рейтинг блогов

Весенний светоконкурс

топ 100 блогов alexanderyork02.03.2011 Весенний светоконкурс

Это удивительно! Главный весенний ЖЖ-конкурс дает возможность любому блогеру выиграть платные аккаунты и эксклюзивные итальянские светильники! Для этого всего лишь нужно сделать перепост или написать новый пост в своем блоге на свободную тему.

Наступление весны — второй, после Нового года праздник, когда безумно хочется дарить всем подарки. Мы вместе с интернет-магазином итальянских светильников Interno решили организовать конкурс и подарить блогерам 10 платных ЖЖ-аккаунтов, а главное — 3 эксклюзивных итальянских и испанских настольных лампы.



Что дарим?

Главные призы — изысканные настольные лампы высшей ценовой категории. Относятся больше к произведениям искусства, чем к предметам интерьера.

Весенний светоконкурс      Весенний светоконкурс      Весенний светоконкурс

Также разыгрываются 10 платных ЖЖ-аккаунтов сроком на 1 год.

Что нужно для участия?

Условия участия в конкурсе до неприличия просты.

Если вы хотите получить платный аккаунт на год, то сделайте следующее:

1. Добавьте в друзья этот ЖЖ-аккаунт (alexanderyork.livejournal.com)
2. Нажмите на кнопку «Участвовать в конкурсе» в конце этого поста (откроется форма перепоста)
3. Напишите комментарий к этому посту с ссылкой на ваш блог
4. В ответ на комментарий вы получите личный номер, по которому и будут разыгрываться призы

Если Вы хотите получить еще и итальянские светильники, то сделайте следующее:

1. В своем ЖЖ напишите новый пост, разместите там фото наиболее понравившегося светильника с сайта interno-luce.ru и напишите почему вы выбрали именно его. Форма написания — абсолютно свободная. Можно например написать о том, какая люстра висит в вашем доме и на какую вы бы хотели ее заменить из каталога на сайте. Обязательных условий всего три:
     - В посте должно размещаться фото светильника с сайта организатора конкурса interno-luce.ru
     - Должна быть прямая ссылка на любую страницу этого сайта (без nofollow)
     - Текст поста должен быть осмысленным
2. Нужно написать комментарий к посту, который вы сейчас читаете, со ссылкой на текст в вашем блоге
3. В ответ на комментарий получить личный номер, по которому будут разыгрываться призы

В конкурсе могут участвовать как ЖЖ-блогеры, так и владельцы standalone-блогов.

Запись на участие в конкурсе производится только в этом посте — http://alexanderyork.livejournal.com/40218.html

Когда и как выберут победителя?

Сроки проведения конкурса: две недели (2 - 16 марта). Конкурс абсолютно открытый. Розыгрыш призов по лотерейному принципу будет записан на видео и выложен 18 марта отдельным постом в этом блоге.

Раздача платных аккаунтов будет происходить в этот же день. С тремя счастливчиками, которые выиграют главные призы, я свяжусь через личные сообщения ЖЖ и обсужу как доставить светильники. Жители Москвы смогут забрать их в любой день в офисе компании Interno, а тем, кто живет в других городах России, призы будут отправлены по почте на домашний адрес.

Какие еще есть правила?

Никто не запрещает выиграть и платный аккаунт и один из 3 главных призов. Для этого следует сделать и перепост и написать новый текст в своем ЖЖ.

Также никто не запрещает учавствовать в розыгрыше платных аккаунтов, если он у вас уже есть. Победитель может продлить его еще на год или передарить любому своему другу.

Важно! В розыгрыше главных призов (3 светильников) могут принимать участие только жители России и стран СНГ. Это связано со сложными таможенными процедурами, которые возникнуть при пересылке призов например в Европу или Америку.

Не забудьте! Шанс выиграть итальянскую настольную лампу за 17 тыс. рублей просто написав пост выпадает нечасто! Да и платные аккаунты за перепост и коммент тоже выдаются не каждый день!

Ну вроде все. Осталось нажать на эту кнопку:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Температура + 3, но ощущается как все +10, потому что без ветра и солнышко светит... Всем привет от супруги красного кардинала и вот этой птички-малышки: :  ...
В центре многих японских городов часто можно увидеть великолепный замок в классическом стиле японской архитектуры. Эти здания не похожи на замки Европы, и даже в других азиатских странах укрепления выглядят по-другому . Японский замок это обязательно сложная, многоярусная конструкция с ...
Вот уже и воскресенье. Жалко, что выходные так быстро проходят( ...
Заново учусь читать. Много лет я только писала, а читала исключительно монографии, справочники, энциклопедии... Несколько лет без художественных текстов вообще. Потом, когда я попыталась это сделать, выяснилось, что я разучилась читать художественное с монитора: мозг считал, что на ...
Часто читаю (и нередко слышу), мол я горжусь тем ,что я русский ,украинец, молдаванин, нужное подчеркнуть/добавить. Я искренне не понимаю, чем эта гордость вызвана. Подумал вот о чем. Взять к примеру фамилию. Фамилия сейчас - это идентификатор человека. Иванов, Кузнецов, Сидоров (я беру ...