рейтинг блогов

«Верните мой совок»: пока Грудинин на заграничном отдыхе, знакомимся с его

топ 100 блогов smerchenko07.01.2018 Пока претенденты на роль президента РФ готовятся к предстоящим выборам, кандидат от партии КПРФ Павел Грудинин «Верните мой совок»: пока Грудинин на заграничном отдыхе, знакомимся с его p_grudinin предпочитает отдых на заграничных курортах. Новогодние праздники олигарх проводит в горнолыжном комплексе в Германии. Сам Грудинин заявил, что покупал тур еще до того, как ему пришла идея податься в президенты, но все прекрасно понимают, что это брехня. Высокомерный миллиардеришка на одном месте вертел всю предвыборную кампанию, умчав на лыжах в закат.

павел грудинин

Директор «Совхоза имени Ленина», наживший свое имущество во время распада СССР, до отъезда в Германию успел зарегистрироваться в ЦИК от партии КПРФ, а также озвучить свои предвыборные обещания, на которые без слез не взглянешь. Попытка Грудинина вернуть «мой Советский Союз» не удалась.

Многие положения, предлагаемые псевдокоммунягой с целью заручиться поддержкой идейных сторонников партии, полагаются на программу КПРФ, но выглядит это крайне абсурдно. Например, Грудинин обещает обеспечить всех работой и заботой, чтобы как в колхозе, все пахали без устали, ведь «народ «хозяин страны». Кроме того, предлагает послать к чертям экономическое развитие и привлечение инвестиций, уповая исключительно на «развитое село». Одним словом, однобокий прогресс, где делаешь все сам, все сам, как в колхозе.

При этом, как я уже писала ранее, коммунисты представляют Грудинина в качестве крепкого хозяйственника, сумевшего СВОИМИ СИЛАМИ поднять Совхоз, хотя хозяйственник из него, как из меня космонавт. Впрочем, известно ли там, что Совхоз им был отжат, а не поднят, остается открытым.

В этой связи совершенно нелогична позиция членов КПРФ, которые выдвинули в президенты олигарха вместо матерого коммуниста типа Рашкина. Такой выбор, на мой взгляд, говорит о серьезных проблемах в партии. Отказ баллотироваться в президенты бессменного вождя Зюганова, который впоследствии поддержал кандидатуру Грудинина, лишь подтверждает тот факт, что у коммунистов наметился кризис лидера. Ко всему прочему, Павел Николаич - беспартийный, несмотря на то, что является кандидатом в президенты от КПРФ. Этакая «темная лошадка», случайным образом прискакавшая к партии от «единороссов» и социал-демократов, чтобы и здесь нагадить, а это, как мы уже заметили, у него лучшего всего получается.

Биография Грудинина полезная для изучения, хотя бы для того чтобы представлять, какой он «коммунист» на самом деле. На колхозных плантациях грудининского Совхоза безвылазно горбатятся гастарбайтеры, которым он не платит и презирает. В конце 90-х захапал совхозовские земли, которые сейчас продаются или сдаются в аренду, при помощи давления и махинаций, за что позднее стал фигурантом нескольких уголовных дел. Нелицеприятно высказывается о выходцах из Средней Азии, не пренебрегает наемничеством студентов, которым обещает за сбор клубники бесплатную ягоду, которую, естественно, никто не получает.

Одним словом, Грудинин – капиталист, который обещает с три короба, предлагает идеи а-ля «верните мой совок», но на деле мы видим другое. Его еврейская натура сродни Порошенковской, который по мамке Вальцман, пытается извлечь выгоду из всего, что не приколочено. Вот и на выборы он полез неспроста. Но на кой он там? Пусть и дальше покоряет горнолыжные курорты, пока другие трудятся.

Оставить комментарий

Andrey Gromov 07.01.2018 22:52
и не жалко тебе времени было это все писать? или забабловый?
Вася 08.01.2018 02:19
Врешь гад! Может ему надо было ехать в гости к детям патриотов-
к детям Путина,Медведева,Железняка,Лаврова,которые не отдыхают,а живут на Западе.
А может ему надо отдыхать на Кущевке- то есть по всей путинской России?
Timur Fedin 09.01.2018 15:41
кремлебот
вольдемар 22.02.2019 19:51

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
подтырено на просторах интернета Рыба. Скользкие, блин. Вот вроде все выяснили, устаканили, точки над и расставили и тут, на тебе! Начинают вонять.Сильно. Чтоб из этих чешуйчатых тварей выцарапать что-то определенное нужно быть гением пыток и ...
Начальников у меня было много разных, но у всех была одна общая черта - они были слабее меня в профессиональном смысле. Некоторые признавали, что хуже меня разбираются и ценили меня, как сотрудника, других начальников это нервировало. Мне тоже сложно было подчиняться человеку, который мягк ...
elis_vera: @aleksandr я постараюсь ))) ...
Очередные три дня рождения мы решили отмечать в Мицпе-Рамоне. Между прочим, хотели туда еще год назад, и пытались заказать. Но уже за месяц подходящих циммеров (а нам же много комнат нужно) не оказалось. Поэтому на этот раз начали поиски сильно заранее, и циммеры были. Наше место покажу, ...
Сейчас я мультфильмы практически и не смотрю. А было время когда за уши от телевизора было не оторвать. Много мультиков было, и всё стараниями Союзмультфильма практически. «Союзмультфильм» — советская и российская государственная киностудия по производству мультипликационных фильмов. ...