Вы бы оставили своего ребенка наедине со священником?

топ 100 блогов hueviebin120.12.2014 Однажды моя жена была в духовной мекке России на Валааме. Ее туда уговорила съездить одна Христанутая подруга. Вернулась жена оттуда полная впечатлений. Но отнюдь не таких, какие получают горожане по поездке в загнивающий Майами, а, как она охарактеризовала свои ощущения от тамошней тусовки емким словом «брезгливость». Даже на исповедь затащили. У нее тогда годом ранее мать умерла, и знаете что поп сказал по этому поводу? Он сказал, что это кара божья за то, что она вышла замуж за невоцерквленного, и если муж не покрестится, она сгорит в аду) Кроме шуток.

Жена много жести рассказывала о творящемся на Валааме безумии. Особенно мне запомнилась характеристика данная ею тамошним попам и монахам «Какие же ущербные, жалкие и… похотливые существа». А суть в том, что у нее четвертый размер груди. Сама маленькая, компактная, а сиськи как горбы у верблюда. И она рассказывала, что столь похотливых, извращенческих взглядов на сиськи не испытывала даже когда в Абхазии была. Тут следует добавить, что большинство тамошних попов и монахов внешне не сильно отличались от маньяка Спесивцева (см. фото). И когда на тебя из кустов пялится мужик такой наружности, одной рукой мастурбируя, а второй растирая слюни по еблу, тут даже я бы обгадился ненароком.

В общем ощущения от взаимодействия с тамошним контингентом были самые пренеприятнейшие. Сплошная унтерня и вырожденцы, которые нигде не смогли реализоваться, что и побудило их уехать на Валаам. С тех пор взгляды попов-Спесивцевых сопровождаемые повышенным слюнотечением стали для нее ночным кошмаром.

В принципе маньяческие наклонности попов и монахов давно не являются ни для кого тайной – в том же Риме/Ватикане количество скандалов связанных с педофилией будоражит следственные органы уже не один десяток лет. Да и наши попы не отстают от своих коллег. Вспомнить хотя бы духовного наставника Зенита – Грозовского, который очень любил трогать за ноги и попы маленьких мальчиков. Долюбился до того, что теперь в розыске находится.

Меня однажды какой-то поп тоже заставил высрать тонну кирпичей негодования, когда при каждом удобном случае старался коснуться моего ребенка – то по голове погладит, то задорно по попе похлопает. Мне тогда сказали, что он не педофил, просто по детям соскучился. Я сказал – конечно соскучился. Все они очень тоскуют по детям в своих Валаамах. По их розовым тельцам и беззубым ротикам. Кто-то может счесть мою подозрительность ненормальной, НО, разве это нормально, когда бородатый, жирный мужик, носит платье? Это же явно извращенческие комплексы из детства. Я не могу к таким не испытывать подозрений.

Помните такого персонажа, как Лео Такстиль? Это парень, который в целях разоблачения церкви внедрился в их систему под видом попа, и потом написал книгу об ужасах творящихся в церковных застенках ЗЛА. Он в ней рассказывал, что попы носят платья, чтобы никто не увидел их эррегированных членов, когда кто-то из прихожан приводит в церковь маленьких детей.

Именно для удовлетворения своих похотливых фантазий попы и придумали крещение – чтобы иметь повод раздевать до гола и трогать детей перед опусканием в чан с водой. Именно поэтому попы и придумали крещенские купания – там же много полу-голых детей. Попы в рукавах прячут камеры, на которые снимают этих детей, после чего продают в интернете на сайты с детским порно. Это все уже давно известно. НО! Не взирая на это до сих пор существует не мало родителей, которые все равно водят детей в церковь. Поэтому я решил провести опрос, чтобы выяснить сколько у нас в России осталось сознательных родителей. Буду признателен за участие. Итак:
View Poll: Оставили бы вы своего ребенка наедине с попом?





Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чотке поцоны не дремлют. Продают чоткие тачки. Угадайте марку. Колхоз-кар отсюда: ...
Лица известных блоггеров в проекте студии фотографа kuzmin_kirill "Студийные ...
Я тут как-то упомянул светоч белорусской литературы, лауреатку Нобелевской премии Светлану Алексиевич как старую, продажную суку (уж простит за резкость). Резко конечно и не толерантно. Но ведь оно так и есть. И не потому, что она тупой гов…т, рассуждающий о том, в чём совершенно не ...
Сан-Пауло, Бразилия 11 июня 2023. Может воздушный шар "дымит", а может и пришельцы, но скорее всего первое. Кливленд, Огайо, США 30 июня 2021. "Китайские" фонарики. Сарния, Онтарио, Канада 28 января 2018. Спутник или самолёт какой на высоте. Но на НЛО тоже похоже. ...
1. 30 миллионов долларов можно раздать тем же украинцам для переселения из мест военных действий, у многих нет денег куда либо уехать; 2. 30 миллионов долларов - можно построить больницы или детские сады; 3. 30 миллионов долларов выбрасывается для того чтобы представлять страну там г ...