Весенний вечер в Ви'н'вуд

топ 100 блогов e_strannik23.04.2016 В субботу вечером все жители нашего города идут гулять, а всякая прогулка заканчивается посещением одного из московский ресторанов. Молодежь отправляется в сетевые заведения, а более респектабельная публика ищет что-нибудь поизысканней, где можно посидеть за бутылочкой хорошего вина и попробовать блюда авторской кухни.

Весенний вечер в Ви'н'вуд


1. Ресторанов авторской кухни в городе сейчас великое множество и как выбрать тот, который произведет незабываемое кулинарное впечатление. Жителям юго-запада Москвы повезло, там открылся новый ресторан авторской кухни "ВИНВУД". Главным хитом и гордостью шеф-повара ресторана Юрия Нечаева является стейк из говядины (750 руб.) - поистине большой кусок мяса, маринованный ровно сутки до приготовления. Но я расскажу не о нем, а о блюдах из нового меню ресторана, которые подаются там с вчерашнего дня.

Весенний вечер в Ви'н'вуд

2. Как и пологается, начнем с закусок.

Весенний вечер в Ви'н'вуд

3. "Утиное филе с полентой" Обжаренное филе красуется на подушке из поленты с размарином и чесноком. Все это подается с жареными листья романо.

Весенний вечер в Ви'н'вуд

4. В качестве соуса к блюду выступает кисель из черной смородины. Необычное сочетание, которое стоит попробовать.

Весенний вечер в Ви'н'вуд

5. "Говядина с чатни из фенхеля и вишни" Обжаренные кусочки нежнейшей фермерской говядины подаются под соусом чатни из фенхеля. В соусе играют нотки вишни, фенхеля, репчатого лука, соевого соуса, меда и крема бальзамика. Блюдо подается с печенными шампиньонами.

Весенний вечер в Ви'н'вуд

6. И еще одна новинка - "Говядина, томленная с кус-кусом". Вкус мяса в нем подчеркивают тыква, корень сельдерея и морковь. Глазурь из меда, базилика и соевого соуса добавит неповторимости, а кус-кус станет финальным незабываемым ингредиентом.

Весенний вечер в Ви'н'вуд

7. Заинтриговал? Тогда вперед. Ресторан находится по адресу: Ленинский проспект 148, стр.1 Обязательно продегустируйте вина из винной карты заведения. Кстати, в ресторане проводятся и винные дегустации. За 500 рублей вы можете продегустировать 6-7 сортов вин с небольшими закусками. Чем не повод заглянуть в "Ви'н'вуд"?

Весенний вечер в Ви'н'вуд

Спасибо ресторану авторской кухни "ВИНВУД" за приглашение попробовать блюда из нового меню.

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Весенний вечер в Ви'н'вуд Добавь в друзья!



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу на Пушку, мне skindu принесёт это:Эй ГОВНО, приходи, можно будет опробывать на твоей ебаной шкуре ...
Не могу ебаться с бабой, которая моложе меня. Не могу, потому что я пиздец какая завистливая. Я же умру от зависти, если у нее будет более молодое тело. Если у нее не будет морщин. Если у нее "еще все впереди". Так что вообще в идеале, чтобы баба была на десять лет старше меня. Пока ...
Причиной стали открытие Турции и настроение отдыхающих. Репортажи о переполненных пляжах, наплевательское отношение к мерам защиты от коронавируса и заоблачные цены на российских курортах стали притчей во языцех. И, если в начале июля местные дельцы еще надеялись на мега-прибыльный ...
Эх, хорошо сейчас в горах Абхазии. Погода установилась просто великолепная. Чистый горный воздух, кристально-чистая вода озера Рица и впадающих в него речек и ручейков и... тишина, отражающаяся в зеркале озера. 01. 02. 03. 04. 05. 06. ...
Данные недельной давности смотреть здесь . Расклад на сегодня : В целом, континент начал немного приходить в себя после буйства бразильского штамма. Впрочем,  в том же Эквадоре официально зарегистрированно 5 смертей носителей уже индийского варианта заразы. ...