рейтинг блогов

Вейзмир с нами!

топ 100 блогов norg_norg14.05.2018 Теги: Трамп #хуцпа, #анастозащё?, #ачотамухохлов

Американцы заставят поляков вернуть имущество жертв холокоста
________________________________________________________________
Поляки должны заплатить евреям 300 миллиардов долларов

«9 мая 2018 г. Польша окончательно проиграла Вторую мировую войну… Поляки должны теперь заплатить евреям $300 млрд. за то, что их убивали немцы» – так отреагировал лидер партии Союз реальной политики Станислав Михалкевич на подписанный Дональдом Трампом закон 447 о возвращении жертвам холокоста утраченного имущества.

Вейзмир с нами!

Американские власти обещают всячески им в этом содействовать.


Против закона выступила польская диаспора США и польские политики, они даже разместили петицию на официальной странице Белого дома, но авторы законопроекта, а это 57 сенаторов от Республиканской и Демократической партий, категорически заявили, что «Польша остаётся единственным крупным государством в Европе, где до сих пор не принято национальной комплексной программы, предусматривающей реституцию имущества или возмещение ущерба за утраченную частную собственность».

Госсекретарю США поручено отчитаться перед Конгрессом через 18 месяцев о наличии такого имущества в 46 странах, в т.ч. в Польше. В случае невозможности установления личности наследников объект должен быть передан в общественное пользование организациям, занимающимся исследованием холокоста, для дальнейшего использования в просветительских целях.

Подписание Трампом закона 447 наслоилось на непрекращающиеся обвинения Израиля в адрес Польши в попытках скрыть правду о соучастии поляков в истреблении евреев. Указывается, что во многих случаях причиной, по которой поляки передавали евреев в руки нацистов, было желание завладеть их недвижимым имуществом. Израильские активисты утверждают, что два из каждых трёх погибших польских евреев были убиты либо самими поляками, либо при их содействии.

Для Польши закон 447 – очень плохая новость. До Второй мировой Польша была самым «еврейским» государством Европы, и доля еврейского имущества здесь всегда была высока. Одновременно польская диаспора в США – самая крупная из всех диаспор (в Чикаго проживает больше поляков, чем в Варшаве), а закон 447 распространяется как раз на граждан США еврейского происхождения, каковых среди американских поляков немало.

После войны освободившееся еврейское имущество, как не наследуемое, большей частью было передано в государственную собственность. Готово ли польское государство отдать миллиарды долларов своему главному политическому опекуну – Соединённым Штатам Америки?
Подробнее - ТУТ


Древним шумерам и унылым чухонцам - приготовиться. Ведь сами выбрали тёмную сторону Силы, сторону, проигравших во Второй мировой. А в герои себе выбрали Ваффен СС и упырей, уничтожавших и геноцидивших евреев. Значит и вас тоже выжмут досуха, суки неприятные.

Мне сейчас просто интересно - как будут кривляться кичливы пшеки, работающие штатными пропагандонами на всех теле-шоу, во всех телевизорах "этой страны". Кичились они чем? Весь мир с нами! Америка с нами! И Польша - главный друг и союзник Америки в Европе! А сраная рашка - изгой и в изоляции!

И это действительно так. Пиндосы влупили в Пшэ over100 млрд долларов. Правда щас изымут 300 - но кого это уже ебёт, бгг. Ведь сказано же было вам, дебилам, блядь: У Англии (и англосаксов) нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны ее интересы. (с)

Прошу обратить ваше самое пристальное внимание - речь не идет о банальной реституции. Когда бывшее имущество возвращается бывшим хозяевам. Нет. Речь тупо идет о КОНФИСКАЦИИ и безвозмездном изъятии всего, что принадлежало ЕРЖ или еврейским обществам до Второй Мировой. Даже если бывшие владельцы не найдутся - ВСЁ будет изыматься в пользу жертв Лохокоста. Всё.

К слову - в городе Лемберг, да и по всей Западэнщине, до 50% всей недвижимости принадлежало ЕРЖ. Наскакали, дебилы, блядь. Весь мир с вами! В очередь за вашим бывшим имуществом, блядь.

Но, блядь, таки красиво развели! Я то думал - а чо-то ЕРЖ молчат, глядя на этот разгул нацизма в Пабалтисмаад и Украине! А это был лишь ХПП такой. Дождаться, когда хохлопидоры и пабалтитормоза окончательно утвердятся как наследники нацистов и хайльГитлар. А потом уже, как наследникам, и счет выставить! бгг

И, да!


