рейтинг блогов

Вы бы доверили деньги этому человеку?

топ 100 блогов pamellas23.10.2016 Этого чувака в инсте банила уже раза три, но у него куча акков, и вид его холеной морды меня натурально достал до печенок. Если бы специально для меня создавали образ человека с наиболее отталкивающей внешностью, то это было бы 146% попадание.
Терпеть не могу типаж вальяжных пузанчиков с выражением лица "под носом насрато".
Вы бы доверили деньги этому человеку?
(фото с личной странички)

"На дурака не нужен нож!" - эту формулу ушлые дельцы выучили на отлично. И этот не исключение.
Самопрезентация в лучших традициях "и швец, и жнец": Я бизнесмен, инвестор и общественный деятель, семьянин и мастер духовных практик. В моем послужном списке немало освоенных сфер деятельности, в которых я имею колоссальный опыт.
Правда по его собственному признанию школу закончил чуть ли не со справкой - то ли примитивный приемчик мимикрии под своего в доску парня, то ли действительно раздолбай редкостный.
Вы бы доверили деньги этому человеку?
"Хотите финансовой свободы? - Я Вам её наколдую!
Смотрите это видео, чтобы получить уникальный секретный денежный ритуал и самую сильную денежную мантру.

И пишите мне в личку, чтобы получить рецепт ленивой финансовой свободы.
Рецепт, как без приглашений, продаж, сетевого маркетинга и построения бизнеса, не меняя привычного образа действий, начать с первых же дней жить на пассивный доход. И иметь постоянно растущий капитал и массу свободного времени, чтобы его тратить!"

"Уменьшение размера налогов, возможность стать инвестором и создание Родового капитала(WTF?), составление семейного бюджета или любого финансового плана, получение ипотеки под 2% годовых"
(Ипотека под 2% годовых? к черту подробности - страна какая?)


"Буквально сегодня на рынок тренинговых услуг вышла новая компания #Rogaikopita с шикарным продуктом по очень низкой стоимости!
Конкурентов сейчас хватит кондратий и забьются они в нервных конвульсиях)) А те, кто поумнее – станут нашими партнерами.
Как ты думаешь, сколько может стоить 1 год обучения в центре, в котором преподает очень много профессионалов - тренеров по самым разным тематикам, от курсов по фотошопу до секретов инвестирования?

ВНИМАНИЕ! Такого еще никто и никогда не делал! Это просто революция!
Стоимость годового обучения в этом центре всего 50 долларов, то есть примерно 3500 рублей! За все про все!
Мой доход менее чем за сутки составил 525 долларов то есть примерно 33 000 рублей!

Вы бы доверили деньги этому человеку?

Кто считает, что слово "зарабатывать" не от слова "работать" и имеет лишних денег, тому могу дать ссылку на гуру-шамана!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое яркое кино-впечатление в этом году, таки не зря эту короткометражку на horrorzone выделили. Годнота. P.S.: И сразу любимый Бентли Литтл вспомнился, с его рассказом ...
Из обсуждения предыдущего поста я поняла, что понятие "видеть поле" большинство не понимают. Вроде и употребляете это понятие, но думаете, что оно означает все тот же лаз в голову другому. А что он чувствует? А что он думает? А чего собирается сказать? А сделать? А как бы его ...
Девочки, вы все знаете) 1. Где вы покупаете туники для девочек? Как выбирать первую обувь малышу? 2. Хочу смонтировать видео про ребенка. Типа "Мой первый год". На какой платформе или какими программами пользоваться? 3.И вопрос про прикорм. Если еда во время кормления остывает, то вы ее ...
Скетчбук Ах и Ох Принц Гарри возвращается к воспоминаниям о побеге в Канаду и нарушении им всех договорённостей для спокойного урегулирования условий выхода из рабочего состава БКС (Megxit). В качестве комментариев, как обычно, пирожки. Воспоминания 3.71: Новая ссора с Уильямом Мэг и ...
ссылка на ютуб Dish Soap - средство для мытья посуды. Полагаю рецепт подойдёт и для запотевающих окон вашего автомобиля. ...