Весна пришла, весне дорогу!

топ 100 блогов dim-deev21.02.2017 Как определить, что у человека начался март? Человек приходит на работу в миниюбке и пиджаке. Пиджак не человека. Миниюбку коллективно опознали не смотря на помятость. По туфлям лодочкам определили своего сотрудника и отправили смывать размазанную косметику.

- Сначала мы танцевали! Потом танцевала я одна. Потом опять вместе. А потом он мне объяснялся в любви и обещал на Мальдивы. В залог оставил свой пиджак и телефон. Сказал, так он точно не забудет позвонить.

На смешки человек обижается и утверждает, что мы ничего не понимаем в современном мире. Что приличные мужчины всегда так делают.

Умытый человек имеет красные глаза. Думаем это грипп или что еще похуже. Мало ли чем мальдивовод мог заразить человека. В карантин отправляться не желает. Требует уважения к отдельновзятой личной жизни. Строит планы на семейное счастье.

- Если я сейчас спать уеду вы меня на двадцать третье поставите на дежурство. А у меня любовь и в перспективе южный океан и пальмы.

Человек отказывается от бутербродов и жадно пьет кофе. Завхоз утащил банку к себе и, впервые с нового года, коллектив благодарно на него посмотрел. На таких человеков кофе не напасешься.

Сидит. Рисует в паспорте объекта сердечки и имя любимого. Прям рядом с печатями и подписью. Телефон в пиджаке в который раз звонит и убивает общественность шнуровскими лабутенами.

А я что? Я молчу. Я всегда молчу. Зачем в такой прекрасный день расстраивать человека, что он уже у меня 23 февраля в сетке стоит.

Изверг, да?


Весна пришла, весне дорогу!
картина (с) Владимира Румянцева

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решение принято. Я, признаюсь, надеялся, что эту катастрофическую ошибку режим все-таки не совершит, но похоже, что о суверенной России нужно прочно и надолго забыть - под завывающий из каждой розетки хор голосов о величии державы в реальности Запад все-таки вынудил своих марионеточных ва ...
В связи с тем, что год еще только начался, а у нас не…, так золотуха. Решила я вас побаловать страшилками. Много у меня страшилок имеется совершенно разнообразной тематики. Был у нас лес. Почему был? Потому как несколько лет назад его продали и вырубили, и вырубили «по-умному», с ...
Девочки, Светки Поповой больше нет. Мы с ней в ФБ переписывались. Сегодня пост от ее подруги: сегодня ночью ушла во сне ( https://www.facebook.com/lemeshkolena/posts/2147161545351520 ) Как же так!!! Только две недели назад она писала "Мне врач прописал море"... Плачу. Светлого тебе ...
salnsg: @XOM9KO и в 1-47, и в 1-48 ...
Бунт в московском ОМОНе: бойцы второго батальона, главная задача которого ...