рейтинг блогов

Верую ибо абсурдно

топ 100 блогов el_murid22.05.2018 Теги: Путин Песков "...Испытания российской крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой, о создании которой президент Владимир Путин объявил в послании Федеральному собранию, завершились провалом.

Как сообщает CNBC, к такому выводу пришли специалисты разведки США, подготовившие конфиденциальный доклад для американской администрации.Ракету, работа над которой велась с начала 2000-х годов, испытывали четыре раза в период с ноября по февраль, и во всех случаях тесты были неудачными, утверждают источники CNBC. Самый длинный испытательный полет ракеты, которую назвали "Буревестником" по итогам голосования, устроенного Минобороны, длился около двух минут. Ракета пролетела 22 мили, или 35 км, после чего контроль над ней был утрачен.

Самый короткий тест продолжался всего четыре секунды - ракета пролетела не более 8 км.

В ходе испытаний не сработала ядерная энергетическая установка, считают в американской разведки: она должна начинать работу лишь после того, как ракета поднимется в воздух с помощью другого двигателя.

Испытания проводились под давлением кремлевских чиновников и вопреки возражениям конструкторов, предупреждавших, что система еще не готова, утверждают источники CNBC..."


Верую ибо абсурдно p0Jyx7

В ответ на это пресс-секретарь Песков, который, как теперь доподлинно известно, несет пургу, заявил, что нужно "...больше доверять словам главы российского государства, нежели репортажам их американских коллег. Так представитель Кремля отреагировал на просьбу прокомментировать сообщение телеканала CNBC, утверждающего, что испытания новейших российских вооружений закончились неудачно.

"Слушайте президента России Владимира Путина и верьте ему!" - сказал Песков журналистам..."


Верую ибо абсурдно maxresdefault-6

Казалось бы - предъяви видосъёмку успешных испытаний, и если ракета пролетела не две минуты, а хотя бы две с половиной, можно уличать американский канал в беспардонной лжи, клевете и наветах. Но вместо этого предлагается истово верить президенту. Невзирая ни на что.

Выражение "верую ибо абсурдно" на современный язык переводится вполне доступно: "Нужно верить, потому что любое иное толкование выглядит полным абсурдом". Если слова президента не подкреплены фактами, то тем хуже для фактов.

Пока, увы, за Путина есть только мультики каких-то крайне лохматых годов и его проникновенный рассказ. Ну, и слова Пескова. И примеры неоднократной наглой и циничной лжи, которой обильно удобряют сознание электората наши лживые и циничные руководители. В таком случае, действительно, остается только верить вопреки любому здравому смыслу.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/veruiu-ibo-absurdno-5b03ffd79b403c0892efbc1a

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин заедет на свадьбу перед встречей с Меркель
Lenta
Президент России Владимир Путин 18 августа по пути в Берлин планирует посетить бракосочетание министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости в среду, 15 августа. «Да, заедет по дороге в ...
Путин намерен посетить свадьбу главы МИД АвстрииАргументы и факты
В Кремле подтвердили, что Путин посетит свадьбу главы МИД АвстрииLife.ru
СМИ: Путин может посетить свадьбу главы МИД АвстрииТАСС
Ведомости -РИА Новости -Газета.Ру -Krone.at
Все похожие статьи: 201 »

Газета.Ru

Не зарастет эко-тропа: Путин встретился с молодежью
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин прибыл в Пятигорск, где встретился с участниками Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук — 2018». Глава государства познакомился с волонтерскими проектами, а также обратился с речью к молодежи. «Газета.Ru» ...
Путин вспомнил о шалунахLenta
Путин развеселил россиян шуткой о шалунахДни.Ру
Путин рассказал о находчивости Николая IМосковский Комсомолец
Вести.Ru -Российская Газета -РИА Новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 777 »
Архив записей в блогах:
  Небольшой, но чудовищный рассказ о цивилизованной жизни на иных планетах.   Земляне, нам еще везет...   Мишка вернулся домой с улыбкой: он получил пятерку по Религиозной культуре и набожности, и за Физкультуру тоже пятерку. Его сестра ...
Это попка фотоблогерши. Узнаете? еще хорошие попки ПОСМОТРИТЕ ...
Отец её,Диоскор,был богатым и знатным человеком.Рано овдовев,он всю свою любовь сосредоточил на дочери.Но так же сильна была и его ненависть,когда он,будучи язычником.узнал,что его дочь христианка.Несмотря на принятые мучения,Варвара не ...
Я давно хотел слетать на восточное побережье, и, наконец, я собрался и купил билеты на самолет на себя, на детей на 8 дней, Торонто — Галифакс и обратно. AirBnB недалеко от Галифакса, машину мне обещали родственники, вместе с детским креслом, вот и вся логистика. Мы прилетели ...
Что для тебя церковь? С самого рождения, со дня Пятидесятницы стремилась она соответствовать своему предназначению. Не без перегибов, не без поиска и немалых, порою очень даже трагических ошибок шла невеста Христова своим путем. Кто-то видел ее ...
  • _3670322157322 : RT @OldBoy_777: Хмелел Петро, слеза катилась. По вышиванке и в штаны. А на груди его светилась медаль "За взятие взаймы". Еще 2 ордена без…

  • LudmilaSokolov1 : RT @MBKhMedia: Мать Олега Сенцова попросила Путина о помиловании сына. Кремль заявил, что не может помочь, потому что Сенцов должен сам пис…

  • Lelya_Kaktotak : RT @tass_agency: Путин планирует посетить бракосочетание министра иностранных дел Австрии, заявил Песков https://t.co/7yXrnpJ0yT https://t.…

  • balkvlad : RT @StalinGulag: «Путин отметил недостаток позитива в соцсетях» Каждый день аресты за лайки и репосты ХУЛИ ВЫ НЕ СМЕЁТЕСЬ-ТО, ТВАРИ НЕБЛАГ…

  • lermaki01 : Путин намерен посетить свадьбу главы МИД Австрии: Церемония пройдет в ближайшую субботу в винодельческом хозяйстве… https://t.co/EUsqoj9L0G

  • dw_gorod_n : RT @VoenSnab: "Путин пожаловался на нехватку позитива в соцсетях". Сразу несколько предположений: - Команда охранителям хвалить власть и бу…

  • milovanovatama1 : RT @dimsmirnov175: Президент Туркмении заехал на обед: Владимир Путин пообщался с Гурбангулы Бердымухамедовым за столом в Сочи https://t.co…

  • vadimslus : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1368 за 15.08.2018 «Путин - это среднестатистический россиянин» https://t.co/J3UWPX11mt Понаехавши…

  • galamm11 : RT @Fake_MIDRF: «Путин отметил нехватку позитивного контента в соцсетях». Так весь же позитив в телевизоре!!! Там россияне обожают правите…

  • milovanovatama1 : RT @mvd_official: #Президент России Владимир #Путин заявил, что в соцсетях не хватает позитивного контента. Мы вносим свой вклад в исправле…

  • emma62511 : RT @VovaBlya: Путин просит больше позитива в соцсетях. Да мы уже заебались ржать Володя))))))))))))))))))))))))))))))

  • marileeruiz16 : RT @Denis_Ermakov: «Если мы, когда то желаем успехов кому нибудь , то мы желаем таким как Вы!»(волонтерам,добровольцам) : В.В.#Путин #Машу…