рейтинг блогов

Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты!

топ 100 блогов colonelcassad09.09.2015  Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты!

Текст ниже прекрасен.

Писатель Чак Вендиг (Chuck Wendig) упрекнул поклонников «Звездных войн», которые пожаловались на появление гомосексуального персонажа в его новой книге «Звездные войны: Последствия» (Star Wars: Aftermath). В своем блоге он назвал их сторонниками Империи, которая в киносаге воплощает зло, ненависть и жестокость.
«Вы не относитесь к Альянсу повстанцев. Вы не крутые парни. Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты. Если вы думаете, что Люка Скайуокера могут раздражать геи вокруг него, то вы полностью упустили смысл "Звездных войн"», — отметил Вендиг. Он призвал возмущающихся фанатов присоединиться к Альянсу, в котором, по его словам, есть любовь, отличная музыка и милые дроиды.
Роман «Звездные войны: Последствия» поступил в продажу 4 сентября. Многие поклонники киноэпопеи выразили недовольство по поводу героя Синджира Рата Велуса — имперского перебежчика и гомосексуала, представленного положительным персонажем.


http://oper.ru/news/read.php?t=1051615997 - цинк

 Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты!

При Лукасе такого не было. -) Когда в 1991 году первый раз посмотрел "Новую надежду" вряд ли конечно мог подумать, что через энное кол-во лет будут идти споры на тему, за кого будут геи в далекой-далекой галактике. Что ни говори, но при всех претензиях к "Звездным войнам", это пожалуй самый известный фантастический фильм давно вышедший за национальные границы. Стоит отметить, что у нас в стране Империя у фанатов как правило более популярна, чем Альянс Повстанцев. Хотя если смотреть объективно, там обе главные государственные модели - авторитарная и республиканская выглядят одинаково упорото как по действиям, так и по итоговым результатам.

 Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты!

PS2. И с оказией про украинскую версию "Звездных войн". Местную "имперскую партию", во главе с Дартом Вейдером зарегистрировали и допустили до выборов. Так что желающим на полном серьезе голосовать за фриков могу лишь пожелать - да прибудет с вами сила!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хлопковая штучка для старшей дочки. ...
https://vk.com/video-34740837_456254929 Монолог Александра Васильевича Панкратова-Черного - народного артиста Российской Федерации, к которому возникли вопросы у экипажа рейса, вылетавшего из Барнаула в Москву. Он сам изложил свою версию событий, от авиакомпании комментариев пока ...
В тот день, как и вечер, шёл дождь... А чего вы хотите, осень же! 1. Воробей полевой © NickFW.ru — 20.09.2021г. Снято всё 20 сентября 2021 года, просто я только сейчас добрался до ...
Вангую: тот, кто наладит производство таких штуковин - станет миллиардером. ...
Противостояние между евреями и израильскими арабами достигло апогея. Три случая линча - два против евреев в Акко и Лоде и один против араба в Бат Яме. Один из евреев скорее всего умрёт - он в критическом состоянии. Особенный раздрай в Луде и Акко. Араб ранил двуx евреев, стреляя из машины ...