рейтинг блогов

Вернуть Крым за год

топ 100 блогов dostalo10.02.2016 Возвращение Крыма возможно уже через год. Такое мнение высказал координатор крымской блокады Ленур Ислямов.

Естественно, возвращение в такие сроки, по мнению Ислямова, станет возможным, если украинское правительство поддержит блокаду полуострова: «Самым важным среди них является признание украинским парламентом крымских татар коренным народом Крыма. За этим должно последовать законодательное создание Крымскотатарской автономии».
Вернуть Крым за год
Именно крымские татары могут стать ключом к возвращению Крыма, а «а русские этого до конца не понимали, потому что их имперские взгляды не позволяли им думать о таких нюансах».

Возможно, русские и не могут понять, каково это притеснять собсвенный народ, оставив людей на полуострове без электричества и тепла, а также продуктов питания.
Но организаторы блокады упустили тот момент, что Россия способна обеспечить своих граждан как продуктами, так и электроэнергией.

К тому же, непонятно, как координаторы кррымской блокады собираются возвращать полуостров, точнее ради чего? Собственных амбиций и желания стать кем-то значимым в глазах украинского народа? Ведь после подобных «выходок», на полуострове большинсво крымских татар не желают поддерживать «революционеров» такой ценой. Тем более, прапаганда, мол, притесняют крымских татар в Крыму, действует лишь на некоторых самых «свидомых» представителей украиснкого народа, и никоим образом не является отождествлением действительности.

Однако предложение о деокупации полуострова уже направлено в СНБО Украины. Ответа же пока не последовало.
Оно и не удивительно. В данной ситуации, Украине стоит позаботиться о насущных проблемах, с которыми столкнулись граждане страны, а не вступать в новую конфронтацию с Россией.

Тем не менее, в Раде уже готовы вернуть 1,5 тыс. населенным пунктам «исторические татарские названия», в рамках украинского закона о декоммунизации.

Но непонятно, каким образом Украина собирается переименовать российские населенные пункты в Крыму, и непонятно на что надеются «Меджлис» и организаторы блокады, пытаясь изолировать полуостров, как им кажется, от отстального мира?

Крым – часть России, и население полуострова определило свою судьбу 16 марта 2014 года, не из-за «сладкой» жизни на Украине. К тому же, статус коренного крымскотатарского народа никто не отменял, а Крым как и прежде остается территорией, на которой живут многоэтнические слои населения. Так может хватит устраивать пустую болтовню и оставить нереализованные мечты где-то в 2013м? Потому что Крым останется и будет развиваться в составе России.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Взгляд

Лавров: Мировое сообщество со временем признает Крым частью России
Взгляд
«Жизнь заставляет. Можно делать вид, что ничего не произошло, а произошло очень многое. Было очень много эмоциональных разговоров относительно юридической чистоты вхождения Крыма в состав Украины после развала Советского Союза. Политические деятели в Российской ...
Мировое сообщество признает Крым частью РоссииУтро.Ru
Лавров говорит, что Coca-Cola признала Крым российскимЛІГА.net
Мир начинается с Coca-Cola: Лавров заявил, что Крым стали признавать российскимОбозреватель
РБК Украина
Все похожие статьи: 53 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Крым. Вежливые люди в полной боевой готовности
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
ответили — «Нам нельзя сообщать, но не далеко, скоро в новостях узнаете». На следующей стоянке поговорил с другими военнослужащими. Ребята были разговорчивее. Я не стал выведывать цель марш-броска, спросил про службу. По их словам служить нравится, в Крыму особенно.
Россия внезапно решила переместить свою военную технику в Крыму (видео)СЕГОДНЯ

Все похожие статьи: 31 »

В Чехии издали атлас, в котором Крым – российский
ИА REGNUM
Прага, 10 Февраля 2016, 16:54 — REGNUM Чешское издательство Ottovo Nakladatelství в ноябре 2015 года издало «Футбольный атлас мира», в котором Крым обозначен как территория Российской Федерации. Украинское посольство в Чехии уже выразило недоумение по этому поводу, ...

Архив записей в блогах:
6 сентября 1936 года утверждено звание «Народный артист СССР».  Награждали им не только артистов, но и режиссеров, и музыкантов, и дрессировщиков зверей. Всех, имеющих ...
Уф... вроде как свершилось! Перебрались на новую хатку с почти-евро ремонтом, ...
Давно уже заметил одну вещь. Не всегда, но подозрительно часто вижу такое совпадение. Если у мужчины нет, так называемых, вредных привычек - мечта половины женщин, если не больше, то на поверку он оказывается либо мудаком, либо занудой, либо два в одном. Подозреваю что причины возникновени ...
Надежда Савченко, которая сама сидит в украинской каталажке, как подозреваемая в подготовке государственного переворота, терактов и массовых репрессий - написала письмо президенту России Владимиру Путину. На русском языке. Это обращение опубликовано сегодня, 13 июня, на ее странице в ...
Путин озвучил сенсационное предложение - вернуть Кремлю России исторический облик и сделать из него не резиденцию правителей страны, а музей. Для этого будет необходимо снести административное здание, построенное в 30-х годах, и воссоздать на его месте древние монастыри. Слепых зон в Кремл ...
  • kadannic_sergey : Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • DimsonGray : RT @nstarikov: Явлинский - Крым должен быть возвращен Украине. Так? Нет - Явлинский должен быть возвращён Украине. Кто за - ретвит. https:/…

  • Peter_Garmash : RT @PutinsEconomy: Мы потеряли 600 миллиардов долларов на санкциях за 2 года. На эти деньги можно было построить Крым на Луне. Два раза.

  • bookkeeper_mos : RT @urannews: Чехия признала Крым частью России https://t.co/UcQEBmSiSa

  • MaxGertsenUkr : RT @CrimeaUA1: #Крим #Крым Дорога Евпатория-Севастополь. Просто немножко мусора за окошком авто. ВИДЕО https://t.co/o4r5XeOPTI https://t.co…

  • ArtSibgatullin : Никитский ботанический сад https://t.co/xIz113Frkn #Крым #Ялта #Симферополь https://t.co/dNjsru9WIz

  • Joz223 : RT @CrimeaUA1: Крым. Керчь. Краснопёрая ватка "майданила". Говорят, что уже экономят на еде и лекарствах. Цены душат. Скулят... https://t.c…

  • UKRinSRB : RT @Makeiev: Лавров @mkomsomolets: "в Крым неслись бандиты с оружием в руках чтоб выкорчевать оттуда русских". Вот эти бандиты? https://t.c…

  • hibocuvaxoti : #Хакасия #Крым #Алтай #Дагестан #Мордовия "https://t.co/Wtoa1AHdj0 #Путин #КасьяновТорт #ВКС" https://t.co/SXhC7HBAqA

  • delesyxepyn : #Хакасия #Крым #Алтай #Дагестан #Мордовия "https://t.co/ETJob9WDo4 #Путин #КасьяновТорт #ВКС" https://t.co/tzfUezfSl5