Вы просили ответить....

топ 100 блогов samara_ru02.02.2010

http://obozruru.livejournal.com/9621.html

"ОТВЕЧАЙТЕ, РУДАКОВ!

Сядьте, Рудаков. И перестаньте изображать активность. Я не верю Вам ни на грош.

Мы сейчас будем  смотреть картинки.  Отвечайте, честный мент  и продвинутый блогер!

…….(  далее много текста и непонятные фото)……..

Обе пострадавшие женщины говорили: «Собаки бежали со стороны стоянки». Я пришла в парк Щорса через три дня после того, как здесь поработали Ваши живодеры.  Две стерилизованные  сучки, готовые порвать меня в куски,  выскочили со стоянки!

Отвечайте, Рудаков!  Вам придется ответить."



 

 

Часть вопросов я обсудил с Вами по телефону…..

Хотел ответить тут http://obozruru.livejournal.com/9621.html , но по указанной ссылке не получается, поэтому отвечаю на этом ресурсе.

Уважаемая Дуня! Не поленился сегодня и доехал до парка. Много детей родителей отдыхает, пообщался. Люди благодарны, что избавили их от этой проблемы.

Посетил стоянку, про которую Вы пишите. Сторож Олег рассказал много интересного…., о чем Вы не написали.

Стоянка работает с 2002 года, кто ее открывал, и кто стал правопреемником в 2004 году писать не буду. По датам как опытный журналист поймете, что вышеперечисленные Вами люди к этому никакого отношения не имеют.

Год с лишним идут судебные тяжбы между МП «Парки Самары» и собственниками стоянки. Сейчас материалы в Казани. Посмотрим, какое решение будет.

Так как в функции нашего департамента выделение земли под автостоянки не входит, Ваше обращение отправил в профильный департамент.

На этом, считаю, диалог законченным .

P.S. У украинцев :-) есть такая поговорка… «если возвращаясь поздно ночью на хутор вы не слышите лай собак, то вы сбились с пути……»

С уважением ,…….

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чубайс - в нашей стране - имя почти нарицательное И слава брата Анатолия, сдаётся мне, не даёт покоя брату Игорю Я просто процитирую Почти без купюр Российские власти развязали и ведут войну с Украиной, точнее – с украинской антикоррупционной революцией национального достоинства. Э ...
Что произошло 23 июня? Кто такой Пригожин? Что из себя представляет ЧВК Вагнер? Что планировал Пригожин? Школа дипломатии им. А.Г.Лукашенко. Никакой конспирологии, всё происходило на ваших глазах. Почему никто из аналитегов не говорит о том, что произошло в действительности? Все это ...
Дорогие друзья! Все вы помните, что я ухожу из ЖЖ. И вот пока я не ушел, я буду вас знакомить с моими лучшими друзьями. Которые интересно пишут или пишут об интересном. Или просто мне приятны. Или три года назад связали мне шерстяные носочки. Сегодня вашему вниманию я хочу представить Д ...
Ксения пишет: ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД УЖЕ ПОДАНО! если на протяжении недели 35 фото небудет удалено у твоего сайта livejournal и лично у тибя будут огромные трудности с законом! у тибя есть время взятся за мозги! Фото №35: Поскольку подборки девушек из ...
Хороших ...