Вы не поверите

топ 100 блогов d-kamen12.07.2011 Но 20 июля состоится предварительное заседание суда по иску Прокурора в отношении заповедника "Денежкин Камень", Министерства природных ресуросов и экологии РФ и ... внимание... Министерства финансов РФ и Росприроднадзора!! Судья удовлетворил наше ходатайство о привлечении Министерства финансов РФ и Росприроднадзора в качестве третьих лиц. Надо попробовать еще Минобороны, Минспорта, Мин'еды, Минсна тоже привлечь. А прокурор наш Один, против Орды гадких министерств, и угрожающего "неопределенному кругу лиц" заповедника "Денежкин Камень".

В иске прокурор просит Североуральский городской суд обязать ФГУ «Заповедник «Денежкин Камень», Министерство природных ресурсов Российской Федерации провести:
- лесоустройство, в том числе противопожарное обустройство лесов заповедника;
- мероприятия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории заповедника;
- санитарно-оздоровительные мероприятия, разработать и утвердить лесохозяйственный регламент заповедника, обеспечить заключение контрактов со специализированной организацией на выполнение возможных работ по тушению лесных пожаров и осуществлению отдельных мер пожарной безопасности в заповеднике.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение, начало здесь https://ivanoctober.livejournal.com/1284792.html С точки зрения Человечности, Первая Мировая война была преступной и все кто в ней участвовали - преступники, имееются в виду зачинщики, власть имущие и власть придержащие, или обманутые люди, это все обычные ...
...
Как вы думаете: кто чаще совершает поступки ради любви, мужчина или ...
Мне всегда очень интересно рассматривать лица и предметы гардероба на старых фотографиях. В этом плане старые фото преступников особенно занятны, потому что люди не позируют и персонажи обычно очень фактурны. Сделала подборку мелких преступников разных мастей Англии викторианской и ...
Сегодня мы справляем днюшку Тимаковых. Что им подарить?Что дарят семейным парам?Я так и не придумала. Помогите ...