рейтинг блогов

Вы будете-таки смеяться, но я жив!

топ 100 блогов bar_chk30.05.2018 Теги: Бабченко Вы будете-таки смеяться, но я жив!

Во всей этой истории, действительно забавляет одно: провели всех, причём буквально!
И своих и чужих, всех! Сейчас те, кто оплакивал, а представьте есть и такие, воспрянут и будут ходить гоголем.
Вот настроения им, дня на два, как минимум!


Напомню, речь идёт о так называемом "убийстве" Аркадия Бабченко.

Давайте разберёмся.
Детали операции я опускаю, надеюсь, их и без меня проанализируют.
То, что это провокация в духе Скрипалей, тут абсолютно никаких сомнений.

Грубо говоря, суть дела не меняется: убили Бабченко или нет. Наши СМИ, руководители, представитель в ООН, сказали абсолютную правду — это провокация!

Теперь, что до моего прошлого поста, так и озаглавленного: Последний пост

Хоть я и не угадал результата, за что ставлю себе минус, ибо текст я проанализировал абсолютно точно, зато был прав в общем смысле, только лишь неправильно расставил акценты.
В основном посыле, то, что последний пост был неспроста, я оказался абсолютно прав.

И так, по пунктам.
Мной было написано, что такое может произойти только в Киеве, с их глупостью и заряженностью на несуществующую российскую агрессию и козни КГБ — я был прав.
Про тамошний уровень преступности, теперь можно и не говорить, хотя и он имеет место быть.

Также упомянул, что в Москве относительно всё спокойно, причём очень давно.
Правда, тролли, предварительно прикрывшись анонимными аккаунтами, достали сводку происшествий по Москве и глупо начали тыкать туда пальцем.
Считать и анализировать статистику, сравнивать графики с другими регионами, городами, странами, считать проценты от общего числа населения, площади указанных городов и т.д. и т.п. их не научили.

В любом случае в подтверждение своих слов, я уже давно приготовил расчехлённый в прошлом году фотик, и летом обязательно сделаю несколько ошеломляющих фоторепортажей о Москве.
Анонсирую — такой Москвы вы ещё не видели!
У меня прямо беда со временем, но несколько фоторепортажей, обещаю!
Также даю "честное пионерское", дотошно, с таблицами и выкладками, проанализировать количество происшествий в Москве, разбить их по категориям, и сравнить эти данные с Европой и Америкой.

Вернёмся к тексту.
Дальше, было упомянуто, что "Враламов и его команда" абсолютные пустышки, так как не знают как пишется правильно фамилия Айдера Муждабаева.
У него, кстати, и отчество ещё более труднонаписуемое — Иззетович, так что Илье Варламову, советую на будущее его запомнить.
Там же давал ссылку на остальных грамотеев России, забавно, но среди них только либеральные издания (спалились, кто у кого копипастит!).

Кажется, всё перечислил, что не касалась "убийства"?

А по "убийству", как уже сказал, я абсолютно чётко уловил связь между последним постом и произошедшим, только неправильно расставил акценты.

Но согласитесь раскрыть секретную операцию СБУ, которая готовилась два месяца, не выходя из дома... я всё-таки не Шерлок Холмс.

И так, последний пост.

Цитирую его ЖЖ:
"Четыре года назад генерал Кульчицкий не взял меня на этот вертолет. Из-за перегруза. Не было места. Перегруженная вертушка тяжело оторвалась от земли, и, чуть не задев шасси за бруствер, ушла на Карачун. Часа через два после этой фотографии её сбили. Погибли четырнадцать человек. А мне повезло".

Здесь мне надо было обратить внимание не на "антураж" из генерала и погибших солдат. Ну, действительно, кто бы на Украине стал за них мстить? Теперь это смешно и мне.

А надо было обратить внимание на концовку, которую Бабченко ещё и акцентировал в заголовке.
Недоработал, хотя считаю себя не самым последним "анализатором" текстов.
Что ж, на ошибках учатся. В любом случае, даже если бы и расставил акценты правильно, сделать публично вывод о том, что это инсценировка, когда все вокруг постят некрологи, включая и «Новую газету», я бы вряд ли решился.

