Веселые старты для взрослых

топ 100 блогов katoga06.12.2016 Почитала френд-ленту, и меня что-то тоже на рассуждения о нескромном потянуло. Помню я один интимный разговор.

Попался мне сайт с советами, как зажечь огонь, воспламенить сексуальную жизнь, запалить фитиль постельной бомбы и про всякую другую пироманию. Я охотно над ним поржала, а часть не смогла не зачесть вслух и с выражением. Меня не оставляет ощущение, что авторы подобного бреда либо рептилоиды, имеющие смутное представление о людях, либо издеваются, либо пишут пьяные.

Веселые старты для взрослых

На этот раз некая «Елкина Карина» предложила возбудить мужа по сценарию древней игры «пионерлагерь ищет клад». Так и вижу автора методички – грудастую пионервожатую с могучим затылком и красными руками… Почти все бегали в детстве, разыскивая записки с наводящей информацией. Ну, представьте себе, это дерьмо мамонта автор втащила в супружескую спальню!

Рассуйте по всему дому надушенные записочки, в каждой ставьте по одной задаче – выпей виски, прими душ, прослушай песню о любви, и в спальню.

А сами ждите жертву на постели.

Как все дочитает – придет страшно возбужденный.

Я начала вслух размышлять, что иной Вася застрянет уже на этапе выпить вискаря. Дальше он ничего читать не будет и в душ не пойдет.

Моя семья ответила мне так: «Если бы я нашел такую записку от тебя, я бы не раздеваясь пошел бы искать тебя по дому, чтобы увидеть, в каком ты состоянии, потому, что явно сбрендила :) Может, у тебя жар. Может, тебя наркотиками отравили. Может, ты переработала и у тебя гуси полетели. Я бы испугался».

Эх. Никакого гламура с этими заботливыми мужьями.

… Но какая все же дура выдумала эти советы в стиле «веселые старты»?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Рядовой Чээрин" Фильм, 2021 Жанр: военный, история, боевик, драма Страна: Россия Режиссёр: Дмитрий Кольцов Музыка: Иван Наумов Глубокая осень 1943 года. Немецкие снайперы хозяйничают на передовой. Молодой охотник Егор Чээрин, только прибывший на фронт, становится снайпером. В первом ...
В моем детстве ЖЖ школьный дневник был настоящей кладезью информации о своем владельце, перлов и даже интриг. Если задуматься, он был неким аналогом ЖЖ, Контакта и даже чатов с аськой. Учителя посредством школьного дневника вели переписку с ...
Навеяно сегодняшним постом Гражданская сознательность. Предлагаю создать ...
Захожу я тут, значит, в собор Санта-Мария-дель-Пи А это не просто собор, это готический собор 1391 года постройки И что же я там вижу? Кто-то сидит на алтаре и ...
Иларион, МИТРОПОЛИТ Волоколамский, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (Алфеев Григорий Валериевич), Постоянный член Священного Синода Русской Православной Церкви, настоятель храма «Всех скорбящих ...