рейтинг блогов

Весна в Макдоналдсе

топ 100 блогов juliya_lambert10.03.2017
Что нам хочется весной?Правильно,чего-то новенького,вкусненького,и что-бы это не сильно отразилось на нашей фигуре!!Всё это нам может предложить Макдоналдс,ведь именно там, этой  весной появится две новинки в меню,а именно, Чикен Карри и Чикен Делюкс.
Весна в Макдоналдсе DSC_0634.JPG
Нам посчастливилось оказаться одними из первых,кто не только попробовал эту новинку,но и увидел,как её делают.

На дегустации присутствовал Александр Меркулов, консультант по качеству отдела контроля и гарантии качества ">Дмитрий Лиховцев - коммерческий директор " Каргилл " в России.Они нам подробно рассказали из какого мяса готовят продукцию в Макдоналдсе.Кстати, продукты,из которых  готовят в Макдоналдсе проходят полный контроль качества.
Весна в Макдоналдсе collage1.jpg
Весна в Макдоналдсе collage2.jpgПока мы наблюдали за приготовлением Чикен Карри,у нас разыгрался аппетит,и нам предложили отведать новые блюда.Приятного аппетита!
Весна в Макдоналдсе DSC_0631.JPG
Мы сразу же принялись дегустировать))
Весна в Макдоналдсе collage4.jpg
Чикен Делюкс состоит из нежной котлеты из курицы,ломтика хрустящего бекона,помидора и салат,приправленный пряным соусом ранч,на мягкой булочке с кунжутом.Чикен имеет нежный вкус,куриная котлетка просто тает во рту,а пряный соус придает чикену оригинальный вкус.
Скажу честно,я не смогла выбрать,что же лучше,Чикен Карри или Чикен Делюкс.Они оба хороши,и оба имеют очень нежный вкус.Такие чикены придутся по душе всем,кто любит курятину и следит за своей фигурой!
Весна в Макдоналдсе DSC_0621.JPG
А у вас уже потекли слюнки?У меня для вас хорошая новость!!С 11 марта спрашивайте новинки Чикен Карри и Чикен Делюкс во всех Макдоналдсах.Цена вполне приемлема.Чикен Карри-130 рублей,а Чикен делюкс-180 рублей))
До встречи в Макдоналдс!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Салат был на завтрак. Капуста,курица,маринованный огурец,лук розовый сладкий,омлет,петрушка,майонез. ...
Одна моя знакомая, назовём ее Женей, рассказывала. В то время, о котором идет речь, она была временно свободна от всяких обязательств, жила одна в однокомнатной квартирке... Как-то сумрачным вечером, возвращаясь с работы домой, девушка увидела маленького несчастного котенка, ...
Листья лежат, как подбитые птицы, лапками вверх Арво Метс ...
- Почему знамя Победы – красное, а символом Победы стала «георгиевская ленточка»? Прислушался к разговору попутчиков в метро. Пацану, задавшему вопрос то ли матери, то ли бабушке, лет 15-16. В этом возрасте уже не задают вопросов, что бы услышать ответ. - А сам-то, что думаешь? – вопр ...
Удивительное дело! Наблюдая за синицами и снегирями, заметили такую закономерность: в солнечную погоду птицы чаще всего не прилетают на кормёжку. Вчера, к примеру, погода была яркая, «стол» был накрыт с вечера, а только после 11 утра прилетел один снегирь: посидел на ветке, нырнул в ...