рейтинг блогов

Вы всё ещё покупаете бензин у Лукойла?

топ 100 блогов eimage21.08.2010 Следствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием машины вице-президента «ЛУКойла» завершится 25 августа. По словам следователя, дело будет закрыто, так как лица, подлежащего ответственности, нет в живых.
Вы всё ещё покупаете бензин у Лукойла?
     
«Дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ – в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности», – сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, «все необходимые экспертизы, в том числе технические, проведены».
«Установлено, что причиной ДТП стал выезд автомобиля Citroen Ольги Александриной на полосу движения Mercedes», – сказал источник. По его словам, потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрышек машины, одна пара из которых была шипованной, передает Интерфакс.
Источник отметил, что потерпевшими по делу признаны пассажирка Citroen, а также вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков, получивший в результате аварии телесные повреждения.
Напомним, ДТП на Ленинском проспекте произошло 25 февраля 2010 года в Москве. В районе площади Гагарина Mercedes, который вез вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова столкнулся с автомобилем Citroеn в котором ехали врач Ольга Александрина и известный российский гинеколог Вера Сидельникова. Врачи погибли.
По версии ГИБДД, Citroеn выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes. Однако, очевидцы рассказали Федерации автомобилистов России, что причиной ДТП был маневр Mercedes.



Вы всё ещё покупаете бензин у Лукойла?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете кто эта красотка? Наша Лена. Просто расскажу одну историю. Одна из московских волонтеров в 2015 году помогала жителям Донбасса и решила поучаствовать в жизни одной молодой девушки из Луганска, которая болела раком. Она попросила наших ребят привозить той девушке помощь. Девушку ...
Голубцы, как и борщ , каждая хозяйка готовит по-своему. Я очень люблю голубцы, но терпеть не могу с ними возиться. Особенно не люблю возиться с вилком капусты, когда надо аккуратно снять листья. Да и листья те потом не все любят и большинство из них остается на тарелках и их приходится ...
А свой народ – это кто? Сталин только грузин уничтожал? А русские тогда ему какой свой? А крымские татары? А евреи гражданами Германии на начало 30-х не были? Скудная такая мысль. Очень либеральная. В смысле, что она отвратительна в своем основном постулате, но либералы её принимают ...
- Вот любопытно, какая у П онтология. - Чо?? - Ну, типа, какая у него в книжках метафизика? - ? :/ - Метафизика - это то, что за физикой, за наблюдаемой нами картинкой. Ну, помнишь, раньше Земля была плоской? - потом стала шаром, но Солнце вращалось вокруг нее. Потом все стало ...
Черная зара - последняя новинка от Ellevill. Фотосессия снималась в тяжелых для меня ...