рейтинг блогов

Веские причины жить с мужчиной, который изменяет

топ 100 блогов inamora07.12.2016 Мужики любят втирать нам миф о своей полигамии, которую матушка-природа так заботлива вложила в них. Забывая, между прочим, о том, что женщины тоже полигамны. Но ведь женская измена это смертный грех, за который казнить мало. А мужские походы налево всего лишь маленькая шалость, за которую если и пожуришь, то не сильно. Хочешь жить с неверным мужем? Тогда жуй кальций для хороших рогов и читай! Сегодня в блоге Инаморы о неверных мужчинах буду рассуждать я, Веские причины жить с мужчиной, который изменяет lakshmi_mi!

Причина первая: лапша станет твоим главным блюдом.

Ведь именно ее ты будешь соскребать со своих ушей, когда твой муж в очередной раз задержится после работы, или какой-нибудь "Василий Петрович" позвонит ему хихикающим женским голосом. Вздумаешь поймать на лжи, тебя обвинят в недоверии и обзовут ревнивой дурой. А поймаешь его в собственной спальне верхом на левой тетке, он будет до последнего убеждать, что ты "неправильно все поняла".

Веские причины жить с мужчиной, который изменяет

Причина вторая: проблемы с его любовницами.

Женщины бывают разные. Не факт, что он будет изменять тебе с тихой интеллигентной барышней, которая будет согласна на тайные встречи и не отсвечивать. А если это будет хабалистая мадам, от которой тебе придется выслушивать гадости по телефону? Или еще похуже. Знаю случай, когда любовница с двумя подружками подкараулила законную жену и избила. Неверный супруг может так же прижить на стороне ребенка, и, мало того, что часть вашего семейного бюджета будет уходить во вторую семью, так новоиспеченный папаша будет туда шастать на вполне законных основаниях, чтобы "с ребенком увидеться".

Причина третья: будешь регулярно получать букеты.

Нет, не цветов. Неразборчивый мужик вполне может нахватать целую коллекцию венерической заразы, и, как настоящий добытчик, принесет все в дом и щедро поделится с тобой. Ты очень быстро запомнишь, где, как и почем можно сдать анонимно анализы и на долгие годы подружишься со своим лечащим врачом-венерологом.

Причина четвертая: всегда будешь в форме.

Умные советчики обязательно тебе разъяснят, что в измене виноваты двое. Он изменяет, а ты ищи причину в себе. Может, подурнела, или ему не хватает чего-то? Может, похудеешь, сменишь имидж, начнешь порхать по дому феей в эротичном неглиже, а в постели научишься выкидывать акробатические кульбиты. Ну, а если благоверный даже после этого по-прежнему посматривает на сторону в поисках разнообразия, старайся больше. Нет предела совершенству. Не рушить же семью из-за такой малости.

Причина пятая: одна, совсем одна.

Никогда не знаешь, с кем заведет очередную интрижку блудливый муж: с кокетливой коллегой, симпатичной соседкой, или твоей близкой подружкой? Поэтому надо снизить риск до минимума и срочно изгнать всех женщин моложе восьмидесяти из вашего окружения, дабы не искушать излишне полигамного супруга.

Ну что, согласны жить с неверным мужем?

Веские причины жить с мужчиной, который изменяет



Веские причины жить с мужчиной, который изменяет Instagram

Веские причины жить с мужчиной, который изменяет
Веские причины жить с мужчиной, который изменяет Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня мы приготовим суп с плавленым сырком. Примерно такие простые супы домохозяйки готовили во времена СССР. Использовался плавленый сыр типа “Дружбы” в фольге. Для моего рецепта подойдет “Дружба”,”Волна” или “Карат” (У “Карата” есть специальные сырки с луком и шампиньонами для ...
Легкий танк сопровождения пехоты. Создан на основе английского танка «Виккерс-Армстронг» Mk Е модели А (в 1930 - 1931 годах закуплено 15 машин). Постановлением РВС СССР принят на ...
...
Как-то внезапно в общении с товарищами начал возникать вопрос — вот зачем тебе надо так светиться? Какая у тебя выгода от этого? Ничего не показывай! Ты же плодишь завистников, все твои радости и успехи их раздражают. А я даже не знала, что ответить. Я это делаю уже много лет. Выгода, ээхх ...