Вы бы написали человеку с такой анкетой?

топ 100 блогов bespridanitsa28.04.2014 Анкета молодого человека на сайте знакомств. Без прикрас. Нормально такое писать?

"Кого я хочу найти:
Для простоты общения начнем с нюансов:
1. сам не гламурен и не пафосный, так что готов и рад общению с хорошенькой и реальной девушкой у которой в голове не хлебный мякиш с придыханием.

2. живу один отдельно от всех в районе СЗАО и не надо мне говорить что ради милой и тысяча верст не крюк!

3. Роста во мне достаточно и честно говоря не готов к ребенку рядом.. так что от 175 приветствуется без ограничений вверх, и не надо мне говорить, что 160 плюс каблуки это много!) Ну вы еще на ходули заберитесь и с ними потом в постель?)

4. Да был женат.. не надо при этом сопливо потягивать носом.. если мужик, после 35 рассказывает Вам истории, что он до сих пор выбирает, значит у него ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ! И НЕВАЖНО С КАКОЙ, ВЕРХНЕЙ ИЛИ НИЖНЕЙ... да уже есть почти взрослые дети, живут с мамой, но хочу еще с близкой мне!

5. Девочки до 23, я наверное Вам интересен, но не готов давать вам уроки жизни и межполовых отношений, а тем более учить как правильно и приятно заниматься любовью.. Девушки старше 30 я уважаю Ваш опыт, но сам не знаю куда свой девать..)
*
устал слышать про подвиги и тяготы покорения Москвы! избавьте меня от этого! вы же хотите меня "уважать и ценить"за мои достижения.. вот и я не понимаю средне специальное или неоконченное высшее образование в 26-30 лет..)
*
да состоялся по жизни, но телефоны не пополняю, и на квартиру под расписку не занимаю, про 2500 тысячи рублей за часик не заикайтесь, чтобы я потом ваше имя всуе не вспоминал! поверьте на слово, я умею это делать живописно.. общение со строителями прибавляет колорита..
*
простите, но не готов растить чужих детей- либо свои, либо никак.. у каждого ребенка есть папа.. который я считаю думает о своем чаде
*
НИКОГО и НИЧЕГО не ищу..ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО НЕ НАДО БЕГАТЬ ЗА ДЕВУШКАМИ И АВТОБУСАМИ!
Умоляю, гламурные силиконовые куклы завсегдатаи всяких туосвок - я вас боюсь! не приставайте ко мне пожалуйста!
*
НИ ОТ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ, НИ ОТ МЕНТОВ НЕ ПРЯЧУСЬ!
*
Да и еще.. отношения нельзя купить, так что я ничего не покупаю и ничего не продаю, хотя заботу о ближней никто не отменял! Но это как дополнение, а не как основание! ) Любовь за деньги - это банальное блядство, в какую форму это не заворачивай! )
*
кстати мне 41
*
и еще - КОГО Я НЕ ХОЧУ НАЙТИ!)
«Волшебник изумрудного города»:

- Что нужно тебе, Страшила?

- Я – Элли!

- Одно другому не мешает.
*
-Батюшка, грешен я..

-Да, сын мой,. . . все мы грешны, но что случилось?

- ПОСТ сейчас, а я так бабу хочу...просто сил нету!

-ну, ПОСТ конечно, но если невтерпёжь, то можно...ТОЛЬКО СМОТРИ...НЕ ЖИРНУЮ!)
*
Это я просто- посмеяться.. еще раз прошу обратить на возраст той которую ищу, удочерять никого не хочу, и мама у меня тоже есть.)

И еще.. Девушки, помните, пока Вы тут Выламываетесь, нас мужиков косят-водка, наркотики и мужчинки нетрадиционной ориентации)
*
Перечитал свой опус.. даже у меня сложилось мнение, что автор анкеты гламурная скотина, но поверьте ЭТО НЕ ТАК.. может это УЖЕ КРИК ДУШИ?!"


Внешне мужчина причем совсем такой обычный. Выглядит нормально для своего возраста. Соц. статус из анкеты особо неясен.

Я случайно на него наткнулась, похлопала глазами и закрыла. Так он мне сам пишет, чертеныш! Видать моську в просмотрах разглядел.

Переписка вышла краткой.

- Привет! Познакомимся?

- Привет. Я почитала Вашу анкету: Вам 41- Вы хотите девушку не старше 30, у Вас есть дети- Вы хотите обязательно без детей... Это как?

- У тебя в анкете написано, что ты без детей, или это не так?))

-Это так, но мне логика непонятна.

- Когда родишь своих сразу поймешь, что ущемлять своих в пользу чужих не станет ни одна живая душа на свете!!!!! А дети от чужого мужчины но с твоей женщиной никогда не станут родными, а жизненные ситуации с необходимостью выбора чуть ли не каждый день!!!!!!

-Так у Вас же самого дети есть?

На этом пассаже он меня и бросил, что неудивительно.

Это я придираюсь или у мужчины все же требования неадекватны?
Проведем опрос:
View Poll: #1966133


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему у животных хвосты есть, а у людей нет ? Если бы хвосты у нас были, что бы мы с ними делали ? Прятали бы куда подальше как половые органы, или наоборот, гордились бы и пестовали, как, например, волосы и причёски из волос ? Вы бы хотели чтоб у нас были хвосты ))) ? Подписка ...
Сморю, Уткин следит за критегой-то, ггг. Всю хрень про А.С.Кузьмичева и "друхих афисияльных лис" выкинул к едрене бабушке, антисегтантские кляузы - такожде. И даже журнал переименовал! Правда ляп о переписи ...
Дорогие друзья, кому спортивная жизнь , физкультура и спорт, здоровый образ жизни до лампочки- дальше не читайте. Кто хочет жить могучим  и сильным, запевайте вместе со мной бодрые строки песни :" Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена". Только что пришло сообщение из ...
Что-то у меня сегодня в мозгу щелкнуло, и я, к вящей радости ребенка Дарьи, полдня ходила по дому, распевая во весь голос старую, хорошо известную всем мои ровесникам песню. Вот эту:Дарья неприлично ржала. Я сначала вопросительно подняла брови, ...
Это так обо мне говорят))) Начиная с 1986 года меня приглашали переехать в Москву. Приглашали на хорошем уровне - в 1987 году даже в ведомственной квартирой, пока не приживемся. Еще в середине 90-х были предложения и даже размышления о переезде. Мы не поехали. Иногда я думаю, а как сложил ...