вы вчера за кого были, за Эрдлогана или за путчистов ?

топ 100 блогов ledy_lisichka16.07.2016 "попытка переворота провалена",- читаю в новостях с разочарованием.

я была за движуху, честно говоря )).
с этими мыслями легла пораньше спать.

сейчас читаю новости, пошагово освещающие ход вчерашних событий и сожалею, что сорвалось.

"Германия отказала в посадке самолету президента Турции Реджепа Эрдогана, он летит дальше. Предположительно – в Лондон, передает MSNBC.

Ранее сообщалось, что после того, как его воздушному судну не разрешили приземлиться в заблокированном турецкими военными аэропорту Стамбула, Эрдоган попросил убежища в Германии.

Напомним, этой ночью в Турции произошла попытка военного переворота. После стрельбы в Анкаре и блокировки движения по мостам через Босфор в Стамбуле премьер страны Бинали Йылдырым объявил, что силовики получили приказ «сделать то, что необходимо».

Кроме того, по словам Йылдырыма, «правительство уйдет, только если этого захочет народ». Позже Генштаб Вооруженных Сил Турции сообщил, что турецкое руководство задержано военными.

Глава МИД России Сергей Лавров призвал россиян, которые сейчас находятся на турецких курортах, не выходить на улицу."

---
как в кино прям, не поймёшь, что тут правда вы вчера за кого были, за Эрдлогана или за путчистов ? вы вчера за кого были, за Эрдлогана или за путчистов ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале июня у нас почти всегда типичное путешествие: мы возим показать детишек одной бабушке, чтобы после оставить их на лето у другой. Соответственно — Рига, потом какая-нибудь Европа, чтобы хоть как-то развлечься, потом деревня в Ленобласти. ...
Бахталэс! Мне тут написали, что в Болгарии (хотя я такого не замечал) и Сербии не любят цыган. А ГДЕ нас тогда вообще любят? Есть ли такая страна? Или ВЕЗДЕ к нам относятся с предубеждением или, как в России, агрессивно? Буду очень благодарен, если модератор пропустит и вы ответите. ...
 Несколько фоток из Ванкувера от Пола Кедровски: ИСТОЧНИК - ПОЛ КЕДРОВСКИ ...
Пришел сентябрь, пора поговорить на "грязные темы". На сентябрь, кажется, приходится годовой пик заболеваемости детскими запорами. Семьи приходят к педиатру изначально с болями в животе и/или запорами, или с прививками и заодно обсудить запоры, или с болезнями и заодно поговорить о ...
И никакого ветра! Все, ухожу в параллельную реальность! ...