веселая сводка новостей

топ 100 блогов npubop20.05.2014 Китай терпеливо дождался момента и промямлил проплывающему полуживому русскому крокодилу цену на газ по 190$ плюс газопровод за счет русских плюс месторождения угля и алмазов. Китайца умная! Китайца хитрая!

У Putina в целом вышла неплохая сделка. Он захватил Крым, но геополитически взамен отдаёт Китаю Сибирь и Дальний Восток. Теперь мы можем посчитать стоимость Крыма по цене Сибири и Дальнего Востока.

Чем дольше смотришь на наш Донбасс, тем больше становится симпатичной Коза Ностра.
Крымчане зазывают бендеровцев на отдых. О как! Посмотрел их сайты – а там цены в гривнях. О как!

В Донбассе главным героем телерепортажей стала Баба Яга, дающая отпор террористам и сепаратистам. Выходит она на своё мариупольское авеню и, поведя носом, молвит: Тут русский дух, тут русским пахнет! И метлой на них: «Пшли вон!».

РАхметов никогда прежде на камеру т а к не говорил. Боже! Это же крик души! Всё пропало!! SOS – спасите наши «статки». Save Our Stocks (спасите наши акции). А в ответ тишина…

Украина полностью уничтожила Россию в информационном поле. Айкидо сработало (!!!). Это они там думали, что их отравленная ядом ложь нас убьёт. Да, она нас ранила. Но на самом деле, сам факт того, что 90% информационного пространства России посвящено только Украине, - означает одно: Украина им пробила и сердце и голову. Теперь во всем мире такое впечатление, что Украина главная, а Россия о ней всё время что-то гавкает.

Забастовки на заводах бывают только против хозяев. Теперь рабочие там войдут во вкус и начнут страйковать по любому поводу. Они уже прозревают, кто их во всё это опустил. Олигархам хана.

Жалко всех людей, которые ни в чем не виноваты, и которые попали под жернова истории с этой чёртовой войной. Я недавно ездил в бывшую Югославию изучать – как там заживают раны после их распада. Плохо заживают. Всё несправедливо и печально.

Плохие новости. Денежки беглецов-предателей начали отыскиваться, но вряд ли вернутся. Никого не посадили, не наказали. Несмотря на то, что кадров в верхний эшелон власти много, кадров всё равно нет. Америка и Европа замерли.

Хорошие новости. Денежки МВФ пошли. Армия потихонечку налаживается. Правительство медленно, но умнеет. У партий-лузеров настроение неважное. Война стухает. Враг мандражирует. И мы уже нервничаем и вздрагиваем не каждую ночь. Если только не гроза.

Выборы – это не голосование. Это перевал. После него с горки будет легче. Вот в гору идти было тяжело.

Автор дайджеста В. Спиваковский

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже неоднократно признавалась, что за работой не смотрю глупые сериалы. Т.е., они идут, а я работаю, и существуют они только для того, чтобы мне не было одиноко в гулких пространствах моей головы и мастерской. Смотреть спиной что либо действитально хорошее означает убить первое ...
Предложу в аренду пару слингов из моей стопки, т.к. пока что их не ношу, но и отпускать насовсем не хочу. Аренда это очень выгодно для обеих сторон!(особенно когда хочется движухи и нет денег) Фигуранты: ( условия под катом) 1.Оша ночь равен 7ка 2.Оша ночь майа 7ка 3.Оша ночь миднайт 2,5 ...
Все, что создано людьми, давным-давно задумано природой. В зачатке или в полноценной реализации. Эту красоту можно разглядывать вечно: синхронные узоры, равномерные настройки, переходы бесконечных рисунков. Вдохновение! Хойя Алдричии Алоэ Полифилла Брокколи Ро ...
Пикирующий рубль по СНГ ударит сильнее, чем по России. Все СНГ или работает в России, или экспортирует в Россию. Граждане России, разумеется, тоже в итоге заметят рост цен, и эти цены догонят доллар , но для большей части товаров этот процесс растянется на много месяцев, а то и лет (для т ...
Помните как-то писала я о ежедневнике!? О том что купила в начеле года и начала вести!? И что хочу сказать! Проходит год и я его заканчиваю. Мой первый, до конца заполненный ежедневник!!! Как это удобно оказывается, держать голову расхламленной, как стимулирует на дела. Ничего не ...