рейтинг блогов

Весеннее руферское чаепитие.

топ 100 блогов nau_spb03.04.2011События После сегодняшнего митинга я направился на ст. м. площадь Мужества, на которой была встреча крышелазов и тех, кто хочет попасть на крышу.
Во встречу вконтакте вступило около 350 человек, но я был уверен что придет порядка человек 50-60 от силы.
Но вышло все немного иначе. Выхожу я из метро и вижу картину - толпа человек 60 стоит и чего то ждет.
Смотрю вдаль - вижу знакомые лица. Подхожу, здороваемся, общаемся. Все немного в шоке от увиденного, т.к. ожидали увидеть куда меньше людей. А люд все приходит и приходит... Любители сегодня все таки отстояли свои интересы.))
В итоге постояв минут 30 и дождавшись всех кто мог бы придти мы направились к первой крыше.
1. Эдик зазывает.
Весеннее руферское чаепитие.


2. Почти все в сборе.
Весеннее руферское чаепитие.

Толпа была просто огромной, человек 120 наверное. Благо, что все были трезвые и адекватные. Никто не быдлил и не устраивал каких-то дебошей.

3. Мы идем!
Весеннее руферское чаепитие.

Подошли к дому 1941, дальше был какой то ад. 3/4 толпы начала ломиться в парадку, с целью подняться на крышу. Я и еще несколько людей все таки оказались куда разумнее и решили что нам пока не стоит делать никаких действий, а нужно постоять посмотреть что же будет.
Спустя минут 10 мы решили что надо пойти на дом напротив и посмотреть что же у наших героев происходит на крыше. Вышли на балкон и видим, что на этой крыше было от силы человек 25. Остальные баранят в парадной. И тут выходит к нам бабушка-жилец и спрашивает - Что мы тут делаем???
Я ей отвечаю - смотрим на город. Она в недоумении - ЭТИ (показывая на людей на крыше) с вами?? Мы со спокойными лицами говорим, что нет.
Бабушка немного в шоке, и говорит что идет вызывать милицию. Что и следовало ожидать в принципе.

4.
Весеннее руферское чаепитие.

Затем некоторые решили проверить оставшиеся дома рядом, но все тщетно. Везде замки и бабушки которые опять же вызывают милицию.
Спустя минут 30 когда все перестали где-то тупить, гулять, баранить мы решили что надо идти на дом через дорогу. Он большой, с плоской крышей и виды ничего так. Сказано - сделано.
Без особого палева мы небольшими группами поднялись наверх. Вроде все в сборе, можно делать групповой снимок.

5. 56 щщей в кадре насчитал + я и Сок с Настей рядом.
Весеннее руферское чаепитие.

Спустя секунд 30 после кадра, когда все стали вставать, кто-то увидел палево внизу в виде авто полиции и всех предупредил. Люди разбежались по разным чердакам и потихоньку начали спускаться на улицу. Внизу все собрались, после дворами побегали от этого авто с мигалкой , в которой между прочим сидел кто то из крышелазов, и после вновь собрались у метро. И пошли на ЖК "Sky". Там все было красиво и аккуратно. Песни под гитару, фотографии на память. А после побег от монтера с фонарем, который решил что мы почему то на КОТЕЛЬНОЙ О_О
и нам находиться здесь нельзя!!! К слову сказать, монтер был адекватен и не предпринял каких то агрессивных действий в нашу сторону.

6. Итог вечера - зацеп эл-ки на Ланской. Но после случился фейл, о котором уже расскажут в деталях другие.
Весеннее руферское чаепитие.

Это лишь малая часть из того что сегодня произошло. Меня в целом все порадовало, за исключением каких то личностей и действий, но это терпимо. Радует то, что мы не повторили печальных летних действий москвичей, а все провели очень порядочно и достойно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. Знаю, что вы любите мои посты о том, что я выбрала с собой в поездку, поэтому в этом году я не поленилась и снова сделала его: смотрите сегодня содержимое моих дорожных косметичек;). . Для лица взяла все самое нейтральное, неактивное, успокаивающее, защитное и ...
                                                    Помните, уверен, нагнетание обстановки уже за несколько лет до конца 2012-го. Которая в указанном ...
     понедельник я потерял свои перчатки. Любимые, как пульт от dvd-плеера. ...
Зашел в бой, проверить ОТМ от Морбида. Прокатился по полю для первичного засвета, нашел Пигра, Мчазева, КВ-13 и СУ-5. Зачистил левый фланг, поехал на центр, затем на базу - убил Т-34-85, сбил захват. Убил СУ-152, покалечил еще одну и эпично добил арту ...
Artist : Моdеrn Еnglish Album : 1 2 3 4 Year : 2024 Genre : Post-Punk, Brit-Rock, New Wave, Alternative Bitrate : 320 Kbps Size : ~101 Mb DL : TBit 1 2 3 4 - новый лонгплей британских пионеров пост-панка и новой волны, группы Моdеrn Еnglish . Это из первая новая ...