Весны псто

топ 100 блогов ru_auto26.03.2013 Как всем известно, в выходные в среднюю Россию пришла весна, вследствие чего найти парковочное место в наших ебенях стало непросто даже тру БЧД.
Лопаты у меня нет и, сделав пару кругов по раёну для успокоения совести, я поставил машину на пустующее место позади заправки (ТНК).
Внезапно, откуда ни возьмись, появился охранник заправки и пригласил меня внутрь для интимного разговора со старшей смены.
Старшая смены предложила мне съебаться по рыхлому убрать машину с заправки, т.к. тут не парковка и парковаться запрещено, на что я ответил, что знаков, запрещающих парковку позади автозаправки я не видел. Старшая смены слегка включила истеричку и стала доказывать мне, что парковаться позади заправки нельзя, потому что "где вы там видели знак парковки".
На моё замечание, что там уже стоит одна машина, мне ответили, что это машина сотрудника и ему можно.
Я поинтересовался, почему мне нельзя и какие документы они мне могут предоставить, раз уж знака они так и не повесили.
Мне ответили, что приезжал региональный менеджер (ооооо ааааа ууууу) и строго-настрого сказал прогонять таких умных, а если будут быковать, то вызывать эвакуатор.
Я предложил передать менеджеру, что он может пососать мой хуй попробовать найти парковочное место для своей развалюхе в радиусе пары километров от заправки, после чего направился к выходу. Мне в след кричали что-то типа "ээээ, вы машину собираетесь убирать", на что я ответил, что машину убирать собираюсь, а заправляться на этой заправке в дальнейшем - нет (и заплакал).

Потом я конечно же с разгону влетел жопой на самый высокий сугроб, бывший когда-то пешеходной дорожкой и спокойно пошёл домой.
Но меня терзает один вопрос - с какого хуя какой-то там эвакуатор может увезти мою машину при том, что я не нарушил ни одно ПДД и правила парковки в том числе. А территория позади заправки ничем не огорожена.
Если это ДПСный эвакуатор, то за какое нарушение они меня заберут?
А если не ДПСный, то он вообще не имеет права трогать мою собственность.
Может мне в выходные тупо там припарковаться и подождать, что будет, а?


P.S. Блин, из машин до 1200 самая выгодная по вкусняшкам, страховке и всему прочему - щкода. НИХАЧУ! Лучше буду на короллере ездить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому что не все суды в мире такие продажные,как московские. ЧАСТЬ 1 На НТВ готовы подтвердить компромат на Лужкова: благодарные зрители уже шлют документы. Напомним, что в понедельник стало известно, что Юрий Лужков и правительство ...
Проживание семьи в сельском домике привело к резкому сужению информационного пространства. Давно я не смотрела столько телевизионных программ и политических шоу. Естественно смотрю я их с точки зрения деревенского жителя. И прихожу в ужас – какую чушь несут журналисты, и какие откровенно ...
В субботу вы не проедете по городу, потому что роллеры http://fondnasledie.ru/novosti/anons.-probeg-rollerov-2016.html А в воскресенье вы не проедете по городу, потому что велосипедисты http://spbvoditel.ru/2016/05/24/055/ Соседней новостью при этом была вот эта: "Верховный суд опред ...
Весна радует теплом, настроение позитивное, аж танцевать хочется - прям как украинская модель Дарина Литвинова , более известная как Candice B . Сразу скажу, что в ближайшее время посвящу этой девушке отдельную запись, так как она этого достойна - там вы увидите не только ...
...