Вероятность секса на первом свидании

топ 100 блогов yachtweek03.04.2018Мнения "Если я знаю, что вероятность секса невелика, второй раз подумаю, прежде чем идти встречаться. Подозреваю, что я такой не один, и мужчины, с которыми ты встречаешься, иногда тоже хотят свои шансы знать хотя бы примерно".

"А как можно спрашивать, будет ли секс на первом свидании? Я сама не знаю. Но если спросят, то скажу, что все возможно. Потому что такое было.
Если бы тебя спросила незнакомая женщина в переписке еще до знакомства, что бы ты ей ответил?"

"Я бы сказал незнакомой женщине "процентов 80" :))
При условии, что в принципе в этот день настроен: хорошо себя чувствую, сыт, выспался и т.д :)))"


Вот такой диалог с Вероятность секса на первом свидании vkap состоялся в комментах.

Подобные вопросы задают, но не в такой прямой форме. Я обычно отвечаю, что первое свидание – только познакомиться, пообщаться. Все честно. Но если бы спросили, ответила бы, что вероятность процентов 10.

Хотя, вот сейчас вспоминаю, у меня было в жизни два периода, между браками, когда я была свободна и активно знакомилась с мужчинами, и в возрасте 21-22 года вероятность секса на первом свидании была гораздо выше – процентов 50, а в возрасте 30 лет – 10-20 примерно. Связано это с тем, что качество секса для меня сейчас гораздо важнее, чем тогда, и, наверное, еще с тем, что у меня есть секс всегда, когда я захочу, – с мужем.

А как у вас с сексом на первом свидании?


View Poll: #2080053

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

PeopleTalk

Секс на первом свидании: стоит или нет?
PeopleTalk
Так получалось, что самые классные и долгие отношения у меня были тогда, когда случался секс на первом свидании. А вот с девочками, которые ломались, как-то не складывалось. Наверное, все дело в том, что сексуально раскрепощенные девушки более веселые и легкие на подъем.


Gq.ru

13 карт, которые стоит раскрыть на первом свидании
Gq.ru
Первые свидания всегда волнительные. Хочется и показать себя с лучшей стороны, и не наврать в процессе. Это однозначно не время приглашать партнера покопаться в вашем грязном белье, но есть вещи, о которых лучше всего сообщать на самом раннем этапе отношений.

Архив записей в блогах:
Мамуля- http://my.mail.ru/mail/nastyapodashevskaya/?from_commercial=18 Папуля- Любимый и единственный муж- http://my.mail.ru/mail/puzakov.1995/ Самый Лаффный Братишка- Старший Братишка- Младший Братик- Любимый братишка- Любимая систер- Сестрёнка- Любимая ...
Только за то, что подобные вирши, приписываемые Чехову, принимаются за чистую монету. Одна девочка написала пост, поместив туда этот "гениальный стих Чехова". Под постом 106 комментов, восторгающихся мудростью Чехова.  Короче, неразборчивать и безграмотность, показательное отсутстви ...
Этот тренд захватил все коллекции женской обуви. Но, кажется, он станет таким же ненавистным трендом, как угги, к которому мужчины так и не привыкли и ненавидят всей душой. Остается надеяться, что эта мода не продержится долго и ограничится этим сезоном. Знакомьтесь - тракторная платфо ...
Иду сейчас с тренировки и такая радость внутри при виде всей этой красоты! Мне кажется - никогда не надоест на это смотреть… Еще видео записала в хорошем качестве, но вертикальное: ...
Незаметно промелькнул январь. Пора подводить итоги. Итоги «Премии имени ...