Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ!

топ 100 блогов zveryuka29.01.2010
1 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]alextione Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 1319 (2.89%)
2 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]terror1st Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 896 (1.97%)
3 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]artnick Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 643 (1.41%)
4 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]lugavchik Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 588 (1.29%)
5 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]zara_man Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 527 (1.16%)
6 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]keenest Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 508 (1.11%)
7 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]lelja_elis Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 447 (0.98%)
8 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]kabaniumus Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 424 (0.93%)
9 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]mavrun Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 393 (0.86%)
10 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]kotik_on_line Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 378 (0.83%)
11 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 373 (0.82%)
12 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]naff_off Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 369 (0.81%)
13 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]ksander1970 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 348 (0.76%)
14 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]merlin_magic Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 318 (0.7%)
15 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]ogud Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 315 (0.69%)
16 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]29071983 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 310 (0.68%)
17 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]markon Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 295 (0.65%)
18 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]lider_o Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 294 (0.64%)
19 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]chipaz16 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 292 (0.64%)
20 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]golodenko Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 287 (0.63%)
21 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]radiogolos Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 285 (0.63%)
22 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]yanek_ua Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 277 (0.61%)
23 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]heller_mac Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 270 (0.59%)
24 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]spiritov Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 270 (0.59%)
25 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]moonya Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 269 (0.59%)
26 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]liout Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 258 (0.57%)
27 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]naz_zar Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 246 (0.54%)
28 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]ilya_compman Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 245 (0.54%)
29 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]kind_wizzard Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 242 (0.53%)
30 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]shnyaga_mf Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 238 (0.52%)
31 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]o_vladimir Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 234 (0.51%)
32 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]vkup Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 228 (0.5%)
33 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]chubarin Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 218 (0.48%)
34 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]ksuis Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 215 (0.47%)
35 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]zaoblachnaya Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 214 (0.47%)
36 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]devushka_volka Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 213 (0.47%)
37 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]dyff Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 213 (0.47%)
38 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]asunsjon Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 213 (0.47%)
39 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]zatokabear Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 211 (0.46%)
40 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]miroman Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 210 (0.46%)
41 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]hondaeb Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 206 (0.45%)
42 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]sea13 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 200 (0.44%)
43 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]tytss Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 200 (0.44%)
44 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]sm_inside Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 198 (0.43%)
45 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]naive_panda Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 190 (0.42%)
46 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]lanni_ua Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 173 (0.38%)
47 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]b_e_l_i_a_l Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 169 (0.37%)
48 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]hot_jeans Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 168 (0.37%)
49 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]gemini_blond Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 162 (0.36%)
50 Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! [info]wwwirinka Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! Вы не поверите, кто главный флудер в моем ЖЖ! 162 (0.36%)

Всего комментаторов 2254 Показано 50.
Всего комментариев 45592 по 20.227 комментариев на пользователя
Скрыто 22469 комментариев (из них 11 от ботов).

Посмотреть свою статистику

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.01.2010 Взгляд.
23.01.2010 * * *
22.01.2010 * * *
06.01.2010 ммм
05.01.2010 мм?
03.01.2010 * * *
30.12.2009 Атеншен!
Архив записей в блогах:
Новая Красноярская телебашня была построена в 2013 году всего за шесть месяцев, ее высота составляет 199,4 метра (вместе с молниеотводом). Разумеется, с такой высоты открываются интересные виды на город. Находиться на телебашне во время её работы опасно для здоровья, поэтому существуют п ...
Съемки "Лайф Ньюс" с разгромленного ополчением блок-поста карателей под Славянском: http://youtu.be/oqUOD2EIQR0 Снова сюжет о Донецке. Срочники, которых передали родственникам и отпустили по домам. http://youtu.be/PRb8WOStrvE ...
Я уже в Валенсии, и тут тепленько, позавчера +29, вчера 25, сегодня примерно также. На набережной прохладно, но многие уже загорают. Не знаю, чего там в Питере снег лежит, я не причем ))). Доехали успешно, в Испании бензин подешевле чем в Франции, почему то сильно отличается от 1,7 ...
Человек с удочкой стоял тихо. Он был тут уже давно. Удочка - лишь повод побыть здесь, в этой тишине - синей и какой-то неземной. Поплавок замер, он почти не шевелится. Человек стоял и просто думал. О чем? Да обо всем сразу: о быстротечности жизни, о страстях, иссушающих души, ...
Умею легко признать ошибку, если есть реальные факты. Я думал что протестный потенциал у призывников будет не менее 20 - 30 %. На практике, учитывая что реально призвали сотни тысяч мужиков по всей стране, протестные настроения коснулись не более 1 - 2 % всех мобилизованных, причём не ...