Мне, как квази-хохлу, на 50% родом с Западэнщины, срочно требуется занести в оркестр от всей ЕРЖ-диаспоры, присутствующей здесь, в этом сраном бложеке - в качестве компенсации морального ущерба! Ибо нет повода не выпить и Трампнаш! Вейзмир с вами!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп запретил российским военным самолетам летать над США
РБК
Пункт 1242 утвержденного Конгрессом США и подписанного президентом Дональдом Трампом бюджета Пентагона предусматривает отказ от выделения денег на финансирования Договора по открытому небу. Ответственность за замораживание соглашения американская сторона ...
Трамп временно исключил Россию из Договора по открытому небуНезависимая газета
Трамп запретил российской военной авиации летать над СШАMeduza
Трамп запретил военным самолетам РФ летать над США из-за уральских ракетURA.Ru
БИЗНЕС Online -УНИАН -РБК Украина -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 423 »

BBC Русская служба

Трамп подписал рекордный оборонный бюджет. На что он будет потрачен?
BBC Русская служба
Церемония подписания бюджета прошла на военной базе Форт-Драм в штате Нью-Йорк. В своей речи перед военнослужащими Трамп пообещал не только увеличить число новобранцев во всех подразделениях армии США, но также заменить стареющие танки, самолеты, корабли и ...
Звездные войны: Трамп сделал ставку на спутники-шпионы и высокие технологииРИА Новости
Трамп подписал оборонный бюджет на 2019 годРоссийская Газета
Оборонные рекорды: США защитятся от России деньгамиГазета.Ru
Первый канал -Деловой Петербург -inoСМИ.Ru -InfoResist
Все похожие статьи: 638 »
Архив записей в блогах:
"... Внимание посетителей выставки "Мотоков.1976" привлекли новые легковые автомобили "Шкода" моделей "105С", "105Л", "120Л", "120ЛС". Эти машины отличаются от хорошо знакомых читателям журнала прежних моделей "100Л" и "110ЛС" формой и оборудованием кузова, который приобрёл современные ...
Цитирую из подзамочной записи с разрешения автора, который работает в американской компании и интервьюирует программистов: Интесная закономерность выявляется. Мы начинаем интервью с того, что просим кандидата прочитать вот такой код, и сказать, что он делает. Как бы он назвал эту ...
Специалисты Сенсорной лаборатории "КиН" объясняют разницу между 2 типами коньяков."Братья по крови": коньяк "КиНовский" - французский стиль, коньяк "Метакса" - южный стиль.Французский стиль коньяковМесто производства: ...
В Цхинвале прошли памятные мероприятия, приуроченные к восьмой годовщине начала войны 08.08.08. 7 августа, в 18.00 состоялос возложение венков к памятнику Денису Ветчинову и погибшим российским миротворцам, после чего в 18.30 в «Музее сожженных душ» в селе Тбет Цхинвальского района ...
Вот я и подошел к заключительному посту про Шведт, ради которого и затевалась моя поездка в этот малоизвестный широкой публике город, расположенный на восточной границе Германии. Как я уже упоминал в прошлых постах, мой интерес к Шведту был вызван просмотром фильма "Город принадлежит ...
  • NewsGra_com : Трамп назвал террористов в Лондоне бешеными животными: https://t.co/gQ4jVr3OVB на

  • UkrainaNeRossia : RT @CurrentTimeTv: Трамп подписал самый большой оборонный бюджет в истории США. Он составил $716 млрд – на $114 млрд больше, чем прошлом го…

  • SQR0605 : RT @Dmitry_Repkin: @SQR0605 Дык, Трамп ещё менее предсказуем. Так что, впереди нас ожидает много занятного. А вот будет это занятное - заба…

  • sten1963 : RT @tass_agency: Дональд Трамп подписал самый большой за всю историю США оборонный бюджет. Россия упоминается в этом документе больше 50 ра…

  • Dmitry_Repkin : @SQR0605 Дык, Трамп ещё менее предсказуем. Так что, впереди нас ожидает много занятного. А вот будет это занятное -… https://t.co/m35lM6my1m

  • pizdamoskalyam : RT @Dialog_UA: Отхохотались "Искандеры": Трамп дал старт гонке вооружений, на которую у Кремля нет денег, - подробности https://t.co/MAPq…

  • romantatomir : RT @UKRINFORM: Трамп підписав оборонний бюджет США, який передбачає допомогу Україні в $250 млн https://t.co/xMHvC1DxyL https://t.co/aAm8bO…

  • strannik_sf : @Sandikmandik @rianru Видно из незалежной кто-то отписался, я прав, про фашистов это там, сами фашисты и пишут... В… https://t.co/IrhBXHtoPm

  • sontagtd : RT @yanchaplak: Шевцова: Уйдет Трамп, но жесть останется надолго. Что бы мы ни делали, будет плохо https://t.co/VDJ9FNFobG https://t.co/UJ0…

  • GBorzunova : RT @dw_russian: Дональд Трамп подписал военный бюджет США на 2019 год. Сумма рекордная - 716 млрд долларов. Новый бюджет предусматривает ог…

  • nakrugisvoya : @RT_russian Рэджеп нестабилен.Его несёт в крайности.Если щас Трамп его поманит мизинцем,он всех союзников сдаст аме… https://t.co/jadRpA1qrj

  • D1HYyzO5tmBIHCQ : RT @VVP2_0: Открытка Путину. Дональд Трамп подписал законопроект о выделении на военные расходы $716 миллиардов. https://t.co/lLDJgb6Ro0

  • yand2008 : RT @RadioStydoba: "Ещё один террористический акт в Лондоне... Это сумасшедшие животные", - написал Трамп в твиттере. Странно. А совсем неда…