Вы вообще отдаете себе отчет, ЧТО вы пишите?

топ 100 блогов ru_politics10.04.2010
Пишет Вы вообще отдаете себе отчет, ЧТО вы пишите? [info]runixonline:

"Не очень хотел дальше обсуждать катынский вопрос.
Господь Бог сообщил свое мнение, а нам-то что встревать.

Однако уж очень вкусные подробности стали выбалтывать польские подстилки.
Для новичков  -   есть в Польше некий перебравшийся туда
россиянский остроном. С астрономией у него , судя по злобности, не очень получилось, а жрать то хочется. А за распространение геббельсовской пропаганды об умученых СССР поляках в наше время платят немало . Его болтливость и дает важные штришки в авиакатастрофе под Смоленском.

Если очень коротко   -   польский борт ТРИ РАЗА не смог сесть . Однако с тупым упорством пошел на посадку в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ (хотя диспетчера сразу предлагали пойти на запасной аэродром) .

Т.к. любой КВС вообще говоря не самоубийца, на безумную четвертую попытку его мог погнать только прямой приказ Высших Начальников ( уж самого презика или его окружения - пусть следствие разбирается) . Но КУДА так торопился польский презик, что погнал борт на очередную самоубийственную попытку???

И вот тут показания остронома позволяют раскрыть сценарий..

После того как наш премьер - предатель каялся и ползал на коленях пред Сланцевым Ымператором, требовалось закрепить результат ( ну и по возможности - бабла срубить) . Ради этого вся кодла польского начальства рванула под Смоленск..

Шоу было подготовлено наилучшим образом . В эфир польских новостей был вызван профессиональный катынский баблоруб …. впрочем дадим слово ему самому (Эрэфийский каяльщик по совместительству - польская приживалка )
3) В момент катастрофы мне довелось быть на экране новостной телепрограммы TVP Info в краткой дискуссии с немецким и польским историками. Первым выступил я с сильно положительным мнением о встрече Путина и Туска, немец и поляк в целом поддержали, потом мы начали обсуждать проблемы катынских документов (показывал в экран цветную копию записки Берии), потом должна была пойти картинка с приземлившимся в Смоленске президентом и с ожидающими его в Катыни лицами, самолет слегка опаздывал как будто, вдруг ведущий тележурналист нас притормозил и сказал, что были проблемы при посадке.

перевожу на русский   -   в прямом эфире шло шоу о том, как Великие Поляки ( а заодно и цЫвилизованые Эуропейцы) наконец дожали русских юберменш .. Оставался маленький штрих   -   в прямом эфире польский презик идет победителем по земле русских недочеловеков .

Однако Россия - не какая то общечеловекия.. Если даже вся правящая **** лижет вражеский сапог, то сама Мать Сыра Земля встает против врага. Внезапно опустившийся туман сделал невозможной посадку для любого вменяемого пилота..

Но гордая шляхта не вняла предупреждению .. как же это так - трансляция Триумфа уже идет, а из за какого то тумана главному триумфатору - польскому презику не удастся в вечернем выпуске новостей показать, как он нагнул русских юберменшей. .. И борт отправился на очередной заход…с посадкой на личном аэродроме у Дьявола

Бог   -   не фраер. Он ТРИ раза пытался вернуть поляков на дорогу к жизни.  А они продолжали...  И в четвертый раз Господь вмешиваться не стал ;) .

ПС    я полюбопытствовал у dassie2001   -   после столь однозначного явления Мнения Господа Бога по катынскому вопросу   -   не опасается ли он за свою судьбу.
Результат удивительно неоригинален   -   комменты потерты...  ну а Ваш покорный слуга украсил коллекцию очередным Орденом Бани ;)"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо всем, кто меня читает, надеюсь не разочаровать и в дальнейшем. Позволю немного вас порадовать.   Это официальное переиздание "Мифов Первой мировой", в качестве. Что до журналов: В первом номере - статья о рейдах разведчиков Первой мировой, Западный фронт, на отчетах ...
Левое крыло демократической партии США призывает Байден закрыть тюрьму Гуантаномо, которую так и не закрыл Буш-младший, не закрыл Обама, не закрыл Трамп и не закрывает Байден. Мол это дискредитирует ценности США. Как будто вопросы к США есть только относительно Гуантаномо. ...
ну и вы оцените красоту слова звучит как обвинительное ...
Эта статья выбьет у вас почву из-под ног и заставит вашу голову работать. Статья о том, что в действительности нужно от нас миру и что мы должны делать, получила почти 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев . И это при том, что объем у текста внушительный, и пишет ...
Несмотря на колоссальное сопротивление многих чиновников, которым не хочется ничего менять, процесс идет. Несмотря на полное нежелание многих российских нефтянников активно сотрудничать с теми, кто проводит титаническую работу про переводу российского нефтеэкспорта на рубль, процесс иде ...