Вы хотите мужчин? Их есть у меня!

топ 100 блогов nerosse02.12.2011 Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]chimvol Славка очень приятный и легкий в общении собеседник. Иду к нему в гости всегда как на праздник, радостная и красивая)

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]glebmikheev О нем можно долго рассказывать. Буквально пара цитат из последнего:
"...(глядя на девушку у дороги)... От немедленного грехопадения нас обычно отделяют две вещи. Ок, если она в колготках - три".
"Я сегодня до зари встану.
Я оковы сна легко скину...
Не подумайте, что, мол, странный -
Диарея у моей псины."
Глеб, там твой профиль требует разбудить тебя. Вставай, Глеб, я тебе рада не меньше твоей псины, если надо диарею, будет.

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]dadson Читайте его, он талантлив. Не, не тот градус. Непременно читайте его, он очень талантлив. Вот так правильно)

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]the_fencer Очень люблю его читать. Такой умный, мужской взгляд на женщину. Знает себе цену.

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]fotopara Талантливый фотограф, открытый и позитивный человек. А какие у него там женщины! Посмотрев на их с женой работу, всегда говорю одну и туже фразу: "Все, больше не жру и качаю жопу"

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]tunser Зайдите к Сергею, сами все увидите. Один из моих любимых авторов:)

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]tipa_umniy От его рассказов всегда очень приятное послевкусие. С ним очень уютно.

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]kuplyu_nickname Отменный рассказчик, с не менее отменным чувством юмора, а что еще надо, что бы спокойно добавить в друзья:)

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]figov_list Читать, смеяться (да что скромничать - неприлично ржать) и встать в очередь, что бы погладить за ушком. Правда все чаще живет в ФБ, да и там уже выстроилась очередь. Андрюш, не бросай нас.

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]0suricat0 - Тысяча и одна ночь в мужском исполнении. На его истории о женщинах подсаживаешься как на наркотик. Холенный котяра, ни дать, ни взять:)

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]a_ko4evnik - Его зарисовки о Питере, о работе, о нас с вами всегда сдобрены отменной порцией позитива

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]aquatek_filips - Фотограф, рассказчик. На его портреты, где он ОMG выходит из моря, да еще улыбается в 43 зуба, лучше не смотреть, что бы не травить себе душу и так конца очереди его поклонниц не видно.

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]colonel_bob Такой мудрый Ка. Навсегда запомню его слова: "Для меня каноны женской красоты меняются вместе с фигурой моей жены". Воистину.

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]valse_boston Знает всех самых шикарных женщин поименно, я подозреваю, что и лично:)))

Вы хотите мужчин? Их есть у меня! [info]kurgypster Удивительная способность выйти за хлебом в ближайшую булочную и найти что нибудь веселое. И не спрячет под подушкой, а с радостью поделится.

И это еще не все любимые мужчины, все таки я очень ветреная. А с другой стороны, кому сейчас легко. Идите знакомиться:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Эти удивительные кошки могут изобразить всю палитру эмоций на лице! Давайте посмотрим поближе. Ирония ...
Есть несколько вопросов, которые волнуют меня с давних пор и на которые я не в силах найти ответа. Например, существуют ли внеземные цивилизации, будет ли создан искусственный интеллект и почему безграмотно-бездарный халтурщик Павел Рыженко считается у нас выдающимся художником, а ...
Не-не, трактата «все они…» не будет. Я чисто про внешность. А еще конкретнее – про растительность. Вот мужская прическа, которая мне больше всего нравится: А еще такая: Мимоходом скажу: мужчина в очках – это замечательно. Сразу кажется: умный-умный! А бороды такие носили в ...
Как и обещал. Выкладываю помидорки. С виду они как бы не очень. Но зато свои и очень вкусные, не то что в магазинах и на рынке. Рецепт блюда прост: Режем помидоры, добавляем сметану и соль по вкусу. Всë это перемешиваем и наслаждаемся. Очення я мана уважаю помидорки. ...
Об управлении репутацией в интернете есть много неправильных представлений. Некоторые люди думают, что это просто мониторинг социальных сетей. Другие считают, что репутация имеет ...