Вестник Бабологии. О свободной жизни.

топ 100 блогов man_woman17.06.2010 В отличие от мужской свободной жизни, где надо добывать себе равно как пропитание, так и благосклонность снующих вокруг «принцесс», у женщин свободная жизнь – это сплошной праздник. Вспоминается Крылов, с его попрыгуньей-стрекозой:
«Где под каждым ей кустом
Был накрыт и стол, и дом»(с)
Вот, примерно также и с нашими женщинами. И они, конечно, стараются гульнуть на всю катушку – за чужие деньги, разумеется.

Свободная жизнь характеризуется у женщин следующими ключевыми понятиями.
1) Отсутствие обязанностей. Женщина может делать всё, что ей заблагорассудится, а если какой-то мужчина недоволен, то пусть идёт в задницу.
2) Отсутствие верности. Женщина совершенно не обязана встречаться только с одним мужчиной. В конце-концов, ест она три раза в день. Значит, надо, как минимум три мужчины - на завтрак, обед и ужин.
3) Промискуитет. При высоком либидо, женщины его реализуют на 200 процентов. Это и групповые оргии ММ(...)МЖ, и сколь возможно частая смена половых партнёров, и различные сексуальные извращения. В результате, как правило, многие женщины к 20 годам имеют около 50-60 партнёров.
4) Финансирование. Это, в принципе, продолжение второго пункта и предпосыка к следующей теме. С каждого из тех, с кем встречается, женщина требует деньги на свои нужды.

Теперь несколько цитат, чтобы не задавали глупых вопросов, каким образом меня "обидели" такие женщины.

Цитата:
У меня есть знакомая, которая девственности лишилась в 12 лет. С этого дня, мужчины с нее не слазили. Каждый день через нее проходило по несколько человек. Ее переимела вся наша школа, потом все соседние. Слава о ней гремела по всем районам. Мужики гуськом к ней текли, от старых пожилых мужчин, до самых маленьких с всех районов. Давала всем без разбору. В 18 лет она родила ребенка, в 23 вышла за очень хорошего парня, который ее не словом не попрекнул. Если о его жене ктото плохо говорил, жестоко бил морду. Живут они уже 8 лет в любви и согласии. Я к чему: если мужчина любит женщину, он примет ее любой, с ребенком или без, с прошлым или девственницей. Мы люди, у нас есть чувства и мы не выбираем в кого нам влюбляться. А если человек как в магазине выбирает, значит до любви там далеко

Цитата:
Я, помницца, хорошо в молодости погуляла, есть что вспомнить!!! Правда гуляла с умом, не в своём районе, не в своём универе, не на работе и т.п. Для всех этих мест-я, само совершенство, никто ничего не знает. Мужу верна, т.к. наблядовалась так, что теперь сама преданность.

Цитата:
Я переспала в один день с семерыми...вот седьмой и стал мужем...Главное =хороший минет

Цитата:
У меня в 18 лет их [прим. половых партнёров] было побольше 10, сейчас 31, количество перевалило за 100. Ну и что, никто об этом не знает и не узнает. Ничего я не износилась, прекрасно выгляжу.
Кстати муж мой, европеец, прекрасно знал о наличии такого количество партнеров. И его это абсолютно не покоробило. Это только в России фигней занимаются, подсчитывая у кого сколько!

Цитата:
Пипец!)))))С тремя мужиками так спать надо(раз уж все-равно спишь)),чтобы НЕ РАБОТАТЬ(ну только ради удовольствия)

Цитата:
Я когда то тоже подрабатывала проституцией, когда училась в столице, в юности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Двумя центральными новостями последних суток - по очевидным причинам - стали: - самая массированная за последний год атака Украины ( коротко детали опубликовал рано утром, например ratrussian ); - и статья в FT , утверждающая, что администрация США возражает против ударов ...
Приближается Олимпиада в Сочи, и кто только не пытается на критике сочинского строительства и организации Игр сделать себе капитал! Естественно, не только политический, но и чисто денежный. Вот и Навальный проснулся от олимпийской спячки. Шесть лет молчал. Не видел ни воровства ...
Как пишет Kelsey D. Atherton в статье "Russian drones can jam cellphones 60 miles away" , опубликованной на портале c4isrnet.com , 6 ноября стало известно, что дальность действия комплексов РЭБ на российских беспилотных летательных аппаратах увеличилась до 100 км. Дроны стали ...
Хорошая встреча ) Как всегда ) Только жааарко было ( Из-за этого мы с мужем и Кирюшей сбежали самыми первыми, т.к. малой аж вялый был из-за жары. Не повезло с местом. Летняя площадка, которую нам предложили, находится прямо над дорогой, прямо на самом солнцепеке, а поменять место нельзя ...