рейтинг блогов

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

топ 100 блогов nota_x02.05.2017 Делали ремонт у дочери в комнате - там было тихое помешательство на английской теме. Хотелось стены с красными телефонными будками, занавески с автобусами - ну вы меня понимаете, да? И вообще у нее голубая мечта - в Лондон уехать, и лучше на пмж)

Занавески - то у нас а-ля Англия, а стены - одна - ночной город, остальные -синие, однотонные. Захотелось сделать приятное ребенку, оживить интерьер в-темными постерами. У знакомых видела в ленте, что они покупали в posternazakaz.ru такую продукцию.

Зашла и потерялась)
Там знаете сколько тем?
Если б не удобный поиск по сайту - все.
Наискала дочери Англии в целом и Лондона в частности - а выбрать не могу. Пригласила посмотреть (ну не получилась тайна!) и правильно сделала, потому что эти подростки с их меняющимся мнением все стереотипы как всегда сломали. Знаете, что выбрала милая девочка для стен своей комнаты?
Ни цветочки и ни котиков)

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Как вам такое? Узнаете? "Вестсайдские истории" захотелось пересмотреть)



Первоначально размер стоял 10*13, я говорю - маленький же. Оказалось, что можно выбрать и заказать не только любой размер, но и любую комбинацию.

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Например, модульное панно.

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Того типа и размера, какой больше вам подходит)

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Типы модулей на сайте. И вертикальные, и горизонтальные.
На выбор материал (холст или ламирин) и толщина подрамника. Возможна ручная роспись. Все это, естественно, влияет на цену. Мы взяли бюджетный материал , ламирин. И модульная картина на предполагаемую стену не подошла, остановились на постере, как изначально и предполагалось.

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Постер вписывается в разные интерьеры.

Это еще не все)
Вот наш второй постер.

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

И почему нам некуда поставить  ширму?

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Заказ наш за три дня был готов и доставлен в Нижний Новгород курьером. Причем все три дня мы были на связи с представителем магазина. Упакован качественно, сзади фурнитура для подвешивания - полностью готовые изделия.

Ну а раз готовые - сразу и повесили.

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Правда, не на то самое место, и не на ту стену - ну просто очень хотелось быстрее и сразу)

Вестсайдские истории шагнули в мой дом

Пока постеры живут здесь и ждут освобождения от плакатов противоположной, однотонной стены.

Вестсайдские истории шагнули в мой дом
*ну да, фотограф слегка криворук. Или не слегка)

Дочь довольна.
Ну а я теперь в муках выбора - у меня большая комната, там две стены в фалеонопсисах, две пустых. Теперь мне ну очень нужна модульная картина с орхидеями. А знаете, сколько их в магазине? 301!
И почти каждая в мою комнату удачно впишется... И что мне с этим делать?

И еще идея - на юбилей хорошему человеку подарить несколько постеров с личными фотографиями (есть возможность загрузить свое фото на сайт и сделать из него постер любого размера и любого оформления)

И вообще, у нас как-то слишком мало стен...

Но есть хорошие новости -  по кодовому слову nota вам скидка 5% на продукцию компании)

P.S. Если вы блогер и хотели бы получить продукцию posternazakaz в обмен на пост, то регистрируйтесь на сайте (http://www.posternazakaz.ru/request/chanal/?ya=rdd0) и вам обязательно ответят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Территория порта представляла собой площадку, в углу которой были ровными рядами сложены те самые полинезийские пироги, кататься на которых приехала молодежь. Были они, правда, отнюдь не самопальные, как на предыдущих островах, но спортивные, как конфетки, с изящными обводами, из легкого ...
  Статья лидера "Единой России", премьер-министра РФ в немецкой газете "Зюддойче Цайтунг" Дефицит рабочих технических специальностей может обернуться для России и ЕС закрытием ряда предприятий, пишет лидер «Единой России», премьер-министр ...
Внешность обманчива: этот с виду скромный пенсионер — Улав Тун (Olav Thon), один из самых богатых людей в Норвегии. Он владеет многочисленными объектами коммерческой недвижимости, в том числе торговыми центрами и отелями. Улаву 94 года , и он по-прежнему работает по десять часов в день ...
View Poll: Кто делает зарядку по утрам? ...
Продолжаем отслеживать чрезвычайно напряженную ситуацию в битве за Алеппо, которая приближается к своей кульминации. На 9 часов вечера определенности в исходе сражение пока не наблюдается - боевики заявляют, что коридор пробит и они контролируют северную часть квартала Рамусех. САА ...