рейтинг блогов

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

топ 100 блогов nata_blackcat19.07.2014 За неимением обновления ф-ленты в ЖЖ. Читаю все, что лежит в избранном. ЖЖ-ленты нет. Было, но мало. Неделю назад. На этой неделе перестали писать даже самые олдовые юзеры. Нет, я понимаю - лето/отпуска/жара/лень. Видимо, обновляется лента "диванных онолитегов". Которые эксперты во всех областях - от постановки диагнозов, до устройства самолетов. Видимо. Но у меня таких нет. А моя любимая лента ушла в реал. Дай бог, не навсегда. Надысь получила в личку претензию типа - "У Вас, судя по профилю, очень большая лента. "Друзья (686)". Такую про рву прочитать физически невозможно. А это значит, что Вы не читаете постов. Знал бы раньше - не стал бы френдить. Мне нужны читатели, а не фиктивные друзья! До свидание! Имею ответ, который, тащемта, никто не прочитает. Вся моя "про рва" (проверочное слово - "ота ра") друзей раньше писала 360 постов в день. На прошлой неделе их (постов) за день было 160. На этой - 120. Утренний кофий кончается раньше. И, да. "До свидание" - это не очень удачная постановка вопроса. Щас Большая Советская Энциклопудия советует писать нейтрально - "Стщастливо! Надеюсь увидится в близжайщим будующим!"

Отвлеклась, да. Нуивот. Избранное кончается быстро. До кучи читаю ФБ. Там хорошо. Там у меня корзинка белых грибов куча народа, покинувшего ЖЖ. Я туда за ними и поперлась. Ибо - прикипела. И совершенно не умею жить без их новостей. Читаю вот.

И, знаете что. Боинг добил. Самых спокойных и толерантных добил. Сначала поскакали на костях Валерии Ильиничны. Не обсуждаем. Мнения разнополюсны как жопа и носик азербайджанской помидорки. Жопа, если что - треугольничком. Потом поскакали на костях трагедии в Московском метро. Которое, как известно от тех же "диванных онолитегов" на подкате к станции взорвал Обама. А теперь вот - Боинг. Который, как опять же, как мы узнаем из мнения наших охуенных диванных экспертов, неудачно сбил Херр-Президент-Мистер-Путин. Собственной персоной. Ибо, неожиданно метал вилы с оптическим прицелом в амфору на дне Зареченского (название изменено в целях конспирации) пруда. Амфора не поддалась, а Боингу досталось.

Ребят. Погибло почти 300 человек. Людей. Детей. Вот это пиздец. Это - ПИЗДЕЦ. Нет, мне не стыдно за мат. Я - не СМИ. Мне можно. Просто других слов не подобрать. Кто сбил - вам никто и никогда не скажет. Ни до расшифровки, ни после. "Замнут для ясности". Но вот людей погибших не вернешь. Не. Вернешь. И детей. Не вернешь.

И вот мои друзья в ФБ не выдержали и начали зачищать свою ленту. Оптом. В смысле - сегодня начали. Многие. Нет, меня не коснулось. У меня ни в ЖЖ, ни в ФБ не было никаких плясок на костях. Но, видимо, народ дошел до точки невозврата. Когда читаешь и думаешь - "Так, стоп. Хорош.".

Я что-то устала. Телевизор из жизни самоустранился сам. Какой-то придурок залез на крышу дома и спер антенну на металлолом. Отключились все телеканалы. Новостей не смотрела. Сегодня приехал представитель кабельного, перенастроил антенну, предварительно поставив новую. Тель-авизор так и не смотрела, но случайно ушибла представителя открытой дверью. Нанесла урон стремянке. Остальное - ничтожно.

Из леса на прошлой неделе привезла паука. Он неделю спасался от приземленного кота. Потом нашел потолок. И свил там гнездо. На потолке. У меня над головой. Кот в бешенстве - ему не допрыгнуть.
Я не боюсь пауков. Но, когда он по невидимой паутинной веревке спускается мне на коленки - я столбенею. Говорю ему - "поднимайся быстро наверх, пока нет кота!". Удерживаясь от визга и желания хлопнуть себя ладонью по коленке. Ибо - переломаю ноги. Живая же тварь. Не смею. Показать? Показываю.
1 Паук.
 Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

А помидоры мои показать? Показываю!
2 Помидоры.
 Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

А вот такой еще вопрос. У меня есть растение типа "вьюн". Оно развешено по всем стенам. И - оно запылилось. Как помыть? Вариант "снять со стены и помыть в ванне" - не рассматривается. Ибо - я заебусь снимать все его побега, прикрепленные к стенам.
3 Цветок.
 Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

А теперь - фотки кота. Традиционно - кто не переносит - в спойлер не тычет.
4 Мама подарила коту новую лежальную шкурку. Оценил!
 Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

5 Жаркенько у на. "Чешите меня семеро!".
 Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

6
 Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать. Ваш Кэп ©

Резюмируя. О жизни. Моей. У меня нет пока в печатном виде книги «Легкие миры» Татьяны Толстой. Пока нет. Я просто не нашла ее (книгу) пока в печатном обычном полиграфическом виде. Я ее прослушала в виде аудио-книги. Засада, знаете в чем? Там длинным звонким "пииииииип" запиликан мат. Ребят. Кто книгу купил. Там как? Там тоже замазано острое? Или как? А книга то офигенная. Я ее проглотила. Медленно. Смакуя. Сожрала как рыба долгожданную голодную наживку. Нет, я куплю печатную. Как найду. Мне просто интересно. В печатной жизненное тоже замарано? Или как?

И, да. Ради последнего вопроса, я даже скину галку "участия в рейтингах". Хотелось бы мнений, ибо. Раз в год можно. Я так считаю.





"я даже скину галку "участия в рейтингах"." Зря. Пост ускакал в ТОП. Ладно, больше так делать не буду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
посмотрел новости - Вся Европа скорбит по расстрелянным в Париже  "мусульманами"двенадцати сотрудников сатирического издания - по ящику везде картинки с людьми ставящими свечки, людьми взявшимися за руки - не забудем, мол - Ф.Олланд со скорбным лицом - слова произносят - они нас не сл ...
Идем мы с сыном из поликлиники- выписались, хотя и не выздоровел он до конца, но.. есть обстоятельства. И задает он мне первый вопрос: Мама, а почему не происходит ничего веселого? -Когда не происходит? -Да никогда... Идем дальше. -Мама, а ты вообще ...
Специалисты разных областей (по ткани, металлу, бумаге) спасли коллекцию великого художника-сказочника, переданную его потомками Ивангородскому музею, и теперь демонстрируют всем желающим до 12 ноября. Праздничная женская рубаха народов Поволжья. Россия, 19 в. Холст, нити х/б, нити ...
Сегодня все СМИ пишут про то, что произошло в Германии на чемпионате мира по лыжным гонкам . Даже те издания, которые редко пишут о спорте, рассказали, как российский лыжник 24-летний Александр Большунов шел к победе в лыжном марафоне (50 км), но на финишной прямой норвежец Юханнес Клебо ...
Вечером переведу по 50 жетонов первым 20-ти, перепостившим запись - http://a-poli.livejournal.com/2043849.html - и оставившим комментарий к ней. СК > 10 Всем ...