Вести с фронтов. Перерезали шнур? Вентилятор вновь включен?

топ 100 блогов poruchik_sr16.12.2016 Вести с фронтов. Перерезали шнур? Вентилятор вновь включен?

Представитель американских разведчиков только что сказал, что хрен вам а не бриффинг на российских хаккеров.
Аргументировал тем, что "материалы засекречены", а выборщики не имеют нужной формы допуска. Заключение разведслужб: выборы состоялись, русские на них никак не повлияли, следовательно и базарить не о чем. А как и кто влез в почту к демократам это внутреннее дело доблестных американских разведчиков и никого кроме их не касается. Будут разбираться, разберутся, доложат кому надо.
Вместе с выборщиками лесом пойдут и слуги народа из Палаты Представителей. Разведка им тоже не доверяет.

Ждем ответного хода синих.

ПОСТ ОБНОВЛЕТСЯ
UPD 1
Звезды Голливуда против Трампа.
Про "звезд" это конечно немного натянуто. Я там только одно знакомое лицо увидел. Но по ящику говорят, что "звезды голливуда"
Умоляют выборщиков не голосовать за Трампа. За кого угодно, только не за Трампа.


UPD 2
Путин ЛИЧНО был занят взломом серверов DNC
Вести с фронтов. Перерезали шнур? Вентилятор вновь включен?
Информация от "разведуправления CBS: "U.S. officials tell CBS News that U.S. Intelligence believes that Putin, at some point, was directly involved in the hacking around the U.S. election and approved the dissemination of the information." (Официальные лица [какие не сказано] доложили CBS. что развед службы [какие не сказано, их в США воз и маленькая тележка] верят (вы поняли - ВЕРЯТ!!!), что Путин, в какой-то момент времени (!!!!) был прямо вовлечен в хакерскую атаку на американские выборы и лично разрешил распространению информации).
Я ху*ю, дорогая редакция!

UPD 3
Trump is anything more than a political and financial patsy of Vladimir Putin. (Трамп не более чем политическая и финансовая марионетка Владимира Путина)
Вести с фронтов. Перерезали шнур? Вентилятор вновь включен?
Если коротко, то когда американские банки отказались давать Трампу деньги, потому что он их не любил отдавать, Трамп оказался на грани банкротства. И тут он кинулся в объятия русским мeдвeдям под предвадительством Владимира Путина. И Путин дал Трампу взаймы, чем и вытащил его из финансовой ямы. Теперь Трамп по гроб жизни обязан Владимиру Владимировичу и будет на посту президента США честно отрабатывать свои российские долги. Вот так, малята, а вы говорили: "Аляска"...

Чтоб два раза не вставать. Разведка АВС доложила, что Россия до сих пор "вливает в Трампа" сотни миллионов долларов. Вот оказывается на что наш Стабфонд уходит! Трамп получение денег категорически отрицает (у Путина научился!).

UPD 4
Русские атакуют по всем фронтам
Госпожа Полоси получила письмо в котором ей обещают "отразать яйца". Эксперты пришли к выводу, что письмо написано русским. Вывод сделан на основе грамматического анализа письма: "Поскольку в русском языке женские имена оканчиваются на "а", а има Кристины по-английски пишется как "Кристин" (без "а"), угрожающий решил, что имеет дело с мужчиной."

UPD 5
Джулиан Ассандж дал интервью американскому каналу Fox News.
Вести с фронтов. Перерезали шнур? Вентилятор вновь включен?
Держится как настоящий партизан-разведчик. Ничего не знаю, ничего не скажу. В общем правильно, после того как в США засудили сливавшего инфу сержанта, приходится охранять свои источники.
Но на прямой вопрос: "Имеет ли Россия отношение к сливу информации о переписке Падесты?" Ответил, что нет не имеет. На вопрос откуда инфа отвечать отказался. Но однозначно дал понять, что не от третьей страны, информация была получена из Америки. На вопрос был это подлом сервака или слив прямиком из штаба Клинтон прямого ответа тоже не дал, но намекнул, что был слив от одного из подельников, недовольным действиями Клинтон и Ко (не поделились наверное).
Еще между дел заметил, что сегодня компы и софт настолько стали сложными, что предусмотреть их полную безопасность просто невозможно, поэтому грамотный человек может хакнуть любую систему и любую машину. Бойтесь!
После Ассанджа выступала какая-то краля. У крали, по ее словам есть "свои источники в ЦРУ". Из этих источников ей стало известно, что оперативники никаких доказательств вмешательства России не нашли. Но тут подключились "аналитики". Эти проанализировали отсутствие информации и пришли к выводу, что так чисто могли сработать только хаккеры из России. Клевая у них разведка, да? Выборщики брифинг получить не могут, нет у них допуска, а вот красивой женщине почему бы и не рассказать?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эх, какую бы пламенную речь я мог задвинуть на митинге 27 июля у Мосгоризбиркома, если бы этот митинг там состоялся! Примерно вот такую: Здорово, няшные вы мои! Приветствую вас, диванные чегевары, фейсбучные фюреры, твиттерные философы, инстаграммные диссиденты и прочие розовые ...
Сегодня идёт беспрецедентная схватка в масштабах истории всего человечества: противники знают о каждом пуке друг друга. Ты только собрался пнуть ворота укравшего треть твоего урожая соседа, ищешь треники, а проныра уже побежал жаловаться местному бандюгану на то, что ты собираешься его ...
Прошло десять лет со времени строительства моего первого дома и пришло время его ремонтировать. Что я и делал в течении последнего года, где сам, где силами наймитов. Что делал сам - бест экселент, но долго. Что делал не сам - нае**вают хоть как, только бы нае**ть. Причем по сравнению с ...
Один из самых молодых, начинающих хешмобов — не столько о рецептах, сколько лытдыбры, «о своем, о личном»: о традициях утренней трапезы — у нас же из разных мест участники, об идеях ...
Было много дискуссий и споров о том, превратилась ли Демократическая партия в полноценную коммунистическую. Однако опубликованные сегодня данные опроса Rasmussen ставят точку в спорах. Демократы - это НА САМОМ ДЕЛЕ партия тоталитарных коммунистов. Учитывая, что: ♦ Сорок пять ...