рейтинг блогов

Вы действительно считаете это сексуальным?

топ 100 блогов kiss_my_abs30.12.2015 Даже популярное утверждение про разные фломастеры не меняет того, что какие-то вещи нравиться не могут, ибо они противоестественны и в принципе сами по себе отталкивают. Поэтому, когда люди в большом количестве берутся утверждать, что вот эти моменты привлекательны, красивы и даже сексуальны, мне становится страшно за будущее нашей нации.

Вы действительно считаете это сексуальным?



В любой трансформации, которую я публикую, чуткие девушки и адекватные парни отмечают, как поменялся взгляд героинь постов. В этом вся фишка и прелесть: обрести такую себя, от которой сама будешь ловить кайф перманентно. Для тех, кто, как всегда, приготовился биться в истерическом припадке и визжать "не гноби пухляков!11", просьба всё же дочитать до конца.

Неоднократно в постах и комментариях я приводила в пример пышек, которые даже будучи очень габаритными безумно себе нравились. За счёт уверенности в себе, обаяния, гармонии, которую они источали, никто их не воспринимал "коровами", "жирухами" ну или подставьте сюда любое другое модное слово, с помощью которых сейчас принято самоутверждаться. Скоро будет пост-трансформация Кати (именно она на фото), которая при росте 165 см весила 85 кг. Именно её я и приводила в качестве примера пышных дамочек, которые могут быть сногсшибательными при любом весе. Однако такой вес сказывается на здоровье, девушка родила и начала худеть. Цель — не кубики и глубокий рельеф, а тот вес, при котором ей будет комфортно носиться с дочкой без дальнейшей одышки на выходе.

И я ни знаю ни одного общего знакомого, который сказал бы, что Кате нужно похудеть. А как обожает её муж (при любом весе). Он, безусловно, поддержал её решение, но сперва не понял, зачем это всё надо, ведь его Катюша итак красотка и ходячий секс, а грудь-то какая! Ушло 10 кг, в его глазах не уменьшились ни её красота, ни сексуальность. И тут дело не в "о вкусах не спорят". Я вас уверяю, если Катя похудеет до формата бельевой модели или подкачается до бикинистки, ничего не изменится. Потому что фраза "красота и сексуальность изнутри" не пустой звук, а чертовски верная фраза. Её глаза лучатся уверенностью и любовью к себе, даже, когда она не накрашенная, не выспалась и, о, да, весит 85 кг. Этот взгляд и тебя заряжает. Но Катя редкое, хотя и потрясающе приятное исключение.

Реальность такова, многие девушки даже с небольшим лишним весом не могут себя принять. Сколько постов этой рубрики начиналось примерно со следующих предложений "увидела свои жуткие фотографии", "ненавидела своё отвратительное отражение". "Принять и полюбить" при таких исходных не работало, девушки сперва полностью пересматривали свой рацион питания, долго тренировались, часто воистину фантастически преображались, а уже потом принимали и любили. И это нормально, у каждого свой путь.

Но вот это неприятие себя рождает определённые последствия. О, да, тот самый взгляд. Затюканный, где-то даже загнанный, стесняющийся и будто просящий прощения за то, что она вот такая. Не взгляд, а кричащая неуверенность. Увидев который, хочется подбежать к девочке, встряхнуть, растормошить и сказать "эээй, да что с тобой, ты классная!". Но хоть сто тысяч раз ей такое скажи, она же не поверит.

Мужчины часто пишут "до" было гораздо лучше, "до" было действительно сексуально, а "после" ужасно. Я думала, что они так троллят или просто завидуют чужим успехам и подвижкам. Но ведь нет же, они так на полном серьёзе думают. Потому как у нас набирается настоящее поколение неуверенных в себе и инфантильных представителей некогда сильного пола. Вы действительно считаете это сексуальным? Этот неуверенный и затюканный взгляд женщины, которая не знает, куда себя деть и спрятаться? Которая не любит себя и не верит, что достойна лучшего? Мне кажется, всё совсем не так. Просто такой взгляд выдаёт с потрохами человека, за счёт которого можно самоутверждаться и шпынять в волю. А когда она ещё немного наберёт, завести шарманку с оскорблениями "корова в халате", "свинья" и много другого прекрасного и фееричного.

Часто слышу истории, в которых муж исправно гнобил жену на предмет лишнего веса. Она худеет, он уходит к пышке. Потому что он любит пышечек, скажете вы? Но мы ведь любим людей, а не сантиметры и килограммы. Не в этом дело. Просто некоторым женщинам, чтобы встряхнуться и понять, как они красивы, достаточно сбросит семь кило и влезть в платье на размер меньше. Казалось бы, такая мелочь, но как меняется их взгляд. Такую не загнобишь не затроллишь.

Мужчины, хочу пожелать вам в новом году ценить тех, кто рядом с вами, не доводить их до отчаяния обидными эпитетами, а вдохновлять на настоящие подвиги ради вас. Женщины, а вам хочу пожелать меняться в первую очередь ради любви. К себе, безусловно, к своему мужчине. Прекращайте себя ненавидеть за каждую маленькую целлюлитную ямочку. Работайте над недостатками, но не возводите их в культ, делая войну с ними смыслом жизни. Она слишком короткая для этого.

Друзья, что бы вы хотели изменить в себе в следующем году?


Вы действительно считаете это сексуальным? Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А давайте я вам расскажу о красивом оформлении постов в канал Телеграм? Сегодня воскресенье, за окном серо, хмуро и мокро, а я сижу с больным горлом и всё равно говорить не могу, так почему бы не написать? Тем более даже в ЖЖ сделали продвижение телеграм каналов и многие этим пользуются, ...
Никогда не смотрю фокусы. Обычно мне элементарно скучно. Занятие вообще странное. Все знаю, что иллюзионисты обманывают, но не знаю как. А   мне, например, совершенно не хочется в этом разбираться. Однако этим не могу не поделиться. ...
дорогие Друзиа!!!!Поздравляю вас с чудесным днем - СУББОТОЙ! Пусть этот день ...
Исполнили мечту Василия из Рязани - нашли, проверили и помогли правильно купить лучший на рынке #Toyota #LandCruiser200 2-й рестайлинг, 4,5 литра дизель, полный привод, 2015 г. Приобретён в январе 2016 года. На гарантии до февраля 2019 года. Василий узнал о нас ещё около двух лет назад ...
Всем бобра! Зовут меня Оксана и мне, с недавних пор, 25. Я студентка первого курса Академии Искусств и Дизайна Бецалель, что в Иерусалиме (да-да, мне 25 и я первокурсница...В Израиле это средний возраст начала учёбы). Учусь на отделении визуальных коммуникаций, что в ...