Вещаю обо всем

топ 100 блогов lobanova_anna10.06.2011 Мы тут выпали из эфира немножко, но мы тут, никуда не делись, просто бегаем туда-сюда.

Вот, например, вчера: ездили в Москву к педиатру закрывать карту в сад. Педиатра почему-то не было, но медсестра взвесила и померила Варю (13кг, 97см) и сказала, что завтра моя мама может придти и все доделать без нас.
(сегодня выясняется, что у нас нет прививочной карты. что хоть это такое? я первый раз слышу)

По дороге домой Варя заявила бабушке, что, когда они с дедушкой приедут, мы им дадим торт.
"ой, бабушка, он будет такой вкусный! только горячий! но ты не бойся, я на него подую, потом помешаю, разложу по тарелкам и дам вам".

Нет, я, конечно, собиралась печь торт, но время было ужо восьмой час вечера, а мы все еще стояли в пробке. Но коржи я мы вчера все-таки испекли.

Теперь сегодня: проснулись в 9 утра, привели себя в порядок, позавтракали, сделали крем для торта (о, как они мне помогали облизывать посуду!) . Быстро собрали торт, поставили стирку, протерли полы, помыли посуду....
Вещаю обо всем
...собрались сами и в 10-30 вышли из дома.

Сегодня у Киры последние занятия. Их тоже бросать жалко, я, даже страшно представить, уже 2года и 3месяца каждую неделю по 2раза посещаю это заведение, уже так привыкла..
Вещаю обо всем
Вещаю обо всем Вещаю обо всем
 
Потом мы помчались в детскую поликлинику.
Мы тут у ЛОРа были на предмет Вариной карты в сад. Ну, Варю ЛОР посмотрела, сказала, что все ок, хотя я волновалась насчет аденоидов, потому что она иногда говорит в нос и ночью сопит. Через год надо будет еще показаться, а пока забыть про это.
Так вот, я еще решила показать Киру заодно, ибо я уже устала бороться с её зелеными соплями, я честно боролась чуть ли не месяц. И вообще я пожаловалась на то, что у Киры часто бывают вот такие вот насморки на месяц. Ну и, поставили нам аденоидит. Теперь ходим на физиопроцедуры:  там сначала надо дышать паром от диоксидина 5минут, а потом, что бы прогревать нос (?) приставляют такую палочку с наконечником 3минуты с одной стороны и 3 с другой. Сначала Кира, конечно, орала как бешеная. А сегодня, на третий раз, уже почти не плакала, храбрая моя. Варя сидит с нами и всячески развлекает сестру)

В час дня мы уже были на нашей площадке, где и прогуляли еще час, пока ждали бабушку с дедушкой.
 
Вещаю обо всем
Вещаю обо всем Вещаю обо всем
 
Ну и вот, теперь они приехали, девочек развлекают, а я могу немного, чуть-чуть передохнуть, тем более, что торт удался очень)
Вещаю обо всем
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10) «Блондинка» (Blonde) Сразу надо оговориться, что «Блондинка» Эндрю Доминика — это не байопик о Мэрилин Монро, а вольная фантазия про травмирующее состояние Нормы Джин. ...
В последнее время, поглядывая в проспекты туроператоров (врага надо знать в лицо), я все чаще натыкаюсь глазами на ярко-красные надписи - экскурсия без магазинов! Нет, ну круто же, вас никто не будет долго и тщательно таскать по какому-нибудь дорогущему торговому заведению, где бодрый гид, ...
...
Ё-моё... А как вы относитесь в Букве Ё, нынешней имениннице? ...
Прочитал первые показания Треповой и первые объяснения. Там по ссылке в тексте на слове алиби есть видео на котором в принципе есть вообще всё, взрыв попал на камеру внутри кафе. Вот честно говорю, прочитал и реально волосы могут дыбом встать. Собственно есть уже и объективка этой ...