И ещё один момент.
Бабченко сейчас перед всеми извиняется за свой обман, в том числе и перед женой (там, кстати, в ролике есть пара нестыковок, но теперь торопиться с выводами я не буду).

Боюсь, ему сейчас придётся столько узнать о себе нового, как бы на самом деле не застрелился, но уже сам, без помощи СБУ.







Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новороссия

Бабченко обвинил «агентов Кремля» в блокировке своего аккаунта в Facebook
Новороссия
Соцсеть Facebook заблокировала страницу проукраинского пропагандиста Бабченко, сообщившего об этом в своем другом аккаунте «Аркан Арканоид». Журналист выразил в связи с произошедшим своей протест. Об этом пишет «ЦарьГрад». По словам Бабченко, администрация ...
Facebook заблокировал аккаунт Бабченко — Рамблер/новостиРамблер/новости
Суд продлил арест еще одному фигуранту дела о "покушении" на БабченкоРИА Новости
Суд Киева продлил арест еще одному подозреваемому в деле о "покушении" на БабченкоТАСС
Телеканал Царьград -RT на русском
Все похожие статьи: 17 »

Lenta

Стало известно о расследовании убийства живого Бабченко
Lenta
Редакция «Новой газеты» опубликовала копию запроса из Следственного комитета (СК), в котором говорится о расследовании смерти российского журналиста Аркадия Бабченко, инсценировавшего собственное убийство в Киеве в конце мая. Отсканированную версию письма из СК ...
СК запросил у «Новой газеты» характеристику на Аркадия Бабченко для расследования его «убийства в Киеве»Meduza
СК продолжает считать Бабченко убитымНовые Известия
Спустя два месяца после инсценировки покушения на Бабченко СК продолжает расследовать его убийствоМедиазона
znak.com (пресс-релиз) -Ведомости -Телеканал ДОЖДЬ -Новая газета
Все похожие статьи: 73 »
Архив записей в блогах:
... новости для Украины и два важных мартовских "удара в спину". - Турецкая компания Onur в рамках программы ЕС начала строительство асфальтового завода на окраине Самбора во Львовской области. Объем инвестиций- более 100 млн евро. - Украина и Польша начнут переговоры по либерализации ...
Утром приехал на работу, стал парковаться. Примерился, убедился, что ничего не цепляю, сдал назад, застопорился. Запер двери, обошёл, осмотрелся и заметил - Самое интересное - если специально метиться с такой точностью, то скорее всего, ничего не получится: либо ткнёшься в бочку, либо ...
Наполнена ягода вкусом мякоти, Хранит семена прямо в сердце своём. Жду тебя я в гости на поляне мыслей, Угощайся ягодами – мыслями взрастём! Очень урожайная оказалась прошлая неделя на события... Думал рассказать о своем личном опыте "мечтания и действия", однако произошло много ...
«Уничтожьте гомосексуалистов – фашизм исчезнет!» М. Горький «Действуя в антисоветских и корыстных целях, Ежов организовал ряд убийств неугодных ему людей, а также имел половое сношение с мужчинами (мужеложство)». Из обвинительного приговора Николаю Ежову В 1881 году японское ...
Уже ночью Владимир Путин встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником и врио главы Запорожской области Евгением Балицким Ночной, как мы видим, режим работы. Путин отметил, что у Пасечника "неплохо получается" решать задачи, стоящие перед ЛНР, и заявил о процессе возвращения жителей в ...
  • OldBoy_777 : RT @PanShehtman: Аркадий Бабченко человек слова. Сказал въедет в Кремль на Абрамсе и въехал. Героям слава! https://t.co/CkdKNReEk4

  • b7AM2tTpAZJdDu6 : @KnownAlex @Vremya_Pokazhet И у бабченко и у весёлой вдовы вороненкова.

  • Alrani4 : @Gansvind А чё так? Как Бабченко в Фейсбуке забанили, так на Абрамсах по Москве некому кататься?