглядел лютик обыкновенный), можно утверждать, что Навальный 22 июня 2012 года проник Дальневосточный заповедник, чтобы пытками краснокнижного животного отметить годовщину гитлеровской агрессии.

Вы знакомы с этим лосем?
Как заявил представитель СК Владимир Маркин, ограбление дилижансов на большой дороге - серьёзное преступление и если Навальный надеется, что его заокеанские покровители помогут ему уйти от ответственности, то этого не случится. Возбуждено уголовное дело.

Вы знакомы с этим лосем? image (2)
Как рассказал в своём интервью "Известиям" заместителя мэра Москвы Сергей Капков, неприятная улыбка Навального явно свидетельствует о том, что Навальный регулярно не расплачивается в кафе и оставляет в книжечке для счёта экстремистские листовки. Модные московские рестораторы выступили с коллективным обращением в прокуратуру. Ведётся проверка.


Прямо дивный новый мир открывается, если креативно применять эту схему с фотографиями и проверками. Всем работа найдётся: и полиции, и журналистам кремлёвских СМИ, и прокуратуре.


PS
Тем, кому любопытно, разъясняю: с лосем ничего противозаконного не делали, а с его тушей произошло неминуемое - съели.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:18

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Хищение Навальным средств партии СПС (дело ООО «Аллект») Алексей Навальный очень надеялся, что ...
Архив записей в блогах:
Молодым писателям на заметку: две известные и популярные, считающиеся удачными книги начинаются с рассказа о событиях, вызванных убийствами наследников престола. Не знаю, хватит ли убитых наследников престола на всех писателей, но кому-то это знание может пригодиться. Одна из упомянутых ...
Озеро Орлино находитмя в Лен. области 75 км. к югу от Санкт-Петербурга рядом с поселком Орлино. Протяженность озера почти 5 км. Озеро окружено приятной природой: Местная достопримечательность Орлинский камень на котором надо полежать: Разные цветочки растут на берегу: ...
            Под таким заголовком более двадцати лет тому назад в областной газете «Красный Север» вышел мой сатирический материал. Причём, на первой странице. В те годы газеты были почти в каждой семье. Мой фельетон касался одного из ...
"Курильщики должны платить" В Госдуме предлагают сделать платным вход в курилки в аэропортах, то есть, фактически переложить расходы по оборудованию и содержанию этих помещений на плечи курильщиков. С одной стороны, может, и логично, с другой .. Конечно, Госдума не может ...
На журналистку "Новой газеты" Юлию Латынину напали в центре Москвы, недалеко от редакции радио "Эхо Москвы", где она ведет свою передачу. По словам Латыниной, двое нападавших облили ее фекалиями. Латынина уточнила, что ее выслеживали в течение нескольких недель и точно знали, где она ...
  • Koshevoi_A : RT @imerkouri: Навальный выступил против присоединения Крыма к России. Наконец-то он раскрылся полностью. Вопросы остались?

  • dokbarboskin : Представил сколько леса сможет украсть #Навальный в #Крым'у и #Севастополь )))))

  • petrstolbov : RT @voice_of_true: Навальный, Собчак, Гозман, Божена, Красовский, Латынина, Чубайс, Касьянов, Чирикова, Немцов, Дворкович, Кудрин, Романова…

  • Drug_394 : RT @KZhuravlyov: «Каков Навальный, таковы его сподвижники» http://t.co/RrRlsAiDC0

  • petrstolbov : RT @NatashaKostomar: Навальный не поддерживает Крым #ПредательНавальный

  • petrstolbov : RT @olshan75: Навальный, фактически, поддержал и признал власть националистов в Киеве http://t.co/UYVQarxjAQ -став для народа России #Преда…

  • terkinboss : рейтинг @navalny - 75.3% рейтинг @PutinRF - 71.3% Итого: #146_% Навальный Уверенно Идёт ВПЕРЕДИ !!!

  • pskovichka : Навальный в Интернете даже под домашним арестом! http://t.co/Nc4TjTAveO

  • petrstolbov : RT @bezpo: Навальный теперь настоящий #ПредательНавальный http://t.co/AFXVBKezGZ

  • xoxa32 : RT @ivlaabk: Конечно, Эдичка всегда прав! Особено о Навальном -это сука, антирусская, настоящая!RT @edvlimonov: Навальный (cont) http://t.c…

  • petrstolbov : RT @danuborz: Навальный лучше будет предателем населения Крыма и всех россиян, чем предателем Майдана? Он сделал свой выбор #ПредательНавал…

  • KNussgen : Алексей Навальный выступил против присоединения Крыма к России

  • doqutasikewo : #спорт Навальный хочет баллотироваться в мэры Москвы #москва

  • Ares22Rus : Константин Воронков - Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров [Аудиокнига] (2011) MP3 / Аудиокниги http://t.co/CNmm08dWwc