рейтинг блогов

Вернувшись с Донбасса, британец получил тюремный срок

топ 100 блогов irek_murtazin15.07.2017 41-летний британец Бенджамин Стимсон приговорен к 5 годам и 4 месяцам тюремного заключения за участие в «конфликте на востоке Украины».



Б 1

Британец попал на Донбасс через Москву в августе 2015 года. Через три месяца он вернулся на родину, но сразу после прилета в аэропорту Манчестера его задержали. С сентября 2016 года Стимсон находился под стражей, тогда же ему и предъявили официальные обвинения.

Во время следствия Стимсон признался, что намеревался совершить террористические акты и участвовал в их подготовке. При этом он сообщил, что не принимал участия в боевых действиях, но планировал оказывать гуманитарную помощь, работая водителем машины скорой помощи.

Б2
Фотографии отсюда

Стимсону, думаю, повезло. Хоть живой вернулся. Потому что, если бы его на Донбассе убили, сгинул бы парень, и на родине никто не помянул бы его добрым словом. Это только в России убитым участникам «конфликта на востоке Украины» ставят мемориальные доски…

Вернувшись с Донбасса, британец получил тюремный срок
Фотография отсюда

Но думаю, что придет время, когда все россияне, воевавшие на Донбассе, будут привлечены к  ответственности. Как британец Бенджамин Стимсон…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Cтарые проблемы исчезают так же незаметно, как неожиданно появляются. Будто не было этого, не думаешь, что вот, наконец-то оно позади. А когда, восклицательно: "наконец-то", значит остался там же и только что это самое тебя-таки ...
Рецептов запеканок из картофеля много. Иногда берется картофель сырой, но чаще готовят из уже сваренного пюре. Картофельное пюре 400 гр Мини-моцарелла 1 пакетик Индейка 150гр Лук ...
А как вы думаете, семьи, практикующее более-менее здоровое питание (ну типа без ...
Сообщается, что в дежурную часть Николаевского Городского управления милиции на телефонную спецлинию "102" поступило сообщение от наряда ГАИ г. Николаева. Правоохранители сообщили, что по ул. Чигрина в г. Николаеве они увидели нарисованный на стене дома № 45 флаг Российской Федерации. Ана ...
Сериал школа Bentley Continental GT timerlan88 starky-dup artworker astpaxanckiy zamir-ast ...