рейтинг блогов

вернулся

топ 100 блогов npubop21.02.2014

Занимался в основном тем, что сначала двумя ходками завозил лекарства (лекарств уже полно, но если опять начнутся бои - может снова потребоваться, поэтому мониторьте майданхелп.орг), потом носился завозил шины и бензин.

Смерти от снайперских пуль конечно изменили настроение. Мрачное ожесточение. Есть люди на грани истерик. Есть и люди которые попускаются алкоголем.

Пару раз был холодок на Институтской от паранойи, что кто-то сейчас смотрит в мою сторону через прицел.

Новости разносятся быстро. Но, у всех уверенность, что власть посыпалась.

Товарищ два часа назад позвонил из Рады, сказал "что жывотное похоже идет до конца". Быстрое обсуждение на майдане с выводом ,что "да, до конца, 21 февраля вот уже, несколько часов осталось, идти не долго".

Люди очень устали. Киевлян, если честно, немного. Как я понял заняты патрулированием своих районов от титушек. Честно говоря. практически убежден, что вбросы про титушек больше для распыления сил. Хотя пару-тройку инцидентов наверняка для убедительности были.


Менты - похоже у них дезориентация на уровне высших чинов, вроде как у них "голубей" все больше, "ястребы" все ожесточенней.

Большая уверенность на майдане, что теперь пехота от ментов это в основном переодетый криминал и россияне.

Телеканалы начали согласовано мочить власть. Картинку дают более-менее объективную. Это реально очень хороший знак.

Новость из ВР  - "вроде дожали, у нас новое большинство" - хочется верить, что выдержат.

И да, очень важно. Оружия у повстанцев нет и не было (несколько мелкашек и травматов не в счет).  Если бы было, ролики с огнестрелом в руках повстанцев уже давно бы были в сети (менты со своей стороны тоже внимательно все снимают и фиксируют). Сейчас проплаченные паскуды (ну или душевнобольные дурачки) в сети пытаются представить, что люди с желтыми повязками и с автоматами - боевики от повстанцев.

Апд. И да, люди, ебанитесь. Перестаньте вестись на хуйню с нехваткой бензина, еды и пиздецом с банкоматами.  Ну включите же ебвашудивизию мозг.

И конечно же - Героям Слава!

Апд2. Из первых уст в отеле "Украина"
вернулся

Оставить комментарий

Гость 22.02.2014 00:45
Мавроди о политической ситуации в России и ... http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Всем доброго дня. У сына на плече появилась пиогенная гранулёма, растёт... Хирург в поликлинике дал направление в Филатовскую. Подскажите хорошего хирурга в Филатовке, так как надо удалять. И вообще как там, лучше платно все делать? Или и бесплатно нормально? И было ли у кого-нибудь ...
...
Что так много? - да потому, что не знаю, куда конкретно отнести воспоминания и рассуждения, которые последуют ниже. В моей френд-ленте за вчерашний день дважды встретилась популярная в 60-х у молодёжи песня на слова Когана про бригантину, поднимающую паруса. Когда-то она и мне ...
Прочитал вчера у Сколова слова Путина : Нередко приходилось слышать разговоры о том, что Россия, мол, не очень-то заинтересована в решении глобальных экологических проблем. Сразу могу сказать: это чушь, это миф, а то и откровенное передёргивание. Как и другие страны, мы ощущаем риски и ...
Что же, рубль продолжают отчаянно спасать от полной аннигиляции. Причем сегодня это было очевидно, как никогда. Стоило высокодуховной валюте рвануть к покорению отметки в 48 руб. за доллар, как сразу же в ход пошли интервенции. Это отчетливо видно по графику, где с 10:00 по 10:30 д ...