рейтинг блогов

Версия 3.0

топ 100 блогов russos25.11.2010 Лет десять назад это казалось нереально большим сроком. Просто астрономическим. А сейчас понимаешь, что пролетело все это время моментально. Раз — и внезапно (как водится, по-другому не бывает) — 30 лет. Омг! Это много. Хотя в голове полно дури, бредовых идей и чорт знает чего, а в жопе сидит шило. На мой взгляд, это прекрасно. Это не дает скучать, находить приключения, путешествовать и вообще.

Известны две вещи:
1. Книга — лучший подарок
2. Лучший подарок — это тот, который сделан своими руками.

Я решил это объединить и порадовать себя.

Под катом подробности, развороты и небольшой подарок вам, друзья.

Версия 3.0

Друзья, видимо надо уточнить отдельно, хотя мне казалось, что это видно их текста. Книга сделана в единственном экземпляре! При таком способе печати получается великолепное качество, но, к сожалению, очень высокая себестоимость.
14 разворотов (7 с панорамами и 7 с фотографиями) по темам: метро, другое метро и метрострой.
Версия 3.0

Бумага — металлик. Формат 30 на 20, соотвественно, каждый разворот 60 на 20.
Версия 3.0

Печаталось у моего друга, Павла Косенко, в Фотопроекте.
Версия 3.0

Вы не представляете, насколько приятнее смотреть на фотографии в такой книге, да и вообще в отпечатке, чем на мониторе размером 900 на 600 точек.

Для этой книги я заново собрал все старые панорамы и по новой обработал фотографии.

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0

Версия 3.0


Некоторое время назад у меня появился новый телефон со всеми нужными и ненужными наворотами, и теперь благодаря ему я осваиваю (да, да, боян-бояном, а что делать?) twitter и facebook. Присоединяйтесь.

Пост этот отправлен автоматически. Сейчас я должен быть в Питере, где осматриваю завод «Силовые машины». И, наверное, фотографирую :) Спасибо РусГидро за приглашение, которое совпало с моим ДР. А почему бы и нет? Это лучше, чем банально сидеть дома или в кафе.

Друзья, я не могу подарить каждому из вас по такой фотокниге, но с удовольствием сделаю другой подарок — обои для рабочего стола.

Версия 3.0

1024 x 768 | 1280 x 800 | 1280 x 1024 | 1600 x 1200 | 1680 x 1050

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже 34. Вот так и живем))) Дня 2-3 меня в ЖЖ не будет. Ухожу в творческий запой) Кстати, за творческим запоем можете следить у меня в    Twitter и   Facebook )) Ну, кому интересно) Водка - наш враг, но сказал, что мы боимся врагов? Встретимся под ...
...
Так получилось, что в мае, на песчанных дюнах Гран-Канарьи, я заснял довольно откровенную фотосессию. Но вот потом начались проблемы. Опыта в подобных делах у меня не много, поэтому я совершенно запутался, какой же в итоге выбрать ракурс и вариант обработки. Мне больше всего нравится ...
Да уж… Такого позора от «великой державы», чьи космические корабли кого-то там бороздят, а передовые принципы всё побеждают и побеждают год за годом, не ожидал, наверное, никто. А уж нынешнее поколение — тем более. Получается, всё почти по известному анекдоту: В этой богатой и ...
Лукашенко страшно, очень страшно. Он сходит с ума, когда слышит аплодисменты. Поэтому в воскресенье хлопать президенту не разрешали даже ветеранам. 3 июля молодежь проводила очередную "молчаливую акцию", это когда люди выходят в центр города и ...