Весна... У свинорылых обострение.

топ 100 блогов peremogi27.02.2016 Оригинал взят у Весна... У свинорылых обострение. piligrim04 в Весна... У свинорылых обострение.

Мы готовы освободить Донбасс: украинская армия ждет приказа, чтобы уничтожить российско-террористические войска


Наши украинские военные выразили готовность применить активные действия и освободить оккупированные отдельные районы Донецкой и Луганской области.
Армия ожидает только приказа высшего военно-политического руководства госудаpства.

Об этом заявляет полковник военной разведки Петр Недзельский, передает "Обозреватель".

Полковник отмечает, что украинские военный находятся в хорошем расположении сил и духа, поэтому они готовы отражать любые атаки. Бывает, что они ждут команды к наступлению.

"Мы научились воевать, научились давать им по мордам. Если бы не эти Минские соглашения, мы бы давно выгнали террористов с нашей земли", - говорит Недзельский.

Полковник утверждает, что украинских военных смешит имитация подготовки террористов к противостоянию нашей армии, так как если будет команда – террористы получат такой ответ, что только брызги полетят.

Недзельский подчеркнул, что война – это продолжение политики вооруженными методами, и силы антитеррористической операции ждут приказ, чтобы уничтожить врага.

http://www.dialog.ua/news/79575_1456566275

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эльза Хоск пару дней назад в Малибу во время фотосъемки для нового каталога Victoria's Secret. ...
Просто какой-то трындец с садом нашим. То одно, то другое. Сил нет, а еще сентябрь только. Сейчас в ватсапе мама одногрупницы написала, что у дочери вши. Моя спит уже не могу посмотреть, но из 3 мам, проверивших своих детей, одна тоже нашла. При том, что сейчас в группе всего 8 детей, ...
Специально для _OdnovremennO_ Есть такое место недалеко от Хайфы, Керем Маараль, с окрестностями которого мы познакомились благодаря sachok_2 и оно стало нашим любимым местом для прогулок. И я надеюсь, что и вы убедитесь, что это место того стоит. ...
В последнее время меня стали упрекать в том, что я в своих постах "скатываюсь на негатив", что я не люблю Россию, не патриот, не даю прогнозов на те или иные события и т.п. Я вам так скажу: будущее показывают тому, кто готов  его принять. К сожалению, абсолютное б ...
Более двадцати лет Общественная палата России координирует работу с органами власти, и именно президент РФ утверждает новый состав. По сути, представители Общественной палаты являются своего рода проводниками интересов и потребностей граждан с органами государственной власти и местного ...