Вернулся домой

топ 100 блогов chirkunov19.03.2010 Вернулся из Кирова. Когда ехал с вокзала, на улице Ленина идущая передо мной иномарка пошла юзом. Управляемый занос от середины дороги до правой обочины. Непонятно: баловство или пьяный за рулем. Дальше все светофоры под красный, включая печально известный Ленина-Комсомольский.
Пришлось проследовать за ним и вызвать наряд ГИБДД. У Речного вокзала водитель крутился по кругу, пока не подъехал наряд. Приятно, что следом за мной подошли еще две машины, у которых странное поведение водителя на улице Ленина вызвало удивление.
Водитель оказался трезвым, молодым, адекватным парнем. Сразу же признал, что ехал под красный. Хорошо, что не врет. Хорошо, что не пьян. Но зачем же так-то рисковать?
В этот момент произошло дорожно-транспортное на Большевистской-Куйбышева с участием нескольких машин. Кого-то занесло, и он протаранил, в том числе, и тех, кто стоял на парковке. Похоже, у одного из водителей сотрясение мозга.
Вызов скорой в 2:10, прибытие двух машин в 2:18, но то, что я оказался на месте раньше них, меня удивило. В понедельник проверим аудиозаписи, как сработали дежурные ГИБДД и скорой.
На Сибирской рядом с "Ветром" массовое пренебрежение правилами парковки. Похоже это не под силу милиции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень тяжелыми. В центре жуть, как слышно. Пишу, чтобы зафиксировать время.... Из наших сетей: В стороне   23-16  В Ясиноватой красное зарево((( Летело что- то большое. Жесть Буду добавлять Я вот одного понять не могу. Спутники летают. Разве нельзя с них инфу снять, кто ст ...
На всякий случай выложу статью из журнала "Красный флот" № 6/1927, посвященную работе на Черноморском флоте комиссии по выработке меню и разработанную ей норму питания. К сожалению приказ об установлении нормы питания я не нашел (по идее это должен быть приказ № 727 РВС СССР от 1926 г., ...
( Предыстория ) Слушать программу Сухой остаток от 21 февраля на Финам FM Скачать zip архив для истории ...
Перед вами 20 вопросов, где действие полностью или частично связано с ЛЕСОМ. Это может быть небольшая роща или дремучий лес, тайга, джунгли, инопланетные заросли, заколдованные леса и т.д. За один вопрос - 2 балла. Ответом считается автор + название. Если помните только сюжет без ...
...