Вес

топ 100 блогов puchok_puchkov08.02.2016 Расстановка точек от коллеги Вес ret0

Да бля, ясно как день: все эти разборки с жопой углеводного обмена - всего лишь предлог, чтобы оставаться жирным. Человек русским по белому пишет, что ему километр по пружинящим иголкам прошагать в падлу. Суть всех здешних шуток в том, что сережина болезнь называется "безволие". А с этим разбираться Серя не хочет, потому что могучему титану для начала придется это безволие признать. Вот и идут в ход отмазы.

Все, бля, решается просто. В одну сторону - Питер, в другую - Москва. Выбираешь, например, второе. Ищешь и инете НИИ диетологии, НИИ гастрологии, НИИ физической культуры и спорта. Выбираешь, например, первое. Записываешь телефон, звонишь. Узнаешь, когда какой врач принимает, смотришь в инете отзывы, быстро выбираешь нужного терапевта. Выбираешь будний день, снова звонишь, записываешься на платный прием.

После приезжаешь к врачу и бодрым голосом говоришь: "Здравствуйте, доктор. Я очень хочу похудеть. Обследуйте меня, чтобы понять, где мой организм сбоит" Он тебя прогоняет по профильным специалистам: гастроэнтерологу, эндокринологу и проктологу, чтоб жисть малиной не казалась. Если профильные специалисты в анализах ничего критического не видят, значит, с организмом у тебя все более-менее, и проблема ограничивается твоей башкой.

Ну а если ты - безвольный долбоеб; рядовой алгоритм для тебя - это целый, сука, квест; и, чтобы его святейшество, наконец, поверило в диагноз, ему нужно не менее трех врачей, а еще лучше консилиум из академиков, то твои мечты "А вдруг я похудею, вот парни охуеют" так и останутся мечтами.

Вдруг только пук.

Еще добавлю, а вдруг Сало нас читает.

Это он думает, что в его огромном, но хлипком теле все пиздец, как по-хичкоковски закручено. А терапевт в НИИ диетологии таких жопно-углеводно-обменных жирдяев видел в жизни чаще, чем воробьев. Человек опытный, если есть сомнения - можно заплатить за консультацию кандидата, доктора наук. Можно сразу после него пойти к другому терапевту в этом же учреждении.

Просто любая такая инициатива губится на корню самомнением и высокомерием Сала. Докторишки должны падать ниц, когда он протискивается сквозь дверной проем кабинета и обреченно выдыхать: "О боже, какой чрезвычайно сложный для понимания случай!". Если докторишка не сумеет прочесть Салу полный курс физиологии и при этом уложиться в 5 минут - этому ебанату нельзя верить, Салу же нужно подробно во всем разобраться. Вплоть до молекулярного уровня. И похуй, что наш толстожопый друг - необразованный невежда. Легкие пути вроде "Измените свои пищевые привычки, принимайте вот эти, эти и эти лекарства, они соответственно для того, для того и для того, занимайтесь описанной мной физкультурой" его не интересуют. Ему все должны, кто не сознает своего долга - тот нахуй из сережиной жизни.

Он сам не раз и не два писал, как докторишке не могут ему внятно объяснить, в чем причина. Есть охуительный анекдот на эту тему:

Поймал волк лошадь. Говорит ей:
- Ну все, тебе пиздец, сейчас я тебя съем.
- Ты что, дурак? Я ж колхозная.
- И что с того, что колхозная?
- А то, что если была бы частника, он бы тебя поискал-поискал, да и плюнул. А если весь колхоз соберется тебя ловить - мигом сцапают!
Волк:
- И правда. А чем докажешь, что колхозная?
- А вот, смотри, у меня тавро на задней ноге. На нем и написано.
Волк полез смотреть - лошадь его как уебет копытом! Очухался волк через несколько часов, все тело ломит, башка гудит, лошади - и след простыл. Волк про себя:
- На хуя полез читать - все равно неграмотный!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПОЧЕМУ ГОРИТ КАЛИФОРНИЯ И.Н. В настоящее время в Калифорнии - штате США, происходят грандиозные пожары. Пожарные не справляются с тушением, гибнут люди, сгорают целые поселки и небольшие города, населённые самыми богатыми и благополучными гражданами Америки. От чего и по какой причине ...
Моя очень хорошая и близкая знакомая вчера прислала сообщение: Вот и подумайте сами, чего стоит это недогосударство "единаУкраина", если они так поступают с мальчишками. Ребят надо спасать. Сообщите знакомым в СМИ, сообщите знакомым в Мариуполе. Распространите это сообщение максимал ...
         Vensterbank met flessen, en glazen bol en een appel,  ca. 1892, aquarel, gehoogd met dekverf, h 507MM × b 656MM.                   ...
Реальная кличка собаки "Марс", но все зовут его Мася за искренне добрый и веселый нрав. Эту собаку я фотографировал, когда снимал небольшой семейный фотосет. Удивительно приятная зверюга, хотя с непривычки немного страшно. Габарит собаки такой, что мне, дяде более 180 см ростом она ...
Русская православная церковь в Таиланде готова защитить обвиняемого в педофилии пианиста Михаила Плетнева.Отец Олег также добавил, что даже то, что М.Плетнева обвиняют в педофилии, не помеха для ...