Весеннее предупреждение

топ 100 блогов gutta_honey25.01.2010

Слушайте, комрады. Ко мне со вчерашнего дня привязалось неизвестное существо, которое именует себя врачом из Германии и знает, как обустроить Российское здравоохранение и кто в его разорении виноват.    Существо достаточно злобное и аффективно заряженное, оно обзываеццо и даже грозиццо какими-то санкциями.  Высказывает идеи величия, основанные на факте того, что оно удачно смылось с проклятой РФ,  утверждает, что якобы  упорядоченность немецкого здравоохранения держится именно на ее работе. Ну, чего там про российских врачей говорит, я повторять не буду, потому что речь не об этом, а диагноз существа в принципе понятен.

 Я ужо, чесслово, устала от пафосных  и психотических дамочек, которые познают мир по гуглю. Так как сейчас весна и это только первая ласточка, напомню всем желающим выступить ( вменяемым, не вменяемым и ограниченно вменяемым), что:

- если у Вас нет личного опыта, все доводы «мне так кажется» и «я так вижу проблему» принимаются только в качестве дискуссии, но не в качестве аксиомы.

- за оскорбления меня и  сердцу моему дорогих френдов - бан без всяких объяснений. И если вас забанили это означает, что с вами общаться не хотят. Т.е все ваши 33 запасных аккаунта тоже будут забанены. Если вам есть что сказать - бейте себя хвостом в грудь в собственном журнале. Я, вобщем-то, такая недемократичная сволочь, что если вы меня достанете, я могу и весь тред удалить с вашими мудрыми перлами. Я не вижу причин сохранять флуд и всякие нецензурные потуги на оригинальность. Это не признак вашей правоты, а признак моего отвращения к вашей манере общения.

- если Вы чего-то в своем опыте не имеете, не надо вопить, что этого нет. Если Вы не были в Австралии, это вовсе не значит, что континента не существует, а кенгуру чернобыльские кролики.

- я вообще в журнале пишу о своем личном опыте и выкладываю свое личное мнение. Опровержение чужого опыта занятие посильное только психотическим пациентам. В итоге вся беседа сводится к классическому диалогу в «ДМБ»: «Суслика видишь?»-«Нет»-« А он там есть». В общем, не тратьте ни мое, ни свое время.

- я не консультирую и не назначаю лечение по Интернету и по юзерпику. А еще в связи с новым веянием добавлю, что диагностика ваших соседей по вашему юзерпику еще менее вероятна. И не надо обижаться и строить мне еще в четырех письмах в личку  литературные козьи морды после отказа.

- я не  собираю материал ни к чьим дипломной работе. Реально задолбали с этими предложениями. Мне наплевать, что вам некогда и вы не знаете английского.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде " (с) В. И. Ленин, "Маевка революционного пролетариата" (1913) " Лишь тогда, когда "низы" не хотят ...
В комментариях к этому посту можно продавать/покупать или отдавать/просить вещи для беременных и новорожденных (0-1 мес). Пристрой любых лекарств, витаминов и БАДов запрещен. Указывайте город, если вы не в Москве. Фотографии и подробное описание (размер, цена, состояние вещей и тп) ...
Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 может стать последним, который пройдет в Жуковском на аэродроме ЛИИ имени Громова. Следующие авиасалоны могут пройти уже на аэродроме Кубинка и в парке "Патриот". Во вторник 17 июля 2017 года открылся 13-й Международный ...
"Полыхают зори, курятся туманы, Над резным окошком занавес багряный. С. Есенин. Вера в священную силу дерева живёт с человеком издавна, , изменяется, вплетается в сознание, воплощается в резные узоры и часто доходит до нас в виде домовой резьбы. Наличник на окне в русской избе - это ...
По Сергею Суровикину, а то тг-сообщество (и не только) вчера сильно “возбудилось” некой фотографией некого мужчины с женщиной, прогуливающихся по аллее. Окончательная судьба генерала армии и членов его семьи (ключевое слово здесь “окончательная”) полностью зависит от того, какое ...