Вы ищете ответы на события в мире?

топ 100 блогов 17.11.2015

Ответы искать не надо, надо учиться и пытаться думать головой самостоятельно.

Приведу пример: Надо было встретиться с незнакомой женщиной по делам, назначили время, начали назначать место встречи.

И тут понеслось словесным поносом как дикий табун по прерии. Молодая женщина не могла обрисовать это место, возле которого она жила. Потом сказала, что позвонит мужу и скажет точно, как называется остановка транспорта.

Я подумал, что она не ростовчанка, но когда встреча наконец-то состоялась, вообще выпал в осадок. Она сказала, что придет на встречу в серой курточке, пришла в синем пальто до колен, и если бы не сотовый, вряд ли бы мы увидели друг друга.

Выяснилось, что молодая особа вообще не разбирается в системе измерений и сантиметры у нее не отличаются от метров, несмотря на то, что днями сидит в интернете, в котором есть ответы на все вопросы.

Дальше, женщина за двадцать пять лет практически не знала таблицу умножения с делением, пытаясь воспользоваться калькулятором в сотовом.

О ее правописании лучше не упоминать - в одном слове четыре ошибки как по Задорнову. 

В общем, продолжать не стоит, а стоит заметить, что эта особа была при деньгах, пользовалась сотовым, интернетом, имела машину и была неплохо одета.

Щебетала она беспрерывно, как сытая птичка, кроме всего, была сердобольна, при мне подав денежку нищенке, терпелива, прождав моего появления лишних из-за пробок 10 минут.  

И вы ищете ответы на события в мире, мало отличаясь от этой особы, что подтверждается вашими комментами здесь? 

Вы желаете повлиять на них, внутренние и внешние?

Но так-же желали сделать ваши прадеды и прабабушки после революции, пришедшие в города из сел и деревень! Их учили, но они все равно танцевали по всем предметам как увальни.

Чем отличается то время от этого?

Вот почему вы молчите при любых катаклизмах в стране и в мире, навязываемых вам сознательно.

Вот почему чем кровавее мальчики в глазах, тем круче вы угинаете головы за пазухи, лишаясь от дремучести голоса. И предоставлять не надо - сами себя лишаете.

Но зато вы сыты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Про Федю и его персональную мистическую тропу вокруг отдельно взятой яблони я уже рассказывал ( http://dpmmax.livejournal.com/108779.html#cutid1 ). Надо отдать ему должное: своего занятия он не бросает, поэтому тропинка по сей день аккуратно вытоптана, и ни один ...
Зря я боялась, что за время моих путешествий весна в Битце закончится. Нет, она в самом разгаре, моя любимая! Зелень ещё не потемнела, лес почти прозрачный, под ногами совсем сыро, вовсю поют-заливаются зяблики, суетятся на земле рябинники и скворцы, и не только медуница, даже ...
Я впервые купила относительно новую глину Пардо от Вива-Декор и спешу поделиться впечатлениями, поскольку я влюбилась абсолютно и бесповоротно в эти шарики в баночках!;) Не так давно немецкая фирма товаров для творчества Вива-декор стала ...
Что это за предмет? Upd. Итак, это предмет. Предмет совершенно обыденный. Его можно купить в любых хозтоварах. Его можно найти практически в любой квартире. Угадано Это абразивная сторона губки для мытья ...
...