Вы же знаете...

топ 100 блогов ivakin_alexey27.06.2013 Редкостный перепост от меня.
Я это практически никогда не делаю. Но тут просто... Просто и четко сформулированы мои мысли.



Оригинал взят у Вы же знаете... los_oxuenos в Вы же знаете...
Не нравятся палочки коха и бациллы прочей свинины?

А чему вы удивляетесь?

Забыли, что все началось с белогвардейцев?
Мол, пора позабыть, что они творили и вспомнить, что творили красножопые, и пора бы уже помириться, нельзя жить в расколотом обществе, наши деды воевали, но внукам пора бы уже оставить распри - не помните?

Как только вы все расслабились и сказали: "Давайте!", вас немедленно поимели в задницу, назвали Ленина преступником, Сталина - тираном, Берию - маньяком, царя - невинно убиенным и святым, все красные достижения - насилием над народом, а сам народ - быдлом.

А что вы хотели?
Чтобы белогвардейцы - классовые защитники монархии и дворянства, простили зарвавшееся быдло - вас с вашими обосранными дедушками, желавшими для вас лучшей жизни, чем участь человеческого скота в стойлах у данных богом хозяев?

Опыта Украины вам оказалось недостаточно, где двадцать лет пытаются уравнять в правах и примирить фашистских подстилок с ветеранами ВОВ - и это никак не объединяет страну, а только еще больше раскалывает. Но вам же надо обязательно на своем примере, верно?

Так вот, вам в глаза Сталина назвали - тираном и кровопийцей, Жукова - вором и садистом, героев войны - подлецами и сумасшедшими, Красную армию - бандой насильников и убийц. Гельман одел обезьяну в китель с орденами.
Зато всех репрессированных - потребовали признать реабилитированными, независимо от статьи, по которой сажали.

Ну а потом Минкин и прочие абажуры принесли вам великую мечту о баварском, которой, оказывается, грезил народ.

Кто же виноват, что вы не перековались, и отказались признать своих дедов преступниками и негодяями, а кровь, пролитую ими, напрасной?
Вы же ватники.
Совки.
Унтерменши.

Миритесь дальше.
Ню-ню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всех с наступившим Новым  *2010* Годом!!! Пусть год Тигра - новый ...
- Какой у тебя был первый раз? - огорошила меня вопросом жена после восьмимартовской пати. Вроде не первый год живем вместе. Проснулась. - Ничего выдающегося, - притворно заскучал я, почувствовав неприятный холодок от появившихся в голове картин из прошлого. - Да, ладно тебе, - жена тре ...
На переднем плане - протока ...
В молодости, если и случается что-то плохое вокруг нас, нам легче это забыть, пережить. Но плохое, к сожалению, случается снова. И снова. И снова. По-разному. То ли пожар в соседнем городе в приюте для животных. То ли поезд сошел с рельс. То ли разбился самолет... Мы взрослеем и груз ...
Не так давно меня очень удивил комментатор, который пришел ко мне и начал спрашивать, как это так, почему это я молча терплю грязь, которой поливает меня одна группка людей, почему не хочу доказать всем, что все это – не так? Честно говоря, меня этот вопрос искренне удивил – я должна ...