Вести с полей

топ 100 блогов rebro_a_dama04.05.2017 Такой вал эмоций, что писать в ЖЖ совсем не хочется.

Во-первых, прохожу интереснейший тренинг, в нем так много для себя открыла, что даже рассказывать об этом не хочется: рано, еще надо в себе покопаться, по полочка разложить.

Во-вторых, во многом благодаря именно ему во мне что-то «перещелкнуло», я посмотрела на мир без ложной скромности и сразу нашла себе новую работу, бросив две старых, тк заработок стал в два раза больше чем на тех вместе взятых. Пашу много, зато и отдача адекватна вложениям.

В-третьих, дома ремонт, что уносит время и силы ест. Обшиваем стены нашей спальни ламинатом, сверху будут фотообои старого города 4 метра на 2,6. После этого заказываем евроштакетник (уже приценились) и начинаем обносить участок капитальным забором, да еще и плоский шифер вкапывать у основания, тк хаски это хаски. =)

В-четвертых, Умка наша растет, радует умом и сообразительностью, тоже массу внимания забирает. Дрессируем, играем, кормим (тоже нос воротит – то хочу, это не буду).

В-пятых, дети вышли на финишную прямую перед завершением учебного года, скорей бы каникулы, на улице лето и учиться уже не хочется ни им, ни мне. ))) Яшка готовится на первые соревнования по каратэ поехать (Вовка не хочет), не знаю, возьмет ли его тренер.

В-шестых, Варя растет, к счастью, ребенок очень спокойный, пока спит и ест. С Алиной ругалась несколько раз, она, как многие молодые мамы, пытается жить своим умом и интернетом, а не слушать опытных родителей, в итоге же получается цирк с конями. Вот так ее кормление по требованию перешло все разумные пределы и перелилось в «маму, заменяющую ребенку соску». И к руками приучала, и к совместному сну, а потом мне надо выслушивать жалобы и разруливать ситуацию. Сегодня везем малышку на первое УЗИ.

В-седьмых, не успеем оглянуться, как подойдет день бракосочетания. Нет желания собирать кучу народа, что-то мы оба здорово устали за последнее время. Да и вообще я в свое время так наездилась с компаниями, а Артем воевал все время в окружении массы людей, думаю, оба соскучились по личному узкому пространству. Гостей не звали, наверное, еще с осени, вдвоем и вдвоем, и как-то не тянет шумные мероприятия, разве что изредка самим выбраться. Думаю, отметим очень небольшим семейным кругом, как и планировали изначально, а если будем в будущем венчаться, то уже можно сделать и торжественный прием. )) Поспорили о кольцах, Артем хочет классику, я не люблю банальщину, скоро поедем выбирать, на месте будет видно.

В-восьмых, с машиной определились окончательно, но человек, который этим занимается, уехал на отдых и будет в городе только в середине мая, так что пока паузу выдерживаем. Рассказали своему знаковому многодетному, из Крыма, какую модель хотим, теперь и он по ней страдает. ))) Чувствую, будем путешествовать по ЮБК на двух Серенах. =)

Еще есть куча в-девятых, деятых и так со знаком бесконечности, до мелочей - надо стричь газон, надо готовить обед, надо купать кота и тд и тп - то есть вроде и ерунда, а столько времени отнимает.

Вот так и живем. Все надо, тут надо, нам надо, куда бежать, за что хвататься? )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Chanel выпустили свою очередную лимитированную коллекцию, на этот раз посвященную джинсовой теме. Coco blue - чистый голубой цвет, с едва различимым шиммером, гордо именующемся фирменным у Chanel. Ложится ровно со второго слоя, для плотного покрытия ...
Интересные фоты. Мои комменты в конце поста. Убедительная просьба ответить на запрос ) Оригинал взят у kadykchanskiy в Запчасти от Луны. Более двух лет прошло с момента обнаружения под Новосибирском загадочной детали, части какого то аппарата, происхождение и назначение которой ...
Угадай место по фотке: ...
Сегодня на мосту, в память о Борисе Немцове неравнодушные люди возложили цветы. Я всегда считал его грамотным политиком и просто хорошим человеком. То, что он ушел от нас-невосполнимая трагедия. Но у нас в обществе остались еще люди, сторонники Бориса Ефимовича. И они не только прави ...
Чудесная, милая пародия на классические слэшеры с «сельско-дачным колоритом», типа «Пятницы 13-ого», «Техасской резни бензопилой», «Холмов с глазами» и прочих опусов о приключениях городской молодежи в краю суровых колхозников. Эдакий перевертыш, где герои и злодеи фактически меняютс ...